Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
4
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
POV Феликс. Добрый день, или утро, или же вечер? Ну, смотря, что у вас и, когда вы решили прочесть мой скромный рассказ, или всё же историю? Да, историю о том, как я влюбился в парня, да ещё и с моим характером! Вы поймете вскоре, почему я так говорю, просто с моим образом жизни, это было невозможно, с моими резкими переменами настроения и бесшабашностью, это было нереально! Но как говорится "Всё бывает в первый раз", вот и меня судьба решила не обходить стороной и оторваться на полную катушку. Начну с того, что я был влюблён в 14-15 -ем возрасте, но это всё ушло, поскольку я начал замечать все минусы той особы, в которую так сильно влюбился, а потом-то понял, Бог Мой, какой у меня отвратительный вкус! Нет, она, конечно, была милая, да и ноги от ушей, но вот истеричка ещё та... Поэтому я всё осознал и когда она начала за мной бегать, послал куда подальше. Вот этот момент был очень важен, ведь именно тогда я осознал, что не так уж и плох, да что уж там, просто шикарен! С того случая, я начал замечать, как смотрит на меня противоположный пол. Оказалось, что многие девушки, заводили со мной общение, не из-за моих знаний по учебе, а в основном, чтобы подобраться поближе. План удавался на славу. Ведь тогда я был уверен в том, что я самый обыкновенный и даже немного сравнивал себя с ботаниками, у которых ни какой личной жизни. Естественно, после осознания, пришёл и вкус, вкус к одежде. Я начал следить за собой и отрастил немного волосы, а не как раньше, чуть ли не на лысо. Взгляд стал хищным, улыбка дьявольская, но в основном ухмылка. Одежда стала более подчеркивающая мою фигуру. А часть волос, я покрасил в белый цвет, раньше они у меня были полностью черными. Да и ростом меня наградили, не маленький так сказать, за что девушки, которые были "дылдами", с модельными данными, не комплексовали со мной, да и я тоже. И уже в старших классах, я был самым желанным в этом школьном заведении. Я был уверен в том, что никто не перебьет мою популярность, ибо просто не смогут. Самооценка была завышена, что ни капли не мешало. Что же, расскажу про свою семью: отец- Яков Юрьевич, глава очень крупной компании "Амарилис", ему всегда было всё равно, чем я занимаюсь и где шастаю по ночам, что иногда задевало; мать- Анастасия Александровна, была моделью в прошлом, а после вышла замуж за моего отца, родила меня и ушла из модельного бизнеса, бывало даже, после моей перемены, водила по модельным агентствам, меня там брали, но конечно же я был не заинтересован в этом, но кого это волновало? Когда мне было 13 лет, родители развелись, но так же жили вместе, чтобы у меня психика не испортилась так сказать, но мне кажется, это уже было не так важно. В 15 лет, стал интересоваться мотогонками. Так же гонками на машинах. Выпросил у отца дорогой мотоцикл, специально для гонок и стал учиться всему, что умели гонщики. У меня неплохо выходило, позже, меня заметил один парень, лет 20 и сказал, что у меня талант к этому, после чего позвал на подпольную гонку, именно в этот день, я впервые выиграл! Моему счастью не было придела, а адреналин так кипел в моих жилах, что дороги назад, уже не было. Я стал мотогонщиком, после чего выпросил у отца уже машину, для гонок. Конечно же, тот парень, его звали Егор, стал моим другом, причем лучшим, стал учить гонять и впервые я погонял именно в 17 лет. Им было не важно, сколько мне лет, главное результат, который я показываю, мой характер. Естественно у меня появилось множество друзей, с которыми проводил всё своё свободное время, пропускал уроки, но в тоже время это не влияло на мою учебу. Почему? Да всё просто, они жутко боялись моего отца и его связей. И так, что мы имеем, у меня есть два лучших друга, среди них Егор, с которым я встречался в свободное время от школы и Максим, с которым общался в школе, он грубый, но это того стоило. Есть талант к гонкам и не часто проигрываю, да что там, проиграл я, всего 3 раза, по собственной вине, поскольку был в клубе.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник