Глава 2
26 марта 2016 г., 22:55
Студия Big Hit.
- Чонгук, ты что делаешь? Нам нужно тренироваться для фанмитинга! - Обратился к тому Чимин.
- Ага, иду я! - Не отрываясь от телефона ответил он. Положив его в карман, он стал отрабатывать танцы с мемберами.
Прошло некоторое время. Позже я вспомнила, что не ответила на его вопрос. Мой ответ был краток — Да.
Сегодня ночью я точно не усну. Мое сердце до сих пор билось быстро.
Уже было темно за окном, но я до сих пор не сомкнула глаз. Эта ночь будет худшей в моей жизни.
На следующее утро у меня были очень большие синяки под глазами.
Я пошла на кухню и увидела холодильник. Больше я не была голодна.
Время шло, уже было почти 5 часов и мне нужно было собираться.
Уже собравшись, на улице в встретилась с подругой и рассказала о том, что предложил Мёнг.
- Ух! Как классно! Наконец-то ты сможешь с ним встретиться. Немного конечно тупо делать это на фан митинге, но неважно… Он наверняка твое будущее! Хахаха, -сказала подруга.
- Не издевайся! Я очень переживаю. Не только потому, что увижу бантанов… еще и потому, что встречусь с ним!
- Не думай так напряженно. Это вредно для мозга, а тому же он может оказаться старым мужиком хахаха
- Твои шуточки меня пугают.Пошли уже!
Мы приехали на автобусе к месту фан митинга и как всегда опоздали.
- Пошли, Мэй! А то будем последними! - поторопила меня подруга.
Но к большому удивлению мы пришли как раз-таки во время. Мы присели на два свободных стула и я начала искать глазами Мёнга. Я увидела одного парня, сидящего в углу. Внезапно заиграла музыка и парни поднялись на сцену. Я быстро повернула голову и первым, кого я увидела был Чонгук.
Он пробежался взглядом по всем девушкам зала и в конце концов его взгляд остановился на мне.
- Здрасти~ Мы — бантан сонёндан! - сказали все парни одновременно.
- Привет, АРМИ! ~ - ©Джей-Хоуп.
- Как вы сегодня? ~ - ©Джин.
- АРМИИИИ~ -©Ви.
После того, как каждый участник сказал что-то, фанаты начали истерично кричать. После этого ада для моих ушей, фанатки выстроились в длинную линию.
Может Мёнг стоит передо мною? Стоит ли мне с ним поговорить?
- Извини , - обратилась я к стоящему передо мною парню.
- Да?
- Эм, привет!
Он улыбнулся в ответ и я ту же секунду отвернулся. Это что, не он?
Мы уже подошли к парням, я стояла напротив Шуги. Но я не могла сосредоточиться на них, ведь все мои мысли были заняты Мёнгом.
Мне удалось взять у всех автографы, и в заключении остался Чонгук, рядом с которым я таки и остановилась. Я расстроено посмотрела вниз на стол напротив меня.
- Почему ты такая грустная, Мэй? - спросил Чонгук.
Я рывком подняла голову и с удивлением посмотрела на него.
- Откуд-Откуда ты зна-…?
- Я думаю для тебя я Мёнг.
- Ты его знаешь?
Мои глаза были широко открыты от удивления.
- Его не существует, - сказал Чонгук.
-......Что?!
- Мэй, я и есть Мёнг, как ты до сих пор не поняла? Ты переписывалась со мно...
Внезапно все потемнело в глазах и я упала на пол.