Будь моим

NC-17
Завершён
239
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 080 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник

Урок 6

Настройки
— Почему ты так долго? — Извините. — Ладно уж, иди сюда. Руки хоть помыл? — Да. Юноша подошел к учителю и сел рядом с ним на пуфик. Мужчина слушал, как играет мальчишка, он вслушивался буквально в каждую ноту, наслаждаясь его действиями и правильными звуками, что так красиво воспроизводил мальчишка на рояле. Ноты так нежно звучали, показывая правильность мелодии во всей своей красе. Тут Эрен остановился, что заставило учителя вылезти из своих фантазий и посмотреть на юношу. — Почему ты остановился? — Извините, учитель, можно мне домой? Я неважно себя чувствую. Учитель снова приложил руку ко лбу мальчика и кивнув отпустил его домой. Эрен шел по улице крайне разочарованный тем, что сегодня произошло, ведь снова его кинуло в жар перед учителем, снова у него встал только от одного его прикосновения. Как же ему было стыдно перед ним, как же неприятно было делать это у него в квартире, в туалете. Но все-таки собравшись с мыслями, Эрен пошел домой, он знал, что надо рассказать обо всем Леви, знал, что нужно это сделать, но что-то внутри заставляло его молчать, он больше так не мог, сердце предательски сжималось рядом с мужчиной. С решимостью в глазах, Эрен сорвался с места и побежал в сторону дома. На этот раз он точно решил рассказать все преподавателю. Поведать о своих чувствах, надеясь на взаимность — вот то, что он ожидал от учителя, когда он расскажет. Дойдя до дома, юноша сразу же пошел в комнату. Ему не терпелось поскорее дождаться пятницы, чтобы все рассказать или же наоборот он не хотел, чтобы этот день наступил? Так и не разобравшись в своих чувствах и ощущениях, Эрен сел за рояль, на этом уроке они разучили новую мелодию, и юноше очень хотелось ее сыграть. Прикоснувшись к белым клавишам, парнишка начал играть. Эти звуки, что наполнили все комнату начали пробираться в самое главное — в сердце. Из-за этого что-то в душе дрогнуло. Он позволил нотам раскрыть его сердце и наполнить невероятно красивыми мелодиями, что чище и белее снега раней зимой. Не отрываясь от своих раздумий и одновременно пытаясь сосредоточиться на нотах он все продолжал играть, думая о Леви. Этот человек полностью затмил разум, но, в тоже время, он такой прекрасный. Если бы Эрена попросили описать этого человека одним словом, он бы долго не мог подобрать на столько идеального, чтобы полностью описывало учителя. Нету такого прекрасного прилагательного, которое бы точно описало Леви. Эрен вылез из своих раздумий, когда понял, что пятый раз переигрывает одну и ту же мелодию, но с такими мыслями, он мог бы играть её целый день и ему бы это не помешало. Юноша убрал руки с клавиш и лег на кровать. С таким состоянием ему ничего не хотелось. Подушка казалась слишком жесткой, а одеяло слишком тонким или даже слишком толстым. Не хотелось ни есть, ни пить, хотелось просто взять и сдохнуть, просто так, чтобы даже никто не заметил твоего отсутствия. Эрен уснул, но сном это вряд ли назовёшь, в его снах был только один человек, и всегда в одном и том же виде. Те ноты, что звучали во тьме, всегда были волшебными, они наполняли все вокруг, такими прекрасными звуками, казалось, что они могут заворожить лучше любого зелья. В этом сне звучали такие красивые мелодии и с каждым разом они были все красивее и красивее. Открыв глаза Эрен осмотрелся, около семи утра было на часах. В школу идти ужасно не хотелось, но долг есть долг, это обязательно. Нехотя юноша встал с кровати и направился в ванную комнату. Чувство одиночества и разочарования все еще наполняло его. Он знал, что сегодня в школе не будет ничего нового, снова те же образы, мысли, учителя и однородная серая масса, что портила и так хреновое настроение. Ханжи иногда просто убивает своим оптимизмом. Это невероятно раздражает, особенно, утром, когда единственное, что хочется — это убивать. Запихнув в себя, через «не хочу», свой завтрак, Эрен собирался идти в школу. Шаркая кедами по асфальту, он медленно шел по улице, кидая взгляды на пробегающих мимо людей. Кто-то спешит в школу, кто-то на работу. Шум автобусов и машин ужасно раздражал и воткнув в уши наушники, Эрен просто шел, ему было все равно, его убитое состояние говорило само за себя, что его лучше не трогать. Спустя некоторое время, Эрен уже сидел за партой и слушал не нужную речь преподавателя о какой-то контрольной в понедельник. Так не хотелось вслушиваться в весь этот бред, что они несли. Незаметно переключив мелодию, Эрен просто сидел и смотрел в окно, игнорируя все то, что несут учителя. Его мысли были направленны совершенно в другую сторону, ему не интересно слушать эту белиберду, его разум занял Леви, снова он, снова грусть и тоска, снова одиночество. Как уроки закончились, Эрен пошел домой. Ему не хотелось смотреть на все, что его окружало, он лишь медленно шел по дороге и смотрел себе под ноги. Дождя небыло, но что-то неизвестное так навеивало тоску. Юноша просто шел по улице, просто шел. Он сам себе казался размазней, он знал, что так больше продолжаться не может, ведь столько терпеть невыносимо. Это так сложно и страшно, просто сидеть и все это терпеть, держать в себе всю эту боль, тем более, зная, что рассказать это некому. «Так больше продолжаться не может» Быстро дойдя до дома, Эрен стал дожидаться завтрашнего дня. Снова урок, снова встреча с Леви. Он знает, он признается, но что-то сидящее внутри него заставляет держать язык за зубами, просто просит молчать. Нет, он не будет его слушать, он признается и он уже готов. Вечер пятницы приблизился совершенно незаметно, однако, страх, сковывающий его тело все это время куда-то пропал. Страха нету, но есть сердце, что бьется с каждым разом все сильнее и сильнее, с каждым шагом, юноша все приближался к дому своего преподавателя. Пути назад нет, нужно это сделать, нужно доказать самому себе, что ты не размазня, ты можешь это сделать и сделаешь. Эрен приблизился к квартире и аккуратно постучал, как обычно, ему открыл дверь мужчина и пригласил внутрь. Они сначала просто сидели и говорили про рояль, но потом, когда парнишка сел ближе к мужчине, он решился… он решил, что сделает это, ведь отступать некуда. — Эм… Леви-сан. — Что? — Мне нужно вам кое-что сказать. — Что случилось? — Леви-сан, я л-люблю вас. — На последнем слове голос предательски дрогнул, а руки немного затряслись, стало так страшно, ведь эта минута роковая для мальчишки. — Уходи. — Простите, что? — Уходи, на сегодня урок закончен. Выйди из моей квартиры. — Н-но Леви-сан. — В глазах мальчика стали накапливаться слезы, стало так больно говорить и что-либо делать. — Уходи, пока я тебя пинками за дверь не выставил. Эрен кивнул, и собрав все свои силы в кулак, вышел из квартиры. Прислонившись спиной к холодной стене подъезда, парнишка обхватил свои колени и дрожащими руками вцепился в свои шелковые каштановые волосы. Едва сдерживая слезы на глазах, он просто дрожал, он чувствовал, что так произойдет, но он не верил в это.
239 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (17)