Homeless

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 901 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Примечания:

I know this house outside and in, But three birds fly upon my skin, Lay my head down in the darkness Like so many nights before this.

Я всю ночь не мог заснуть,так как мысли одолевали мою голову. Я всё размышлял, сколько времени мне понадобится на восприятие произошедшего. Так странно, я пришел к выводу, что всё мне стало безразлично. Даже смерть собственных родителей не травила душу, а как-то успокоила. Такими мыслями я сам себя чертовски пугаю, но вот она реальность и ничего я с этим не могу поделать. День не задался сначала. Только мне удалось провалиться в пятиминутный сон, как позвонила тётя. Последний её звонок меня также не обрадовал, как и предыдущий. Пока я пытался собраться с мыслями, мне уже чуть не вынесли мозг "шикарным" известием. Сегодня я жду гостей. Как раз этого мне, меньше всего и хотелось. Что меня вообще выбило из колеи, так это то, что мне придется встретиться лицом к лицу с тем человеком, от которого я бежал. Человеком, разрушившим мою когда-то спокойную жизнь. flashback "Здравствуй, Кенсу" "Кенсу, малыш, поздоровайся с дядей!" - приторным голосом, проговорила мать. В дверях гостиной Кенсу увидел статного мужчину с широкой улыбкой на лице. Он почему-то сразу понравился младшему До. Всем своим видом он внушал доверие и Кенсу, даже не раздумывая, растянул губы в улыбке в ответ и одобрительно поздоровался. "Ох,ну как же ты вырос! " "Кенсу, это твой дядя господин Ким, правда дальний, он переезжает в наш город со своим сыном и вот, решил заскочить поздороваться. Кстати, а где малыш Чонини? " "Через минуту зайдет, я позволил мальцу припарковаться" Стоя здесь и ничего не понимая, Кенсу чувствовал себя дураком. Что ещё за дядя Ким., о котором он никогда не слышал? Что это ещё за Чонини? Погруженный в свои мысли, Кенсу даже и не заметил открывшейся двери и темной макушки в коридоре, до тех пор пока голос матери не вырвала его из мыслей. "О боже, Чонин, каким же ты красавцем стал, я даже и не узнала тебя. Помню ведь совсем карапузом.Ох мальчики, обнимитесь скорее, что стоите как столбы?" Вынырнув из пучины мыслей, Кенсу в недоумении смотрел на новоприбывшего гостя,который в свое время уже направлялся к нему, раскрывая руки для объятий. Было странно, когда тебя обнимает человек, которого ты совсем не знаешь, а может знаешь, но не помнишь. "Ащ, они такие милые! Кенни, ну что ты, совсем не помнишь брата?"- воскликнула мать, возбужденно размахивая руками. Отстранившись, Кенсу всё ещё не до конца понимал что происходит. И чуть непроизвольно не потянулся за теплыми объятьями вновь. Опомнившись, он одернул руки и быстро опустил взгляд, делая вид что ему ой как интересен паркет. "Кенсу, солнышко, покажи Чонини свою комнату, а мы пока с дядей Кимом поболтаем" Кенсу никогда не смел возражать своей матери, поэтому и в этот раз он послушно отправился к лестнице, ведущей на второй этаж, мимолетно посмотрев на новоиспеченного братца, взглядом показывая идти за ним. В комнате было тихо, до тех пор пока младший парень не нарушил эту самую тишину. "Хен, ты меня наверное не помнишь, да и я как-то слабо тебя припоминаю, но по рассказам отца знаю, что в детстве мы часто играли, когда вся семья собиралась у бабушки. Мне отец всегда рассказывает какой ты хороший мальчик, как много наград ты получаешь и вообще постоянно ставит тебя в пример. Он довольно часто с твоей мамой по телефону разговаривает, они вроде как с детства неразлучны были. И кстати, мы будем ходить в одну школу,представляешь? Ой, что-то я много говорю, скажи ты что-нибудь" Кенсу, честно говоря, был удивлен, почему это все вокруг всё знают, а он узнает всё последним. Почему этот мальчишка о нем так много знает? Да и когда это мама успевает по телефону болтать? Он всеми силами пытался сдержать негодование, он же хороший мальчик, да и мама расстроится если Кенсу обидит брата. Собрав всё свое самообладание, он мягко улыбнулся и наконец заговорил. end of flashback Кенсу развалился на диване и судорожно принялся всхлипывать. Как давно он этого не делал. Слёзы с одного особенного дня были для него запретной темой. А сейчас он так легко сдался. Он ждал семейство Кимов с визитом в его "дом". Он так боялся встретиться один на один со своим собственным адом.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник