Круг - или способ отомстить

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 18 998 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

1

Настройки
Интересно когда же все началось? Я был еще маленьким, мой отец возненавидел меня. Говорил постоянно, что я виновен в смерти матери. Она умерла при родах. Но все началось именно в тот день, когда была выявлена моя сущность. Да я помню тот день, мне было…хм. сколько же мне было тогда? Уже не помню. Но тогда врач сказал моему отцу с улыбкой на лице, ненавижу ее. А хотя уже и ненавидеть некого. Ха о да, тогда были прекрасные слова, я с начала даже обрадовался, но не знал к чему это приведет. Поздравляю у вас сын омега. Родиться омегой это честь, так как они очень редки, большая часть населения состоит из бет или альф. Но омега, это что-то на подобии ВИП статуса. Знал бы я к чему это приведет. Мы с отцом тогда пришли домой, он захлопнул дверь. И в этот момент я понял, что лучше бы я был бетой. Он пнул меня ногой в живот, и нависая надо мной, он сказал. Что если у меня и был шанс, остаться в этом доме, то теперь я его потерял. Схватив меня за волосы он поволок меня в комнату, запирая ее на ключ. Тогда я думал, что это все. Но. В тот день меня продал родной отец богатеям, в наше время это довольно популярное занятие. По слухам, это очень элитно, мол тебя купит богатый человек, и ты будишь жить в роскоши. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Тогда и началась моя жизнь, или выживание. Выживает сильнейший. Огромный особняк, находился на отшибе города, окруженный высоким забором, военными, и собаками. При мне из фургона пытался сбежать мальчик бета, звали его по моему Хаку, его расстреляли. Я тогда понял, что слухи слухами. Помню тот момент, когда нас завели в сад, и на балконе стояли, так называемые уважаемые люди. Там был наш мэр, его заместитель, и многие другие. Нас раздели начиная зачитывать правила. Я их не слушал, я был поражен. Следом нас завели в залы и тогда начался мой личный кошмар.

1 Круг.-Унижение.

Каждый из них, выбирал себе кого взять, я попал к нашему мэру. Нам на шеи нацепили собачьи ошейники, и начали нас выгуливать, вокруг дома. Пока шел наш так сказать выгул, все колени были ободраны. Те кто пытался встать, пороли плетью. Когда мы приползли в обеденный зал, эти рожи сидели и ухмылялись. Перед нами поставили миски для собак с едой. А эти уроды, еще и кидали мясо на пол. Мол жрите пока дают, и ты не мог отказаться, за все это жестоко наказывали. Заместитель мэра, подойдя к столу, взял кусок хлеба, и стал подзывать к себе какую-то девушку. Она подползла и приняла с его рук хлеб начиная его жевать. Раздался крик, и с ее рта полилась кровь. Выплюнув на пол остатки хлеба с гвоздями. Я ужаснулся и попытался отползти от нее. Но это только усугубило мое положение. Из-за стола, вышел наш мэр, и присев рядом со мной схватил меня за голову. Расстегнув ширинку на своих брюках, он достал свой член, приказывая мне сосать. Я попытался отвернутся, но меня ударили по лицу, и насильно придвинули к члену. Я сдался, и начал его облизывать, но этого оказалось мало. Он начал пропихивать свой член мне в глотку, я задыхался, челюсть свело, а он не останавливался. Не знаю сколько это продлилось, но кончил он мне в рот не давая выплюнуть. Я уже захлебывался и он меня отпустил. Я лежал на полу не двигаясь. Знаете, что нельзя трогать омегу до его первой течки, иначе его запах изменится. Если я думал, что на этом все я ошибался. Уже следом, при всех он пристроился ко мне сзади. И не дожидаясь ничего резко вошел в меня я закричал. С тех пор и началась моя жизнь, как испорченной омеги. На нас надевали что-то на подобии одежды, что ничего не скрывала. Каждый день меня насиловал мэр, и давал меня и своим дружкам. Я не сопротивлялся, за прошлые попытки воспротивится этому, меня пороли плетью. Каждая минута, которую я проводил в этом доме как в аду. Это был ад для нас, и рай для них. С годами я возмужал, научился слушаться, был для них послушной игрушкой. Моя сущность омеги с того мгновения, ни разу не дала о себе знать. Запах, мой был не как у всех омег. Запах цедры апельсина, молотого кофе с корицей. Терпкий, резкий не приносящий удовольствия когда его вдыхаешь. Для меня этот запах был сравним, с запахом крови. Такой же отвратительный и тошнотворный. Шел мой шестнадцатый год жизни. И в один миг все переменилось. Я сумел сбежать, и тогда я решил отомстить всем им, за все мои годы унижения и позора, за то что испортили мне жизнь. Так и началась моя новая жизнь.
58 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)