Будь моим

NC-17
Завершён
239
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 080 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник

Урок 8. (Часть 1)

Настройки
      Холод окутывал все тело, любимая толстовка не грела, а, кажется, только давала холодному ветру проникнуть глубже в тело. Слезы не переставая текли с глаз, грея холодные щеки. Парень шел и смотрел под ноги, спотыкаясь о камни он не падал, просто двигался вперед. В сердце замерла какая-то дикая печаль, а в ушах все также слышался голос учителя и его последние слова. Что он имел ввиду, говоря эту фразу? Протирая холодные руки, пытаясь их хоть как-то согреть, Эрен почувствовал вибрацию в заднем кармане джинс. Взяв в руки телефон, юноша посмотрел на экран, Ханжи звонила уже пятый раз, надоедая своим волнением. Сбросив трубку, Эрен снова двинулся куда глаза глядят. Дойдя до какого-то грязного переулка, он завернул и прошел меж домов. Мяуканье кошки и странные шорохи за спиной пугали с каждым разом сильнее и сильнее, вдруг снова вибрация, парень уже собрался взять телефон и послать Ханжи куда подальше со всеми криками и срывающимися горячими слезами. Однако, имя, появившееся на телефоне его очень удивило, но все-таки отклонив вызов своего учителя, Эрен открыл крышку телефона и вытащив аккумулятор пошел дальше. Ему сейчас просто хотелось выпустить все эмоции, и плевать, что он в совершенно не знакомом месте. Услышав шебуршание у себя за спиной Эрен повернулся назад. Три подростка, ростом чуть выше него самого двигались прямо к нему. Почувствовался резкий и противный запах алкоголя и сигарет, стало так мерзко ощущать это дыхание возле своего лица. - Что за киска к нам пожаловала? — Раздался грубый голос одного из парней. Протерев грязными пальцами по щекам Эрена, он схватил его за лицо, заставляя смотреть прямо в глаза. — Какой напуганный миленький мальчик… — Убери от меня свои грязные руки. — Попытался вырваться Эрен, но его еще сильнее прижали к стене, и, зажав руки над головой, расстегнули его толстовку. Холодный порыв ветра моментально прошелся сквозь футболку вызывая мурашки по всему телу от прохлады. — Зайчик, ты чего так легко одет? Вон замерз весь! — Холодными пальцами парень забрался под футболку Эрена и начал ласкать его тело, проводя руками по его соскам и груди. Эрен не оставлял попытки вырваться, но его руки настолько крепко сжали, что если в последствии будут синяки — это только минимум. Страх и боль окутывали мальчика, но он начал вспоминать Леви и его прекрасный бархатистый голос. Однако, вспомнив все его ужасные фразы, направленные в сторону подростка, Эрену стало абсолютно все равно, что с ним сделают и расслабившись в крепких руках, он повернул голову в сторону дороги, по которой проходил какой-то человек. С глаз снова потекли горячие слезы, а холодная рука одного из парней провела по щеке мальчика и подойдя по ближе, парень накрыл губы Эрена своими губами, углубляя поцелуй. Шатен не хотел поддаваться, но почувствовав укус за губу, он приоткрыл рот от боли, от чего в него сразу же проник чужой язык, лаская небо и играя с языком Эрена. От парня жутко пёрло алкоголем и сигаретами, этот мерзкий запах витал везде, от чего Эрена начинало уже тошнить, но он не мог отцепиться от чужих рук, а его губы продолжали сминать в жарком поцелуе. Наконец оторвавшись от него, Эрен отвернулся в другую сторону, но его снова притянули, шепча в самые губы: — Не нужно бояться, зайка, мы сделаем все быстро, просто расслабься. Глаза Эрена округлились ему не хотелось быть изнасилованным в этом темном углу. Собравшись он начал кричать и звать на помощь, но ему быстро заткнули рот. Вдруг он увидел приближающуюся фигуру, он не знал кто это был, но он надеялся на то, что это его спасение. Неизвестный начинает нападать на этих ребят, рассыпая удары по их телам. Эрен уже не в силах стоять на ногах и он упал на землю, почти теряя связь с реальностью. В его глазах мерцало все вокруг, он не мог сосредоточиться, но когда по его щеке похлопал какой-то юноша, шатен, наконец, открыл глаза и увидел перед собой довольно знакомого человека. — Эрен! Поднимайся, скорее. С тобой все хорошо? Усадив мальчика себе на колени, парень отложил громоздкую сумку и достав из нее бутылку с водой, он налил Эрену не много в рот и заставил все проглотить. С ужасом и страхом, юноша открыл глаза, ничего не узнавая перед собой. Какой-то страх, неожиданность, но увидев перед собой одноклассника он успокоился и спокойно откинулся ему на руку. — Эрен, что ты здесь делаешь? Ты же живешь в другой части города. — Я… я просто гулял. — Эрен, тебя чуть не изнасиловали! Что за гульки такие… Эх, ладно, здесь опасно ходить по ночам, пошли ко мне домой. Юноша кивнул и встал с колен, еле стоя на ногах, он прошел за своим одноклассником, направляясь к его дому. Если честно, он ему просто благодарен за то, что тот появился. — Жан…, а что ты тут делал? — Я с тренировки иду. Я же говорил, что я на карате хожу. Следуя за Жаном, Эрен продолжал вспоминать учителя. Представляя его образ перед своими глазами, невольно начали скапливаться слезы. Сердце билось с каждым ударом сильнее и уже оно не пыталось настукивать спокойную мелодию, а билось в груди слово пыталось там простучать дыру. Останавливаясь возле одного из подъездов, Жан указал парню на вход и вошел в след за ним. Запах сырости и прохлады витал в этом подъезде, все стены размалеваны разными красками, а полу сломанные ступеньки не внушали никакого доверия, было чувство, что только наступишь, а они сломаются. Но на самом деле этот дом почти новый, просто дети всегда стараются оставить свой след. Поднимаясь на нужный этаж, юноша трепал себя за рукав грязной толстовки. Остановившись возле одной из дверей, Жан пару раз повернул ключ и пригласил гостя войти в квартиру. У Жана в гостях Эрен чувствовал себя не комфортно, они ведь никогда особо и не общались между собой. Но, не смотря на это, одноклассник вел себя достаточно гостеприимно. Налив Эрену кружку чая, Жан сел на против него и достал ноутбук. — Ты мне расскажешь или нет, что с тобой произошло? Почему ты был там? — Жан, я просто гулял и не много заблудился и все, честно. — Ясно. Если что, спать будешь здесь, на диване, а утром, я провожу тебя до дома, хорошо? — Да, спасибо тебе, что спас и приютил. — Да ладно, забей. ***Утро*** Попрощавшись со своим одноклассником, Эрен вошел в квартиру, сразу на пороге на него накинулась разъяренная Ханжи. Что она кричала ему на ухо он не понял, даже и не пытался понять, его мысли были направлены совершенно в другую сторону, однако, тот страх, что все еще таился в его душе не покидал его вообще. Мысли о Леви, его голос, его дыхание, каждой частичкой тела, парень чувствовал тягу к нему, так хотелось подойти и обнять, ничего не говоря, просто прижимать его тело к себе все крепче и крепче. Одиночество и скукота от этой жизни и от всего, что происходит не много пугала его, но все равно, он знал, чего ему хотелось. Зайдя в свою комнату он лег спать и моментально заснул. Усталость и воспоминания о том, что произошло вчера ему надоедали, но теперь от этого просто так не избавиться. Во сне ему явился Леви, он что-то шептал, что-то говорил, но моментально всплыл образ тех парней и испугавшись вновь парень начал дрожать. Те неприятные ласки, что он ощутил на себе, это мерзкое дыхание, запах перегара, что исходил от этих людей, никогда ему еще небыло так противно. Он вспомнил, как холодные руки блуждали по его телу, а тот жадный мокрый поцелуй, был еще хуже, чем все те прикосновения к его телу. Резко открыв глаза парень огляделся. Вечерело, солнце уже давно село за горизонт, а открытые окна разносили легкую прохладу по всей комнате, охлаждая юношу. То, что сейчас было в его голове не смог бы вынести ни один психолог. Стало так страшно и… противно от самого себя. Капельки пота стекали с висков мальчика, а его немного расширенные зрачки бегали по комнате в поисках непонятно чего. Достав из кармана свой телефон, Эрен засунул в него аккумулятор и попытался включить. Экран загорелся голубым светом, высвечивая, что телефон работает, вдруг ему пришло несколько сообщений. 12 пропущенных от Ханжи, 10 от Леви, сопровождающееся все это сигналами на телефон. Они все были практически однотипные: «Эрен, почему ты убежал?», «Щенок, где тебя носит?», «Вернись идиота кусок!». Отбросив телефон в сторону, Эрен откинулся на подушки и снова начал засыпать. ***Среда*** Снова тот же путь, так не хотелось идти и по этой, почти разбитой, дороге. Он знает, что его ждет, опять придет, убедится, что он никому не нужен, что его никто не любит и уйдет, заливаясь слезами. Однако, двигаться вперед надо было. Идя по тропинке, что когда-то была красивым заасфальтированным тротуаром, Эрен думал о учителе, о его бледном лице, бархатном голосе. Это навеивало невероятную тоску, одиночество, сердце сковывала печаль, а его биение почти не чувствовалось, будто оно знало, что идти туда абсолютно бесполезно. Эрен уже вертел в голове варианты свернуть назад или в другую сторону, но переборов себя он вошел в этот подъезд и постучал в дверь. Привычные тихие шаги, звук открывающейся щеколды и грозный взгляд учителя — все как обычно, ничего не изменилось. Садясь сразу за рояль он посмотрел на Леви, ожидая что же тот ему скажет. Преподаватель подошел к мальчику и положил перед ним тетрадь, закрывая ее. — Какого черта это было, Джагер? Где тебя носило всю ночь? — Это вас не касается. Пожалуйста, давайте начнем урок. — Охренел, сопляк? Я задал вопрос, второй раз повторять я не собираюсь. — Я гулял с одноклассником, довольны? — Эрен, не дерзи мне. Я тебя спрашиваю, где ты был вчера и почему убежал. Подскочив, парень снова собрался уйти, зная, что из этого разговора ничего хорошего не выйдет, но учитель успел схватить его за руку и припечатать подножкой к полу. Эрен с трудом поднялся, вставая на ноги и смотря на учителя пустыми глазами. Сейчас они не выглядели, как красивая зеленая листва, скорее всего, они больше напоминали осушенные озера, в которых уже ничего не может быть, кроме двух засохших ям. — Я не обязан перед вами отчитываться, пожалуйста, давайте позанимаемся и я уйду. Вам же все равно, зачем вы интересуетесь этим. Прошу вас, хватит мучать меня. — Эрен, заткнись и просто скажи мне, какого чёрта было вчера. — Учитель подошел к юноше и взял того за руку, но Эрен не хотел этого и начал вырываться из рук учителя. — Отойдите от меня, не трогайте. — С глаз Эрена снова полились слезы, это чувство боли, когда человек тебя отверг и еще и издевается над тобой и твоими чувствами. — Жалкий сопляк, заткнись и послушай меня. — Уйдите, прошу вас, оставь меня, не трогайте. Вам плевать, вы ненавидите меня. — Идиот, я отверг, потому что боялся сломать тебя. У тебя не будет будущего вместе со мной. Просто пойми это. — Глаза Эрена округлились и он поднял взор на учителя. Расслабив хватку, Леви прижал к себе мальчика и провел по его волосам. — Но я никогда не говорил, что ненавижу тебя…
239 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (20)