Удовольствие

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 069 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

Воспоминания о нем...

Настройки
Белый потолок и яркий свет, что поступал от большого окна, неприятно резал глаза. Осмотрев комнату у Пака не осталось сомнений в том, где он находился. Это была больница. Только вот что он тут делает он вспомнить не мог. Все как будто исчезло из его головы. А каждая попытка что-то вспомнить отдавалась ужасной болью в голове. Поэтому решив подумать об этом позже он попытался встать, но резкая боль в боку не дала эму это сделать. Громкий крик боли вырывается у него против воли. И похоже проходящая мимо медсестра его отчетливо услышала, ибо спустя несколько минут в комнате появился доктор вместе с каким-то парнем. Чимин правда пытался слушать пожилого мужчину, но стоящий рядом парень не позволял ему это сделать. Он смотрел на Пака с неприкрытым беспокойством, но заметив внимательный взгляд нежно улыбнулся. И Пак от неожиданности замер почему-то смутившись. Но через несколько секунд и сам расплылся в ответной и не менее нежной улыбке. Когда пожилой доктор вышел из палаты ,мужчина подошел к Чимину садясь на край кровати. - Малыш как ты себя чувствуешь? - М-малыш? - его немного, хотя нет, его очень сильно смутило такое обращения из-за чего он покраснел, смешно морща нос. - Мы с вами знакомы? - Не совсем, - парень потрепал смущенного Пака по волосам умиляясь с такой реакции. - Ты помнишь что произошло и почему ты тут? - Доктор сказал что это из-за аварии, но я правда ничего не помню. - Ничего страшного, это должно скоро пройти. У тебя просто был сильный шок после пережитого. Плюс тебе провели не самую легкую операцию. Поэтому здесь нет ничего необычного. А насчет малыша, - парень вновь вернул на лицо нежную улыбку, тыкая пальцем в щеку Пака. - Ты явно младше меня. Да и выглядишь как ребенок. Поэтому ты и малыш. Или ты против? - Н-нет. Мне нравится. Это мило, - Мин буквально ощущал как с каждой секундой он все больше и больше краснел. А парня такая реакция похоже только смешила, ибо он тихо прыскает от смеха, игриво потрепав его за щеку. - Но как мне вас называть? - Мон. - Мон? - Да. И давай на "ты". - Значит, буду звать тебя Мони-хен. - Идет Чимин-и. *** Мони-хен, как Чимин и правда начал его называть, приходил к нему каждый день. Они много разговаривали и шутили. А еще как позже оказалось Мон и был тем человеком что нашел его. Тот тогда возвращался вечером с работы и заметив на обочине в отдаленной части моста какой-то странный предмет, направился туда. Он же и вызвал спасателей и скорую. Он даже попытался спуститься вниз, но это было опасно. Ко всему прочему высота моста была не маленькой. Поэтому дождавшись спасателей и скорую помочь, он до последнего не покидал место происшествия. А когда узнал что из выживших остался только один мальчик, не минуты не думая отправился вместе с ним в больницу в качестве взрослого. Как сообщили врачи мальчишке нужна была срочная операция, из-за чего его сразу же отправили в операционную. Мон же взял на себя всю бумажную работу. Он ничего не знал об этом ребенке, но стойко решил, что хочет его спасти. Поэтому взяв на себя некую опеку, он оплатил операцию оставаясь в стенах больницы до ее окончания. - Я в тот день впервые в жизни порадовался тому, что у меня сломалась машина, а у такси в котором я ехал, пробило колесо (Ничего удивительно это ведь Намджун XD). Я тогда проклинал этот день, но как оказалось позже, это было к лучшему. Я смог тебя спасти и это главное. - Но тогда получается я единственный кто выжил? - Да малыш. Как бы прискорбно это не было, но это правда. - И мои родители тоже? - мужчина только сожалеюще посмотрел на него. - И что теперь со мной будет? - Ты еще не совершеннолетний и по закону тебя должны отправить в детский дом. Но я этого не допущу. Если ты напишешь согласие на проживание со мной, мне могут позволить забрать тебя. Ты хоть и несовершеннолетний, но уже и не ребенок. Тебе остался только год. Поэтому если постараться, то все можно устроить. - Я напишу согласие. - Ты уверен? Я ведь не такой хороший как тебе кажется. Ты ведь совсем не знаешь меня. И ты готов вот так слепо согласится? А вдруг я маньяк какой-нибудь? - Я верю хену. Хен хороший. - Ах, малыш, не пожалей, потом об этом. Я правда не самый хороший человек. - У меня больше никого нет. Хен моя последняя надежда. А если он и окажется маньяком, то так даже лучше. Мне уже нечего терять. - Малыш. - М? - Поцелуй меня. - Что? - Если я тебе и правда нравлюсь. Если ты и правда так слепо мне доверяешь. Тогда поцелуй меня. - Хорошо хен, - Пак тянется к сидящему возле него парню. Они вновь лежали вместе на кровати в палате Пака, вслушиваясь в тишину больницы. Сейчас уже была глубокая ночь. И для Мина до сих пор оставалось секретом то, как Мон здесь оказался. Обычно посторонним не позволяют оставаться в больнице. Здесь был довольно жесткий комендантский час. Но Мон по какой-то причине всегда оставался с ним на ночь. Поэтому эта ночь не обещала быть особенной. Но все равно стала. Стала в тот момент, когда Мон поддавшись вперед навис над Чимином вовлекая в более взрослый поцелуй. *** Чимин в очередной раз понял, что жизнь любит ему преподносить подарки в тот момент, когда после слов пожилого доктора о том, что с сегодняшнего дня ему нужно будет проводить постоянный обследования у психолога в кабинет зашел Мон. Его Мон. В белом халате и стильных очках без стекол. Чимин тогда еще долго на него дулся за то, что тот не рассказал о том, что работает в больнице. Но долго обижаться ему не дали, заткнув его грубым, но полным любви поцелуем. - Извинения приняты? - Извинения приняты, - Пак прошептал ему это в самые губы, опрокидывая старшего на кровать, забираясь на него сверху. Он был безумно рад, что швы уже практически зажили, переставая напоминать о себе неприятной болью. А еще Пака очень сильно заводил его новый психолог с сексуальными губами. *** Укладывая Пака на живот полностью, мужчина навис сверху. Пройдясь пальцами по выпирающим позвонкам, он вводит внутрь сразу два, крепко сжимая коленями бедра парня ,не позволяя их развести. Особой растяжки Пак не требует, но с учетом не малых размеров старшего ,он хоть и немного, но подготавливает его, чтобы причинить как можно меньше боли. Разведя ягодицы в сторону, парень начинает медленно входить в подготовленное тело, давая почувствовать младшему каждый сантиметр своего члена. Навалившись на него сверху Мон полностью прижал Пака к кровати меняя позицию ног. Теперь у Чимина немного разведены ноги, которые мужчина согнул в коленях. Ноги Мона по-прежнему находятся по обе стороны от ног Пака. Он также согнул их в коленях так ,чтобы было удобнее двигаться. Мон двигался быстро, буквально вбивая мальчишку в кровать. Сжав одной рукой волосы Пака, доктор внимательно наблюдал, как его член движется внутри. Его завораживало то, как тело Пака принимало его. То как тугие стенки обхватывали от налившейся кровью головки до самого основания его длинный орган. Решив поменять немного позу, он удобнее садится между разведенных ног, довольно грубо потянув парнишку за волосы. Тот с негромким стоном становится на колени, чувствуя как из-за смены позы головка члена проезжается по простате. Закусив тыльную сторону ладони, Пак пытается сдержать стоны. Они как-никак находятся в больнице и если кто-то их услышит ,у Мони-хена могут возникнуть большие проблемы. Но чувствуя как с каждым движением член задевает нерв, Чимин почти не выдерживает. Ему уже давно не было так хорошо, а чувство приближающейся разрядки только сильнее подливает масла в огонь. Он уже не обращает внимание, на шипение сзади грубо поддаваясь навстречу толчкам. Чувствуя скорую разрядку он гортанно стонет, когда мужчина выходит из него приказывая опустится на пол так и не позволяя кончить. - Чимин-и, ты такой милый. Похож на маленькую клубничку. Так бы тебя и съел. - Мони… - Тшш, нас могут услышать, - блондин накрывает ладонью рот парня призывая к тишине. - Ты ведь не хочешь, чтобы тебя увидели в таком виде? Будет неловко если кто-то увидит тебя голого на коленях передо мной. Не правда ли? - Чимин на это только судорожно кивает. - Хороший мальчик. А теперь поработай немного ртом. Чимин вбирал в себя член полностью, мастерски обсасывая каждый сантиметр достоинства своего доктора. А достоинство у того было не маленькое. Даже со всей той практикой, что у него была, ему по-прежнему было тяжело заглотить его полностью. А про то, что теперь ему нужна более длительная и внимательная подготовка к вторжению можно даже не говорить. Наверное, у старшего был самый большой член среди тех с кем у Пака был секс. Поэтому он как можно сильнее расслабляет горло, позволяя парню самому двигаться внутри. Чувствуя как член старшего увеличивается из-за скорой разрядки младший закрывает глаза начиная активнее посасывать ствол обводя языком каждую венку. Мон изливается глубоко и бурно. Так что Пак чуть не захлебнулся в его сперме. Но он стойко терпит пока старший не покидает его рот, давая приказ проглотить все семя. Собственное возбуждение уже отдается ужасной болью кажется по всему телу. Но Чимин по прежнему сидит на полу не двигаясь до тех пор, пока доктор не оденет свою форму назад. Ему очень сильно хочется прикоснуться к себе, но он знает что нельзя. Старший не любит когда кто-то делает что-то без его разрешения или согласия. Поэтому он стоически терпит. Но когда мужчина приказывает ему встать и опереться руками об стоящий около кровати стол он готов уже молить чтобы ему позволили кончить. Но он не делает этого. Знает, что нытья старший не переносит еще больше. Поэтому он послушно исполняет приказ, чувствуя как в его нутро погружается сразу три пальца. Мон сразу же находит простату начиная быстро двигать пальцами. Второй рукой он проходиться вдоль тела малыша останавливая ее на тонкой шее. Он несильно давит на кадык, сжимая горло все также грубо вводя в Мина пальцы. В очередной раз, грубо нажав на простату, доктор отпустил его шею чувствуя как вздрогнул Пак, кончая на белый плиточный пол. - Тшш котенок. Не так громко. Если кто-то услышит у меня будут проблемы. А за это ты будешь наказан. Понял? - Да, - Пак устало откидывает голову, назад чувствуя почти невесомый поцелуй в шею. Но о них все равно узнали. На несколько дней позже, но узнали. И теперь Чимин вновь будет наказан. Так происходит всегда, когда он в чем-то провинится. А сейчас он очень сильно виноват.
35 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)