В магазине
25 марта 2016 г., 17:20
—Папа, папа, купи мне вкусняшку!!!
—Опять? А ничего не слипнется? — Улыбается молодой папаша своей пятилетней дочери.
—Неа! Ну, папа, купи «Железячку»! Я хочу вкусняшек…
—Ладно…но зачем так много? — На встречу от прилавка бежала счастливая кроха с полными жменями красиво упакованных конфеток с розовой надписью «Железячка». — Влетит нам потом от мамы…
—А вот и не влетит! Хи-хи-хи!!!
Примечания:
Я знаю, что коротко и мало, но как получилось ;)