Глава 23
21 апреля 2016 г., 21:30
Наши ребята вернулись в зал. И как раз вовремя. Объявляли короля и королеву бала.
— И, так, дамы и господа, пришло время узнать, кто король и королева нашего бала! — закричала Мира.
— Да!
— И королем и королевой нашего бала, становятся… Лисанна Штраус и Бухлоу.
— Ура! — закричали наши главные герои.
— Попрошу вас выйти на сцену, король и королева, вы должны станцевать последний танец! — сказав это, Мира ушла со сцены. По всему залу разнеслась прекрасная музыка.
Лисанна и Бухлоу начали свой танец, а за ними и все остальные.
*Нацу и Люси*
— Люси, не откажешь ли ты мне честь станцевать с тобой? — спросил Нацу.
— Конечно, пойдем, — сказала Люси, и они пошли танцевать.
*Жерар и Эрза*
— Милая леди, не откажетесь со мной потанцевать? — спросил Жерар, поклонившись.
— Конечно, мой принц! — Эрза сделала реверанс, и они, смеясь, пошли танцевать.
*Гажил и Леви
— Леви, пойдем, потанцуем? — кричал Джет.
— Нет, Леви будет танцевать со мной! — кричал Дрой.
Они, было, хотели начать драку, как увидели, что Леви уже танцует с Гажилом.
*Грей и Дождия*
— Милый Грей, пойдемте, потанцуем! — спросила, краснея, Дождия.
— Конечно, Дождия, — он взял ее за руку и повел к центру, где кружились его друзья.
Они так увлеклись, что не заметили, как остались одни. Но музыка не может играть вечно. Танец закончился, как и бал.
— Дорогие друзья, наш бал подошел к концу, спасибо всем, что пришли! — сказала Мира.
Все понемногу начали расходиться, но только не наши ребята.
— Девочки, вы не хотите погулять? — спросил Жерар у всех личностей женского пола.
— Ну, почему бы и нет, — сказала Люси, все кивнули. — Только сходим переодеться, а затем встретимся возле школы через час.
— Вот и хорошо! — на этом они и разошлись.
Идя домой, девушки обсуждали парней.
— Как думаете, мы можем им доверять? — спросила Люси.
— Уверена, — сказала Дождия. — Я думаю, им можно доверять.
На том их разговор и закончился. Придя домой, они оделись потеплее, немного перекусили. И пошли на встречу с парнями.
Дождия надела голубое платье и бежевую кофту.
Эрза надела белую майку, синие джинсы и оранжевый пиджак.
На Люси были черные джинсы, темная майка и черный пиджак.
Выбор Леви остановился на платье, верх которого был в черно-белую полоску , а низ — белый.
Когда все собрались, они вышли из дома и пошли на место встречи.
Придя туда, они увидели парней, которые держали в руках корзины.
— А зачем вам корзины? — решила спросить Эрза.
— Да так, пикник устроим! — сказал Жерар, смотря на Эрзу.
— Ну, что, пойдем? — спросила Леви, чтобы нарушить тишину.
— Да, вперед! — сказал Гажил, и они отправились в путь.
Девушки не знали, куда их ведут парни, но знали наверняка, что это им понравится. И они не ошиблись, парни действительно привели их в прекрасное место.
Это была высокая гора, с которой город был виден будто на ладони. Поскольку сейчас был вечер, на небе было много звезд, луна светила. Вся эта атмосфера придавала какой-то сказочный момент. Хотелось любоваться и любоваться.
Парни, видя удивление девушек, решили пока не нарушать эту атмосферу. Постояв так минут пять, первой тишину решила нарушить Дождия.
— Мальчики, это прекрасно! — сказала Дождия.
— Мы рады, что вам понравилось! — сказал Грей.
Они начали из своих корзин доставать пледы. Они расстелили их и предложили девушкам сесть. Сели они по парам: Нацу с Люси, Грей с Дождией, Гажил с Леви и Жерар с Эрзой.
— Парни, расскажите нам немного о себе, — попросила Люси, ей было интересно, что произошло с ними за то время, что они не виделись.
— Ну, с нами ничего интересного не случалось, — сказал Нацу.
— Да, все, что мы делали, учились и тренировались, — сказал Гажил.— Так что, ничего интересного у нас не случилось.
— Даже ты учился? — с удивлением спросила Леви. Ведь Гажил никогда не любил учебу.
— Мелкая, а тебя что-то не устраивает? — Гажил начал ухмыляться.
— Я тебе не Мелкая! — крикнула Леви и отвернулась от Гажила.
А все присутствующие смотрели за этой сценой с улыбкой. Особенно Дождия.
* Вот и новая парочка, — думала Дождия.* И про себя смеялась (еще одна Мира).
Ребята сидели так до двух ночи. Разговаривали, что произошло у них за то время, что они не виделись. Девочки уже хотели спать, поэтому они решили, что пора расходиться. Но перед тем, как разойтись, они договорились, что поедут завтра в компанию их родителей, чтобы представить им их *парней*.
Придя домой, они легли спать довольные.
Но никто не знает, чем обернется их завтрашний разговор с родителями. Может все сложится хорошо, а может, обернётся бедствием?!
Примечания:
Вот прода, простите что задержала!
Наряд Эрзы - https://vk.com/photo362352128_411788966
Наряд Люси -https://vk.com/album362352128_231133114
Наряд Леви - https://vk.com/photo362352128_411781797
Наряд Дождии - https://vk.com/photo362352128_411781807