Age of love

R
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 35 194 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник

Глава 25

Настройки
Последний месяц лета, как печально это не звучит, но это так. Лето у меня было интересным, вы же помните, что мы с Толиком снова переспали, нет, на этот раз я не ушла в отрыв, просто не было желания. С того дня все пошло на перекосяк, с папой отношения ужасные, Настя вечно где-то пропадает, мы за лето нормально виделись раза два, Соня и Егор тоже на своей волне, нет, я понимаю ,что у них отношения, но о друзьях не нужно забывать. С парнями я не общалась, только на концертах, на которые папа требовал, чтобы я присутствовала, да, не просил, а именно требовал. В общем, лето ужасное, плюс ко всему чувствую я себя ужасно, то тошнит, то в глазах темнеет, то ужасная слабость. Но я уже знаю, что со мной и почему я себя так чувствую. Пятница, 19:45 Я дома одна, сегодня у Настиного отца день рождение и папа ушел, мне предлагал, но я снова плохо себя чувствую. Да и не очень то он и предлагал, просто сказал «Я сегодня иду на день рождение к Настиному отцу, там будет вечеринка с концертом, хочешь, пошли, там будет Настя, парни, твоя мать…» после того, как он сказал ,что будет мать меня вообще передернуло. Она нас предала, нашла себе нового хахаля, миллиардера и укатила, ничего не сказав, мне тогда было девять, и я очень болезненно это пережила, у меня был стресс и депрессия, папа таскал меня по психологам и тому подобное. Но больше всех мне помогла бабушка, и мне часто не хватало матери, то поделится секретом, то нужен был совет, но у меня была только бабушка, к которой я могу обратиться, да и сейчас я часто с ней общаюсь. Так вот, я сижу дома, и тысячный раз пересматриваю четвертую часть Сумерок. Весело, да? Сама не заметив как, я уснула, а что сплю я плохо, то кошмары, то бессонница. Проснулась я от того, что кто-то разговаривает, открыв глаза, я офигела. Через дверь на кухню я увидела, что там сидят все мои «друзья», «знакомые», «родственники». Папа, мама, мамин муж, кстати, папа с ними, хорошо общается, Соня, Егор, Настя, Тема, Никита и Толик. Встав с дивана, я направилась в кухню, как только я вошла все обернулись на меня. - О, Кристинка, ты уже проснулась! – радостно воскликнула Соня. - Садись быстрее у нас есть торт! – неимение радостно сказала Настя. -Вы что здесь деваете? - спросила я ,не обращая на реплики девушек внимание. - Мы подумали, что тебе тут одной скучно и решили составить тебе компанию. – ответил Егор. - Компанию? А почему никто не хотел составить мне компанию раньше, ну скажем так ,месяца два назад. Почему вы решили именно сейчас? – начала раздражатся я. - Кристин, почему ты начинаешь… - начала мама, но я ее прервала. - А тебя я даже видеть не хочу! Ты меня бросила, тогда, когда ты мне была нужна, ты и не думала обо мне! - взорвалась я. - Кристина, что с тобой случилось? – пораженно спросил папа. – Раньше была нормальным человеком, а теперь… - Что со мной случилось? О, я сейчас расскажу. Начнем с тебя папа, тебе на меня плевать, ты вечно на работе и все наши разговоры начинаются и заканчиваются твоей работой. Настя ,ты ведь моя подруга, но за все лето мы виделись нормально только два раза и то в начале, всё, остальное время ты занята! Соня и Егор, я понимаю, что вы пара и любите друг друга, но друзья тоже есть. Парни без комментариев. Никого не волновало ,что со мной! И это еще не все! Есть вопросы? –жестко спросила я. - Кристина, а что еще? – внимательно смотря на меня, спросил папа. - Я беременна… - тихо сказала я, смотря на Толика. Минут пять была полная тишина, а потом Толик смотря мне в глаза, тихо спросил: - Это мой ребенок? - Да. - также тихо прошептала я. Он встал со стула, на котором сидел, подошел ко мне и обнял, уткнувшись мне в волосы, а потом я услышала, как он тихо сказал… «Прости меня, я дурак, я люблю тебя и нашего малыша, честно-честно, прости, я просто не хотел ломать тебе жизнь…» «Ты самый настоящий дурак!» - ответила я и обняла его в ответ.
Примечания:
122 Нравится 104 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)