Любовь может всё!

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 552 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Глава 23

Настройки
Наши ребята вернулись в зал. И как раз вовремя. Объявляли короля и королеву бала. — И, так, дамы и господа, пришло время узнать, кто король и королева нашего бала! — закричала Мира. — Да! — И  королем и королевой нашего бала, становятся… Лисанна Штраус и Бухлоу. — Ура! — закричали наши главные герои. — Попрошу вас выйти на сцену, король и королева, вы должны станцевать последний танец! — сказав это, Мира ушла со сцены. По всему залу разнеслась прекрасная музыка. Лисанна и Бухлоу начали свой танец, а за ними и все остальные. *Нацу и Люси* — Люси, не откажешь ли ты мне честь станцевать с тобой? — спросил Нацу. — Конечно, пойдем, — сказала Люси, и они пошли танцевать. *Жерар и Эрза* — Милая леди, не откажетесь со мной потанцевать? — спросил Жерар, поклонившись. — Конечно, мой принц! — Эрза сделала реверанс, и они, смеясь, пошли танцевать. *Гажил и Леви — Леви, пойдем, потанцуем? — кричал Джет. — Нет, Леви будет танцевать со мной! — кричал Дрой. Они, было, хотели начать драку, как увидели, что Леви уже танцует с Гажилом. *Грей и Дождия* — Милый Грей, пойдемте, потанцуем! — спросила, краснея, Дождия. — Конечно, Дождия, — он взял ее за руку и повел к центру, где кружились его друзья. Они так увлеклись, что не заметили, как остались одни. Но музыка не может играть вечно. Танец закончился, как и бал. — Дорогие друзья, наш бал подошел к концу, спасибо всем, что пришли! — сказала Мира. Все понемногу начали расходиться, но только не наши ребята. — Девочки, вы не хотите погулять? — спросил Жерар у всех личностей женского пола. — Ну, почему бы и нет, — сказала Люси, все кивнули. — Только сходим переодеться, а затем встретимся возле школы через час. — Вот и хорошо! — на этом они и разошлись. Идя домой, девушки обсуждали парней. — Как думаете, мы можем им доверять? — спросила Люси.  — Уверена, — сказала Дождия. — Я думаю, им можно доверять. На том их разговор и закончился. Придя домой, они оделись потеплее, немного перекусили. И пошли на встречу с парнями. Дождия надела голубое платье и бежевую кофту. Эрза надела белую майку, синие джинсы и оранжевый пиджак. На Люси были черные джинсы, темная майка и черный пиджак. Выбор Леви остановился на платье, верх которого был в черно-белую полоску , а низ — белый. Когда все собрались, они вышли из дома и пошли на место встречи. Придя туда, они увидели парней, которые держали в руках корзины. — А зачем вам корзины? — решила спросить Эрза. — Да так, пикник устроим! — сказал Жерар, смотря на Эрзу. — Ну, что, пойдем? — спросила Леви, чтобы нарушить тишину. — Да, вперед! — сказал Гажил, и они отправились в путь. Девушки не знали, куда их ведут парни, но знали наверняка, что это им понравится. И они не ошиблись, парни действительно привели их в прекрасное место. Это была высокая гора, с которой город был виден будто на ладони. Поскольку сейчас был вечер, на небе было много звезд, луна светила. Вся эта атмосфера придавала какой-то сказочный момент. Хотелось любоваться и любоваться. Парни, видя удивление девушек, решили пока не нарушать эту атмосферу. Постояв так минут пять, первой тишину решила нарушить Дождия. — Мальчики, это прекрасно! — сказала Дождия. — Мы рады, что вам понравилось! — сказал Грей. Они начали из своих корзин доставать пледы. Они расстелили их и предложили девушкам сесть. Сели они по парам: Нацу с Люси, Грей с Дождией, Гажил с Леви и Жерар с Эрзой. — Парни, расскажите нам немного о себе, — попросила Люси, ей было интересно, что произошло с ними за то время, что они не виделись. — Ну, с нами ничего интересного не случалось, — сказал Нацу. — Да, все, что мы делали, учились и тренировались, — сказал Гажил.— Так что, ничего интересного у нас не случилось. — Даже ты учился? — с удивлением спросила Леви. Ведь Гажил никогда не любил учебу. — Мелкая, а тебя что-то не устраивает? — Гажил начал ухмыляться. — Я тебе не Мелкая! — крикнула Леви и отвернулась от Гажила. А все присутствующие смотрели за этой сценой с улыбкой. Особенно Дождия. * Вот и новая парочка, — думала Дождия.* И про себя смеялась (еще одна Мира). Ребята сидели так до двух ночи. Разговаривали, что произошло у них за то время, что они не виделись. Девочки уже хотели спать, поэтому они решили, что пора расходиться. Но перед тем, как разойтись, они договорились, что поедут завтра в компанию их родителей, чтобы представить им их *парней*. Придя домой, они легли спать довольные. Но никто не знает, чем обернется их завтрашний разговор с родителями. Может все сложится хорошо, а может, обернётся бедствием?!
Примечания:
30 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник