Друг в Инстаграме

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 511 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Студия Big Hit. - Чонгук, ты что делаешь? Нам нужно тренироваться для фанмитинга! - Обратился к тому Чимин. - Ага, иду я! - Не отрываясь от телефона ответил он. Положив его в карман, он стал отрабатывать танцы с мемберами. Прошло некоторое время. Позже я вспомнила, что не ответила на его вопрос. Мой ответ был краток — Да. Сегодня ночью я точно не усну. Мое сердце до сих пор билось быстро. Уже было темно за окном, но я до сих пор не сомкнула глаз. Эта ночь будет худшей в моей жизни. На следующее утро у меня были очень большие синяки под глазами. Я пошла на кухню и увидела холодильник. Больше я не была голодна. Время шло, уже было почти 5 часов и мне нужно было собираться. Уже собравшись, на улице в встретилась с подругой и рассказала о том, что предложил Мёнг. - Ух! Как классно! Наконец-то ты сможешь с ним встретиться. Немного конечно тупо делать это на фан митинге, но неважно… Он наверняка твое будущее! Хахаха, -сказала подруга. - Не издевайся! Я очень переживаю. Не только потому, что увижу бантанов… еще и потому, что встречусь с ним! - Не думай так напряженно. Это вредно для мозга, а тому же он может оказаться старым мужиком хахаха - Твои шуточки меня пугают.Пошли уже! Мы приехали на автобусе к месту фан митинга и как всегда опоздали. - Пошли, Мэй! А то будем последними! - поторопила меня подруга. Но к большому удивлению мы пришли как раз-таки во время. Мы присели на два свободных стула и я начала искать глазами Мёнга. Я увидела одного парня, сидящего в углу. Внезапно заиграла музыка и парни поднялись на сцену. Я быстро повернула голову и первым, кого я увидела был Чонгук. Он пробежался взглядом по всем девушкам зала и в конце концов его взгляд остановился на мне. - Здрасти~ Мы — бантан сонёндан! - сказали все парни одновременно. - Привет, АРМИ! ~ - ©Джей-Хоуп. - Как вы сегодня? ~ - ©Джин. - АРМИИИИ~ -©Ви. После того, как каждый участник сказал что-то, фанаты начали истерично кричать. После этого ада для моих ушей, фанатки выстроились в длинную линию. Может Мёнг стоит передо мною? Стоит ли мне с ним поговорить? - Извини , - обратилась я к стоящему передо мною парню. - Да? - Эм, привет! Он улыбнулся в ответ и я ту же секунду отвернулся. Это что, не он? Мы уже подошли к парням, я стояла напротив Шуги. Но я не могла сосредоточиться на них, ведь все мои мысли были заняты Мёнгом. Мне удалось взять у всех автографы, и в заключении остался Чонгук, рядом с которым я таки и остановилась. Я расстроено посмотрела вниз на стол напротив меня. - Почему ты такая грустная, Мэй? - спросил Чонгук. Я рывком подняла голову и с удивлением посмотрела на него. - Откуд-Откуда ты зна-…? - Я думаю для тебя я Мёнг. - Ты его знаешь? Мои глаза были широко открыты от удивления. - Его не существует, - сказал Чонгук. -......Что?! - Мэй, я и есть Мёнг, как ты до сих пор не поняла? Ты переписывалась со мно... Внезапно все потемнело в глазах и я упала на пол.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник