Любовь может всё!

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 552 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Глава 14

Настройки
POV Дождия Это же он… Леон Бастия. Это он клялся мне в вечной любви. А когда я хотела ответить ему, что мы — просто друзья, и пришла в парк, то он целовался с другой девушкой. Ну, я решила подойти к нему и спросить, что все это значит. Но он ничего мне не ответил. А вечером пришел ко мне домой, когда девочки ушли куда-то, и чуть не изнасиловал. Слава Богу девочки вернулись раньше. Эрза с Люси его чуть не убили, а Леви вообще предлагала его убить. Но ничего такого не было. Девочки сломали ему пару костей, и он попал в больницу на два месяца. Я даже не знаю, что делать, ведь я с минуты на минуту должна встретиться с Греем. Все, я решилась, я пойду. Он, наверное, меня забыл за такое короткое время. END POV Дождия Дождия почти прошла этого парня, как вдруг он схватил ее за руку. Она начал вырываться. — Дождия, это ты? — удивлённо спросил он. — Не может быть, как же я рад. — Отпусти меня, Леон, если ты меня не отпустишь, то я буду кричать, — все так же продолжая вырываться, уже кричала Дождия. — Дождия, прости меня за тот раз, я, правда, не хотел, я не знаю, что на меня нашло! — кричал Леон, все сильнее сжимая руку Дождия. — Отпусти меня, мне больно! — кричала Дождия, продолжая вырываться. Но он не отпускал. —  Ну, все, надоел, ты сам напросился! — и Дождия с размаху ударила его. (Ну, вы поняли куда.) Тот согнулся пополам. Дождия хотела убежать, но в кого-то врезалась и упала. Она подняла голову, и это был Грей. Она быстро встала и спряталась за ним, испуганно косясь на Леона, который медленно поднимался. — Эм, Дождия, что здесь происходит? — решил спросить Грей, ведь такое поведение девушки, его немного напрягало. — Что случилось? — Грей, мы можем быстрее уйти отсюда? — спросила Дождия, с надеждой смотря Грею в глаза. Ведь ей больше ни минуты не хотелось проводить с Леоном. — Дождия, подожди, я хочу тебя познакомить со своим другом, Леоном Бастией, — сказал Грей с улыбкой. У Дождии все внутри похолодело. Но она решила, что не будет показывать свою слабость перед этим человеком. Однажды показав, она сильно поплатилась за это. — Я знакома с этим человеком, — как-то холодно сказала Дождия. — Мы с ним знакомы давно. — Дождия, я хотел перед тобой извиниться, — уже придя в себя, сказал Бастия. — Прости меня, за тот случай, я, правда, перед тобой очень виноват, — опустив голову, сказал Леон. Он, правда, раскаивался. — Хорошо, Леон, я тебя прощаю, — ответила Дождия, все так же не сводя взгляда с Леона. — Эм, может вы мне объясните, что здесь происходит? — спросил Грей, ведь ему было любопытно знать, что здесь происходит. — Не переживай Грей, все в порядке. Правда, Леон? — спросила Дождия, улыбаясь. — Да, конечно. Кстати, Дождия, хорошо выглядишь! — решил разрядить обстановку Леон. А ведь и правда, Дождия хорошо выглядела. На ней была голубая юбка, джинсовая рубашка без рукавов и бежевые балетки. — Грей, ты же меня позвал не для того, чтобы познакомить со своим другом? — приподняв бровь, сказала Дождия. — Нет, Дождия, ты должна помочь мне помирить парней с девчонками. Я надеялся, что ты мне поможешь, — сказал Грей, неотрывно смотря на Дождию. — Да, конечно, я сама хотела тебе это предложить, просто я боялась, что парни не захотят мириться с девочками, — с улыбкой ответила ему Дождия. Смотря Грею прямо в глаза. — Простите, я вам не мешаю? Я просто хотел сказать, что мне пора и еще, я еще раз прошу прощения у тебя, Дождия. До свидания, еще увидимся. — Пока, Леон, — сказал Грей. Затем он обратился к Дождии. — Слушай, а пойдем в кафе, там все и обсудим. — Хорошо, пошли, — ответила Дождия. Она уже предвидела, как девочки помирятся. Пока они шли к кафе, Грей ее смешил, рассказывал разные истории из своей жизни. Они и не заметили, как вошли в кафе. Сели за столик возле окна и стали ждать официанта. Он не заставил себя долго ждать. — Здравствуйте, что будете заказывать? — поинтересовался молодой человек. — Мне, пожалуйста, мороженое и сок, — сказала Дождия. — И мне, пожалуйста, — сказал Грей и отдал меню официанту. — Ваш заказ будет принесен через двадцать минут, — сказав это, официант ушел. — Ну, что? Как мы будем мирить девочек с парнями? — спросила Дождия. — Скоро ведь бал, там можно будет их и помирить, — сказал Грей, наблюдая за Дождией. — Это не плохая идея, но Люси с Эрзой более упрямы, с ними будет сложнее, — сказала Дождия. — Это правда, поэтому мы с парнями решили, что первый будет мириться Гажил, — после того, как Грей это сказал, им принесли заказ. — Отличная идея, — сказала Дождия, поедая мороженое. —Но нам нужно решить, при каких обстоятельствах все это произойдет. — Слушай, а пойдем к нам в гости, я уверен парни будут рады! Да, и заодно расскажешь, что девочки любят, что не любят, — сказал Грей, съев мороженое. — Отличная идея, пойдем, — они встали из-за стола. Грей, конечно же, заплатил за еду и они пошли к парням. Идя, они все время смеялись. И, вот, подойдя к дому, они зашли внутрь. — Дождия, проходи, чувствуй себя, как дома, — сказал Грей, снимая обувь. — Парни, я вернулся. — О, Грей, ты уже вернулся, — спросил, заходя в прихожую Жерар. — Так, еще не один. Эй, парни, у нас гости! — Да, неужели? — спросил Нацу, выходя из своей комнаты. — Привет, Дождия, как поживаешь? — Привет, хорошо. Я пришла, чтобы помочь вам помириться с девочками, — сказала Дождия, улыбаясь. — О, так это отличная новость, — сказал Гажил, опираясь на косяк и смотря на Дождию. — Пойдемте на кухню, чаю попьем, заодно и поговорим, — сказал Жерар, идя на кухню. Придя на кухню, они все сели за стол и ждали когда закипит чайник. — Дождия, расскажи, что любят девочки, а что не любят, — попросил Грей, заливая чай в чашки. — Ну, Леви любит читать, проводить время в тире за метанием клинков или кинжалов. Люси обожает смотреть на звезды, как и Леви — читать, так же ходит на тренировки. Эрза обожает клубничные тортики, всякие спектакли. Вроде все. — А ты? Ну, твои интересы? — спросил Грей, немного покраснев, но быстро отвернулся, чтобы этого никто не увидел. — Ну, мне нравится вода, люблю ходить в бассейн, и нравится дождь, — так же покраснев, ответила Дождия. Дальше, они веселились, фильмы смотрели. Обсудили план по завоеванию прощения Леви (но об этом потом). В общем, веселились, но Дождии уже пора домой. — Дождия, пойдем, я тебя провожу домой, темно же, — сказал Грей, одеваясь. — Угу, пока, ребята, спасибо вам, я хорошо провела время, завтра увидимся! — и они скрылись с Греем за дверьми их дома. Они всю дорогу шли молча. Когда они подошли к дому Дождии и остальных девочек: — Спасибо тебе, Грей, за хорошо проведенный день, — улыбнулась Дождия. — Это тебе спасибо, за все и за помощь, — так же улыбался Грей. — Ладно, я пойду, пока, Дождия, — Он уже хотел уйти, как Дождия его поцеловала, в щечку. — Пока, Грей, — и она скрылась за дверью дома. А Грей, немножко постояв, тоже ушел домой.
Примечания:
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)