Любовь может всё!

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 552 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Глава 21

Настройки
— Ну, привет, Эрза! — Ты?! — со страхом в голосе сказала Эрза. — Что ты здесь делаешь? — Я? Я пришел отомстить. — Но как? Ты же должен быть в тюрьме, — продолжала спрашивать Эрза. Она не могла поверить, да, и не хотела вспоминать этого человека. — Я сбежал специально, чтобы увидеть тебя! — все так же продолжал усмехаться мужчина. — Я заберу тебя с собой. — Я больше не та, что прежде, тебе меня не одолеть! — сказала Эрза, вставая в защитную стойку. — Не переживай, я тоже изменился! — сказал он. — Я вижу, и видно — не в лучшую сторону, — говорила Эрза. Она не ослабляла бдительность, ведь этот мерзавец мог напасть в любую минуту. — Ну, ничего у тебя будет возможность еще поизвить в той камере. Ты же не забыла ее? — Эрза застыла. Она больше не хотела вспоминать то ужасное место, никогда! Она буквально на мгновение ослабила бдительность, а он ею воспользовался. Он на неё напал. Эрза успела увернуться. — А ты стало более гибкой, малышка Эрза, — сказал мужчина и вновь напал. — Ты тоже ничего, — сказала Эрза, уворачиваясь от удара и нанося ответный. Она попала ему с ноги в грудь, тот упал! — Не мог ты мне свое имя сказать? — А тебе зачем — свататься? — Нет, просто хочу знать, что на твоем надгробии написать! — сказала Эрза. — Мое имя Джим, Джим Хайт, — сказал он. — Только, чувствую, гроб понадобится тебе, а не мне, — после этих слов он ударил ее в солнечное сплетение. Эрза потеряла сознание. Последнее, что она увидела, это как Джим подходил к ней с дьявольской ухмылкой. Которая не предвещала ничего хорошего. Тем временем Жерар мчался на своей машине к кладбищу. Ему было все равно, что он нарушает правила, что его могут лишить прав. Ему на это было наплевать. Единственное о чем он сейчас думал, это была Эрза. Его с самого утра преследовало плохое предчувствие. Он знал, что сегодня случится что-то плохое. POV Жерар Черт, черт, черт, быстрее. Все бьет тревогу, что же такого случилось? Надеюсь, это мое воображение, и с Эрзой все в порядке. Вот и кладбище. Я быстро вышел и побежал на нужную мне могилу. Откуда я знал? Пока я ехал сюда, я позвонил Леви и все разузнал. Вот и могила. «Здесь покоится Симон Диха». Прочитав это, я начал осматриваться. Возле могилы небрежно валялись цветы. Эрза бы ни за что так не поступила. Да, и на земле видны следы борьбы. Посмотрев немного вдаль, я увидел сумку Эрзы. Теперь сомнений не оставалось, Эрзу похитили. Но кто? Это для меня оставалось вопросом. Я решил еще раз позвонить Леви и все узнать. — Алло, Леви, да это снова я. Леви, беда, Эрзу похитили! Да я знаю, что это не возможно. Леви расскажи, кто мог это сделать? Разве он не в тюрьме? Хорошо, я понял. Это где-то час езды! Леви, не рассказывай пока остальным, не нужно их волновать. Как только я что-то узнаю, тебе перезвоню. Все, пока! Так это где-то на заброшенной тюрьме. Ладно, я должен успеть. Эрза, держись, я скоро буду! Только прошу тебя, продержись! END POV Жерар Тем временем Эрза проснулась в камере. Это место она хорошо знала. POV Эрза Черт, как же голова болит. Что случилось, а, точно, он меня уложил. Да, а многим это не удавалось. Я осмотрелась. Я лежу на холодном полу, везде сыро и мерзко. Да, а я надеялась, что больше сюда никогда не попаду! Но это не важно, нужно попробовать встать! Вот, черт! Он, что издевается? Это же нужно, приковать меня наручниками к трубе. Я ему покажу, только освободите меня! Я начала вырываться, но это не помогло. Видно мои движения услышали. — О, ты уже проснулась? Я думал, ты еще часа два валяться будешь! — начал ржать он, как лошадь. — Отпусти меня! — я начала вновь вырываться. — Еще чего, на этот раз тебе никто не поможет! В прошлый раз я совершил ошибку, но больше я ее не допущу, — после этих слов он разорвал мою блузку. — Ты чего делаешь? — я начинала паниковать. — Я же говорил, хочу тебе отомстить! Но, сперва, я немного поиграю с тобой, — после этих слов он достал нож. Он начал проводить по нежной коже ножом, после чего оставались кровавые полоски. Мне было больно, но я не могла показать свою слабость ему. Я буду молчать. Видно, он увидел, что я молчу и надавил на нож сильнее. Нож глубже врезался в мою кожу, но я терпела. Я не знаю, сколько это продлилось, может час, может два. Я начинала терять сознание. По всему телу были глубокие кровавые пятна. Ему надоело, что я все время молчу. Он начал меня избивать. Но и это ему надоело. Он посмотрел на меня с такой улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Он смотрел на мою грудь. Он провел по моему лицу рукой и хотел было поцеловать, но я его укусила за руку. — Ах, ты, тварь! — он закричал и занес руку с ножом для удара. Я уже приготовилась к смерти. Как вдруг передо мной появился Жерар. Откуда он только взялся. Он не смог остановить руку с ножом Джима. Поэтому удар пришелся в его плечо. — Ты, что это делаешь ублюдок? — спросил Жерар, зло смотря на Хайта. — Я, вот, решил развлечься, а ты кто такой? — спросил он. — Я - тот, кто тебя убьет, — после этих слов он с одного удара уложил Хайта. Я никогда так не была рада видеть Жерара. Но он начал падать. — Жерар?! — крикнула я. — Не беспокойся, Эрза, это всего лишь царапина, — он попытался улыбнуться, но у него это плохо вышло. Он встал, подошел ко мне и снял наручники. Наконец-то, свобода! — Ты как, Эрза, не сильно больно? — заботливо начал он. — Нет, все хорошо, — я собиралась встать. Как вдруг Жерар взял меня на руки и начал выносить из этого ужасного места. Я хотела начать возмущаться, ведь его ранили, а он еще меня таскает. Но стоило мне увидеть его взгляд, я решила, что лучше я промолчу. END POV Эрза POV Жерар После того, как мне Леви сказала, где может находится Эрза, я сразу же помчался туда. Да, я превышал скорость, но мне было все равно. Я должен был успеть. Моя скорость была двести девяносто километров в час. Такими темпами я добрался туда за полчаса. Забежав в здание, первое, что я увидел это — камеры. Везде гниль, вонь. Но мне не это было важно. Я должен был найти Эрзу. Но долго искать мне не пришлось. — Ах, ты, тварь! — услышал я. Я бросился туда, откуда был слышен этот звук. Прибежав, я увидел, как какой-то мужик, замахивается с ножом на МОЮ Эрзу. Я не мог допустить, чтобы она поранилась. Я бросился под нож. Остановить я его не успел, поэтому мне попали в плечо. Боль была страшная. Но я не мог этого показать. — Ты, что это делаешь ублюдок? — спросил я, зло смотря на Хайта. — Я, вот, решил развлечься, а ты кто такой? — спросил он. — Я — тот, кто тебя убьет, — после этих слов, я с одного удара уложил Хайта. Какой-то он хиленький. Я посмотрел на Эрзу, она вся дрожала. На ее прекрасном теле было множество порезов и кровоточащих ран. Невольно я покраснел. Но быстро отвернулся. Я решил, что нам пора отсюда выбираться. Эрза решила так же и начала вставать. Я не мог этого допустить. Я подошел и взял ее на руки. Она, было, хотела начать сопротивляться, но под моим взглядом замолкла. Я вышел из этого проклятого здания и пошел к своей машине. Открыв дверь машины, я посадил туда Эрзу, а сам пошел за аптечкой. Вернувшись, я принес бинты и пластыри. — Жерар, — обратилась ко мне Эрза. — Давай я помогу! — Давай, поскольку мне самому будет неудобно это сделать, — она улыбнулась. Ну, не мог я ей отказать, когда она на меня такими глазами смотрит. Да, и если бы отказал, она бы настаивала на своем. Так что, я решил довериться ей. Делала она это аккуратно, с усердием. — Жерар, прости меня, из-за меня у тебя всегда проблемы, — говоря это, она заплакала. — Прости меня, пожалуйста. — Эрза, я на тебя и не обижался. Это моя обязанность, спасать тебя из всяких передряг, — я ее обнял, я просто не мог видеть ее слезы. А Эрза, как раз закончила меня перевязывать. — Эрза, поехали в больницу, они тебя перевяжут, — я отстранился и посмотрел в ее заплаканное лицо, она кивнула головой. Я сел в машину, и мы поехали в больницу. Эрзе обработали раны, а мне сказали, чтобы я каждый день ходил на перевязку, так как рана у меня была не глубокой. А еще прописали обезболивающие. Я завез Эрзу домой, девочки уже были дома, а я, попрощавшись, уехал к себе. Завтра ведь бал. END POV Жерар
Примечания:
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник