***
Алексей долго и тщательно изучал личное дело Брейна. Единственный вопрос который его волновал, "Где фотография?". "Может потеряли где-то?", подумал позитивный. Прозвучал будильник, а это значит, что Алексу пора идти. Алексей вовремя пришел в школу. Все было прекрасно. Он приветствовал коллег и учеников. Уже на лестнице его окликнул директор. - Алексей! Зайдите ко мне, - буквально, приказал Петр. Алекс нахмурился. "Поход к директору не входил в мои планы", но несмотря на все противоречивые чувства он пошел за Петром. Войдя в кабинет, Петр бросил папку с бумагами на стол. - Зачем вы меня вызывали?, - старался утихомирить свой гнев внутри, протараторил Алекс. - Леш, присаживайся, - предложил Петр, расстегивая пуговицы на пиджаке. Алекс сел в кресло. - А, вот документы нового ученика. Все просмотрел, вот они. Только там фото нет. - Да, я знаю. Там у родителей заморочки какие-то, - махнув рукой Петр, сел в кресло поудобней. - Я вижу у тебя настроение хорошее. Хочу тебе его чуть-чуть испортить. Тебе нужно заполнить вот эту кучу бумаг до завтра, - с этими словами Петр открыл ящик своего стола и достал от туда 6 папок с бумагами. "Ебанный в рот" пронеслось в голове позитивного. - Я могу идти, - выдавил из себя Леша. - Да, но хочу сказать, что это все, - Петр показал на папки. - Тебе нужно заполнить до завтра. Глаза Алекса округлились и стали, так сказать, по пять копеек, а брови непроизвольно поползли вверх. - Я пойду, - Алексей забрал папки и пошел на урок. "Вот же блять, мало того, что работой загрузил, так еще и на урок из-за него опаздываю". Алекс поднялся на нужный этаж. Он размышлял. "Как можно заполнить столько бумаг?". Тут в его спину кто-то врезался. Алексей выронил папки. - Твою мать, - как можно тише выругался Алекс. Он обернулся, дабы накричать на нахала, но не сложилось, как говориться. Перед ним стоял парнишка. Голубые глаза, как два кристально чистых озера, которые завораживают. Легкая бородка украшала, казалось, идеальные черты лица. - Извините, - еле слышно парень проговорил парень, помогая собрать бумаги. Передав папки с бумагами Алексею, парень развернулся и направился в сторону кабинета, от которого доносились крики. Алексей проводил его взглядом. Как только он вошел, все замолчали. - Да ладно. Не может быть, - одними губами произнес Алексей. Алексей вошел в кабинет. Ученики встали возле парт. - Доброе утро, - Алекс бросил папки на стол. - Садитесь. Алексей пробежал взглядом по классу и встретился глазам с тем самым парнем. Внутри буд-то все сжалось и Алекс отвел взгляд.***
Урок прошел довольно быстро. Алекс успел и похвалить, и покричать на своих "дебоширов", и рассказать запланированную тему. Он всегда быстро разговаривал, успевая рассказать тему по истории, ну или геймплей очередной игры. -Так, стоять! Мне нужна помощь двух учеников. Есть желающие? Самой первой вызвалась Даша. "Отлично" подумал Алекс. Она ему нравилась, как ученица, естественно. Всегда старалась быть первой и сейчас не исключение. Ученики уже выходили из кабинета. Алекс посмотрел в сторону двери и снова встретился взглядом с Олегом. Внутри снова все сжалось. - Да что за хуйня со мной твориться?