***
Спустя несколько часов все четверо стояли в аэропорту. POV Сюмин Крис нежно поглаживал руку Тао, чтобы тот в очередной раз не потёк. Вот она настоящая любовь. Когда один человек чувствует другого, просто посмотрев на него. Мне бы хотелось больше внимания уделить этой парочке, но пришлось переключиться на болтовню ЛуХана, который читал мне нотации о том, что я не должен ходить по тёмным переулкам, должен теплее одеваться, когда придёт холодная осень, не болеть, хорошо питаться, и через каждое слово вставлял своё «Ты меня вообще слушаешь?». Больше сил слушать его не было, я просто подошёл и крепко прижал его к себе, сказав: «Я буду осторожен, Лу». После этого его истерическое поведение прекратилось, и он мне начал рассказывать про интернет-друга. Вскоре, женский голос объявил о посадке на самолёт и я, ещё раз обнявшись со своими друзьями, покинул зал ожидания. В самолёте я хотел поспать. "Боже, если сейчас не засну, то голова взорвётся от мыслей о друзьях и новой студенческой жизни. Надо заснуть, надо заснуть, надо заснуть, надо…" – с этими мыслями я провалился в сон. Проснулся я от того, что кто-то сзади ворчал, что самолёт уже приземляется, а он не выспался. Я посмотрел в окно, и невольно вырвалось слово «Дом». Выхожу из аэропорта, беру такси. Мои родители сейчас на работе, не хочу обременять их, я в состоянии сам добраться. Вновь смотрю в окно: Сеул такой же. Весь занятой. Каждый человек следует по своему пути изо дня в день. Мне нравится постоянность, но мне не нравится однообразие, поэтому я выбрал путь, который не заставит меня скучать - музыка. Мгновение и я дома. Вновь. Я родился в Корее, жил в Сеуле, пока в средних классах родители не сообщили, что мне бы пошло на пользу пожить в Китае. Они считают, чем раньше отстранишь дитё от домашнего очага, тем лучше будет потом приспособиться в жизни ему. И в принципе я согласен с ними, но я, если честно, слишком домашний, люблю тепло, уют. Нет, я не стал долго спорить. Это был возраст, когда бушуют гормоны и хочется доказать всем, и прежде самому себе, что ты сможешь жить в чужой стране, наслаждаясь жизнью. Сладость попробовал не сразу, но я благодарен родителям, что они не так строги ко мне. Навещал я их обычно на летних каникулах. Приезжал на один-два месяца – на дольше Тао меня не отпускал, даже когда повстречал Криса. Вечером ждала семейная драма: родители встречают меня, а точнее я их, со слезами на глазах. Мама говорит, как я сильно похудел (признаю, в детстве я был пухлечком). Папа расспрашивает про друзей, учёбу, успехи, достижения. Тёплые посиделки проходят незаметно, и всё чаще настигает зевота. Родители, видя это, синхронно переглядываются, и мама провожает меня до постели, как в детстве. Ещё один поцелуй от нее, и я полностью погружаюсь в страну снов. Завтра меня ждёт трудный день.***
/Утро следующего дня/ Красивые извилистые ворота, сделанные в стиле «Эпохи Возрождения», позолоченные лавочки, находившиеся в огромном, но ухоженном саду, большое высокое здание пурпурного цвета – каждая частичка этого заведения выражала свою возвышенность и явную принадлежность к элите. Это место привлекло меня не только своей величественной аристократичной аурой. Вся прелесть "булочки" в её "начинке". "Начинка" этого училища заключается в том, что оно заинтересовано в продвижении своих чад на высшие уровни. Проще говоря, заключаются контракты между академией и уже состоявшимися или начинающими артистами. И за счёт последних студента может заметить какая-либо компания и взять себе в стажёры. Но это как повезёт. Палка с двумя концами. Ну, я, надеюсь, что получу максимум удовольствия от времяпровождения здесь. Я зашёл в корпус. Мне нужно найти аудиторию 169 учащихся первого курса. Здание такое огромное, хоть бы указатели для первокурсников поставили. На удивление я нашёл класс быстро. Несмотря на то, что времени до начала пары было ещё достаточно, в аудитории присутствовало много людей. Я решил не заострять внимание на своих однокурсниках и сел за первую попавшуюся парту. В данный момент меня беспокоил только один вопрос: Какому чёрту я переступил дорогу, что он теперь в моей сумке запутывает наушники? Нет, не то, чтобы я был сильно зол на него, но процесс распутывания наушников сильно изматывает нервные клетки мозга. Когда цель была достигнута, победная улыбка просияла на моём лице и я, уже приготовившись погрузиться в приятную музыку, заметил протянутую руку. Я поднял глаза на обладателя этой, весьма красивой, словно фарфоровой руки. Передо мной сидел очень симпатичный парень, яркие глаза были выразительно подведены чёрным карандашом, мягкие черты лица, пепельного цвета волосы, одежда была подобрана со вкусом, в тон милому образу. Я смотрел на него в недоумении ещё секунд пять, после всё же пожал его руку. - Меня зовут Бён БекХён! Для друзей просто Бек, – светлой улыбкой прощебетал тот. - Я – МинСок. Ким МинСок, – я без энтузиазма представился в ответ и удивился, насколько быстро этот парень записал меня в свои друзья. - Кенсу, Чонин, мы тут! – Бек жестом призвал двух парней, которые только что зашли в кабинет. Я повернул голову к входной двери, направив свой взгляд на них. Черноволосый, невысокий и миниатюрный парень, который шёл впереди, представился До Кенсу. За ним шествовал человек, гораздо выше ростом и крепким телосложением, чем первый. Честно говоря, он был похож на собачку, которая пускала слюнки на своего хозяина. Он даже не пытался скрывать свои чувства к Кенсу, но, похоже, тому было далеко не до симпатий друга. По внешнему виду и сдержанности молодого человека было видно, что он готов потратить все свои физические и эмоциональные силы на учёбу. Компания этих трёх парней мне очень понравилась, и я уже осознал, что, скорее всего с ними я проведу свои лучшие студенческие годы. Первая пара прошла незаметно, как собственно и остальные две. Первый день учёбы – это день, когда учителя тянут время, спрашивая студентов об их целях, планах на будущее, а ученики благополучно помогают им тянуть это время. По окончанию третье пары, мы вышли из аудитории, и неожиданно (наверное, только для меня) Бек кинулся в объятья незнакомого мне парня. Я чуть-чуть офигел, насколько эта пара была разная, но как гармонично они вместе смотрелись. Незнакомого парня звали Пак ЧанЁль, учится на третьем курсе. У него были смешные, оттопыренные уши. Высокий рост этого парня совсем не выглядел отчуждённым по сравнению с ростом БекХёна. Наоборот, со стороны это смотрелось очень мило. Что мне понравилось, у ЧанЁля была моментальная реакция мимикой, а глаза выражали полный стопроцентный азарт к жизни. В общежитии мы с Беком попросили поселить нас в одну комнату. Комендантша долго ломалась, но в итоге уступила. Мои вещи уже были доставлены заботливыми родителями, поэтому эта проблема сразу отпала. После того, как с уборкой было покончено, Бек вспомнил, что забыл свою тетрадь в аудитории. Первый день учёбы. Трагедия жизни, блин. Но, тем не менее, мы пошли за ней. Я остался ждать его в вестибюле у окна. Прошло минут десять, а его всё не было. Потерялся что ли? Неожиданно тишину прорезало противное верещание высоких девичьих голосов. Я обернулся и увидел в противоположном конце коридора высокого парня, за которым шествовала кучка бездарных взбалмошных девчонок, которые только и умели в этой жизни, что вот так следовать за человеком, оценивая его лишь по внешности. Лично, я такого мнения об этих дам. Мне не нравятся такие девушки. Они совсем не в моём вкусе. Я перевёл взгляд на парня: довольно высокий, русые волосы, красивые скулы, сильно выступающий кадык и мужественные руки. Он элегантно поправил воротник своей черной рубашки, которая очень хорошо сидела на его стройной фигуре. Глаз я увидеть не смог – их прикрывали чёрные очки. Не хотелось этого признавать, но я был заворожён этой внешностью. Она манила меня. Кажется, он сейчас посмотрел на меня и, казалось, что сейчас, пусть на нём эти очки, мы смотрим в глаза друг другу. Секунда. Две. Три. Зрительный контакт прерывается, и я уже смотрю на удаляющуюся спину, чей обладатель заставил моё сердце почувствовать что-то неизвестное всего лишь за три секунды. Кто же он и почему мне так не по себе от взгляда чарующего незнакомца? End of POV Сюмин