You are my melody heat

NC-17
Заморожен
36
автор
Eclat Hvit бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 27 807 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

Глава 1

Настройки
Яркие лучики солнца стремительно пробирались в тёмную обитель человека, маня за собой новый день, а вместе с ним красочные события. В это мгновение, когда город ещё не проснулся, а природа уже бьёт во все колокола о своём прибытии, начинается волшебство. Как только растения коснётся первый луч, а затем отскочит выше, оно потянется за ним, как подданный, верно шествующий за своей королевой. Нежное щебетание птиц напоминает оперное пение, где они так точно и аккуратно берут высокие ноты. Вся это чарующая атмосфера может увести разум человека в параллельную вселенную. Но о каком пробуждении и параллельных вселенных может идти речь, когда ты лежишь в мягкой кровати, видящий двенадцатый сон? Кажется, Ким МинСоку сейчас глубоко наплевать на ярые порывы природы доказать ему, что, проснувшись, ты сможешь открыть для себя много нового. Он лишь сонно простонал и перевернулся на спину. И всё бы ничего, но неожиданно на тело опустилась тяжесть, от чего кости незамедлительно заболели. "Кажется, поспать больше не удастся", – пронеслось в голове у МинСока. Когда он открыл глаза, перед ним предстала картина: Черноволосый парень сидит на его бёдрах, прижимаясь своим туловищем к его, и, нервно теребя ночную пижаму, что-то бурчит себе под нос. - У меня два вопроса к тебе, Тао, – безэмоцианально проговорил МинСок, – Первый: Что ты забыл в такую рань в моей постели? Второй: Если ты решил изменить Крису, то почему именно со мной? - Ты уже проснулся? - наивно хлопая глазами, поднял на друга голову тот и нагло проигнорировал вопросы друга. - Поспишь тут с тобой, – фыркнул МинСок, прикрывая глаза, и, нехотя, открывает их снова. Неожиданно Тао нависает над ним, приближая своё лицо к чужому, и глубоко выдыхает: - Сегодня ты только мой, Баоцзы, – довольная ухмылка. В одну секунду МинСок оказывается сверху, проводя своим носиком по шее панды снизу вверх: - Нетушки, дорогуша. Это ты принадлежишь мне, – ответная ухмылка на губах. - Фуууу, перестань, Мин. Тебе не идёт быть доминантом, - чуть сморщив физиономию, прыснул Тао. - Ха-ха. Кто бы говорил, сейчас Крису позвоню, он покажет тебе, кто тут ведущий, а кто ведомый, – съязвил Сю, за что получил подушкой по лицу. Бой "а-ля Бей врага всем чем попадётся под руку" длился ещё минут десять, после чего обессиленный МинСок поднял руки вверх в жесте «Сдаюсь» и, ещё побаиваясь внезапной обстрелки, спросил: - Будешь кофе? - Неси в постель, мой верный раб, – укутываясь в одеяло, гордо сказал победитель. СюМин лишь прыснул от высокомерного поведения друга и направился на кухню. Лёжа в кровати, Тао долгое время бездумно пялился в потолок, после повернул голову направо и увидел фотографию в рамочке. На ней были изображены он и Сю, смеющиеся, показывающие пальцами «V». "Это фото было сделано в день, когда я решил познакомить Криса и МинСока", – вспомнил он. Несмотря на то, что на прогулке Крис вёл себя обычно, до этого он немного нервничал и боялся где-то сделать ошибку, будто знакомился с моими родителями, а не с лучшим другом. Но после, он почувствовал его. Наверное, почувствовал то же, что и я при первой встречи с ним. Flashback POV Тао На вид хрупкий рыжеволосый парень с выпученными глазками, круглыми щёчками и милой улыбкой стоял посреди школьного коридора, переминаясь с ноги на ногу, заприметил, что я смотрю на него дольше положенного и решил подойти ко мне. Неуверенный в своих словах, он сказал мне фразу на китайском с жутким акцентом, исковеркав смысл в ней так, что мне захотелось расхохотаться в голос от того, что хоть кто-то развеселил меня в этом убогом месте, но я лишь открыто улыбнулся и после небольшой паузы протянул ему руку для рукопожатия, сказав на корейском: "Будем общаться?". Я ожидал увидеть что угодно, но только не это. Он был готов расплакаться на весь коридор. Схватив мою руку, он пожал её крепко и сказал, что я первый, кто заговорил с ним в Китае. Так и началась наша дружба. Мы ходили в кино, по магазинам, просто гуляли. Я учил его китайскому, а он не давал мне забыть корейский. Я был действительно рад встретить его тогда в школе, потому что, если честно, все «псевдодрузья», которые были, любили меня за три веши: первое - внешность, второе - хорошие оценки; в смысле списать домашнюю работу, и третье - деньги. Я не такой уж и миллионер, но мои родители владеют сетью бутиков, бренд которых является одним из ведущих в Китае. Но когда я увидел МинСока, не знаю поечму, мне захотелось тянуться к нему, как к солнышку. Он был таким тёплым и светлым – не те ощущения, когда я разговаривал с этими лицемерами. End of POV Тао End of Flashback К глазам подступили слёзы, но Тао дал обещание самому себе, что сегодня он не будет плакать. Выпутавшись из мягкого кокона, он побрёл на кухню по манящим запахам. Глаз сразу упал на стол, на котором в тарелке лежали круассаны, купленные вчера вечером, чтобы съесть их на завтрак (Да, Тао слишком хорошо изучил привычки хёна). Но кое-что ещё привлекло внимание, а точнее кое-кто. В нескольких метрах от стола стоял МинСок. Что-то тихо мыча себе под нос, он варил кофе. Его движения за этим занятием были так плавны и до максимализма отработаны, что, казалось, если завязать ему глаза, он сделает всё в таком же чудесном виде, если не лучше. Вдруг МинСок почувствовал, что его талию обвивают руки, а на плечо удобно помещается чужой подбородок. - Тао? – тихо спрашивает он. - Прости, Минни. Я обещал, что не буду расстраиваться, но ты слишком жестокий. Я не могу представить, что больше не смогу прийти к тебе, пошутить над тобой, полежать с тобой, выпить, приготовленный тобою кофе… - Тао уже задыхался от всхлипов. – Может, ты всё-таки не поедешь? Разворачиваясь в пол оборота к плачущему другу, Мин крепко сжимает его в объятьях и тихо произносит: - Прости, Ти. Я бы хотел остаться, но боюсь всё уже окончательно решено. Ты же знаешь, мои родители настояли на том, чтобы дальнейшее образование я получал в Корее, – он аккуратно поглаживает черную макушку друга, тем самым успокаивая его, – Зачем ты так всё драматизируешь? Я буду приезжать в гости и тебя буду рад видеть у себя, или ты не хочешь навещать меня? – специально надувает щёчки Сю. - Хочу! – уже с улыбкой говорит Тао. - Ну, вот и хорошо! Пойдём завтракать, кофе не такой вкусный, когда холодный, – с загадочной улыбкой произносит Мин. - Ох, уж этот кофе… - в пустоту вырывается у Ти. – А, точно! У Лу подработка, поэтому он приедет провожать тебя сразу в аэропорт. - Боже, ты следи тут за ним. Он загоняет себя со своими подработками, – нахмурился МинСок. - Хм, не думаю, что сейчас ему будет до нас. Он познакомился в интернете с парнем. Говорит, что они прекрасно понимают друг друга, и часы за перепиской летят очень быстро. - Так чего они не встретятся? – непонимающе воскликнул старший. - Он живёт в Корее, – печально выдохнул повествователь. - Аа. Так вот, зачем ему вторая подработка, – пошловато вскинул брови Мин. Напротив сидящий парень лишь ехидно хихикнул и отпил горячий кофе.

***

Спустя несколько часов все четверо стояли в аэропорту. POV Сюмин Крис нежно поглаживал руку Тао, чтобы тот в очередной раз не потёк. Вот она настоящая любовь. Когда один человек чувствует другого, просто посмотрев на него. Мне бы хотелось больше внимания уделить этой парочке, но пришлось переключиться на болтовню ЛуХана, который читал мне нотации о том, что я не должен ходить по тёмным переулкам, должен теплее одеваться, когда придёт холодная осень, не болеть, хорошо питаться, и через каждое слово вставлял своё «Ты меня вообще слушаешь?». Больше сил слушать его не было, я просто подошёл и крепко прижал его к себе, сказав: «Я буду осторожен, Лу». После этого его истерическое поведение прекратилось, и он мне начал рассказывать про интернет-друга. Вскоре, женский голос объявил о посадке на самолёт и я, ещё раз обнявшись со своими друзьями, покинул зал ожидания. В самолёте я хотел поспать. "Боже, если сейчас не засну, то голова взорвётся от мыслей о друзьях и новой студенческой жизни. Надо заснуть, надо заснуть, надо заснуть, надо…" – с этими мыслями я провалился в сон. Проснулся я от того, что кто-то сзади ворчал, что самолёт уже приземляется, а он не выспался. Я посмотрел в окно, и невольно вырвалось слово «Дом». Выхожу из аэропорта, беру такси. Мои родители сейчас на работе, не хочу обременять их, я в состоянии сам добраться. Вновь смотрю в окно: Сеул такой же. Весь занятой. Каждый человек следует по своему пути изо дня в день. Мне нравится постоянность, но мне не нравится однообразие, поэтому я выбрал путь, который не заставит меня скучать - музыка. Мгновение и я дома. Вновь. Я родился в Корее, жил в Сеуле, пока в средних классах родители не сообщили, что мне бы пошло на пользу пожить в Китае. Они считают, чем раньше отстранишь дитё от домашнего очага, тем лучше будет потом приспособиться в жизни ему. И в принципе я согласен с ними, но я, если честно, слишком домашний, люблю тепло, уют. Нет, я не стал долго спорить. Это был возраст, когда бушуют гормоны и хочется доказать всем, и прежде самому себе, что ты сможешь жить в чужой стране, наслаждаясь жизнью. Сладость попробовал не сразу, но я благодарен родителям, что они не так строги ко мне. Навещал я их обычно на летних каникулах. Приезжал на один-два месяца – на дольше Тао меня не отпускал, даже когда повстречал Криса. Вечером ждала семейная драма: родители встречают меня, а точнее я их, со слезами на глазах. Мама говорит, как я сильно похудел (признаю, в детстве я был пухлечком). Папа расспрашивает про друзей, учёбу, успехи, достижения. Тёплые посиделки проходят незаметно, и всё чаще настигает зевота. Родители, видя это, синхронно переглядываются, и мама провожает меня до постели, как в детстве. Ещё один поцелуй от нее, и я полностью погружаюсь в страну снов. Завтра меня ждёт трудный день.

***

/Утро следующего дня/ Красивые извилистые ворота, сделанные в стиле «Эпохи Возрождения», позолоченные лавочки, находившиеся в огромном, но ухоженном саду, большое высокое здание пурпурного цвета – каждая частичка этого заведения выражала свою возвышенность и явную принадлежность к элите. Это место привлекло меня не только своей величественной аристократичной аурой. Вся прелесть "булочки" в её "начинке". "Начинка" этого училища заключается в том, что оно заинтересовано в продвижении своих чад на высшие уровни. Проще говоря, заключаются контракты между академией и уже состоявшимися или начинающими артистами. И за счёт последних студента может заметить какая-либо компания и взять себе в стажёры. Но это как повезёт. Палка с двумя концами. Ну, я, надеюсь, что получу максимум удовольствия от времяпровождения здесь. Я зашёл в корпус. Мне нужно найти аудиторию 169 учащихся первого курса. Здание такое огромное, хоть бы указатели для первокурсников поставили. На удивление я нашёл класс быстро. Несмотря на то, что времени до начала пары было ещё достаточно, в аудитории присутствовало много людей. Я решил не заострять внимание на своих однокурсниках и сел за первую попавшуюся парту. В данный момент меня беспокоил только один вопрос: Какому чёрту я переступил дорогу, что он теперь в моей сумке запутывает наушники? Нет, не то, чтобы я был сильно зол на него, но процесс распутывания наушников сильно изматывает нервные клетки мозга. Когда цель была достигнута, победная улыбка просияла на моём лице и я, уже приготовившись погрузиться в приятную музыку, заметил протянутую руку. Я поднял глаза на обладателя этой, весьма красивой, словно фарфоровой руки. Передо мной сидел очень симпатичный парень, яркие глаза были выразительно подведены чёрным карандашом, мягкие черты лица, пепельного цвета волосы, одежда была подобрана со вкусом, в тон милому образу. Я смотрел на него в недоумении ещё секунд пять, после всё же пожал его руку. - Меня зовут Бён БекХён! Для друзей просто Бек, – светлой улыбкой прощебетал тот. - Я – МинСок. Ким МинСок, – я без энтузиазма представился в ответ и удивился, насколько быстро этот парень записал меня в свои друзья. - Кенсу, Чонин, мы тут! – Бек жестом призвал двух парней, которые только что зашли в кабинет. Я повернул голову к входной двери, направив свой взгляд на них. Черноволосый, невысокий и миниатюрный парень, который шёл впереди, представился До Кенсу. За ним шествовал человек, гораздо выше ростом и крепким телосложением, чем первый. Честно говоря, он был похож на собачку, которая пускала слюнки на своего хозяина. Он даже не пытался скрывать свои чувства к Кенсу, но, похоже, тому было далеко не до симпатий друга. По внешнему виду и сдержанности молодого человека было видно, что он готов потратить все свои физические и эмоциональные силы на учёбу. Компания этих трёх парней мне очень понравилась, и я уже осознал, что, скорее всего с ними я проведу свои лучшие студенческие годы. Первая пара прошла незаметно, как собственно и остальные две. Первый день учёбы – это день, когда учителя тянут время, спрашивая студентов об их целях, планах на будущее, а ученики благополучно помогают им тянуть это время. По окончанию третье пары, мы вышли из аудитории, и неожиданно (наверное, только для меня) Бек кинулся в объятья незнакомого мне парня. Я чуть-чуть офигел, насколько эта пара была разная, но как гармонично они вместе смотрелись. Незнакомого парня звали Пак ЧанЁль, учится на третьем курсе. У него были смешные, оттопыренные уши. Высокий рост этого парня совсем не выглядел отчуждённым по сравнению с ростом БекХёна. Наоборот, со стороны это смотрелось очень мило. Что мне понравилось, у ЧанЁля была моментальная реакция мимикой, а глаза выражали полный стопроцентный азарт к жизни. В общежитии мы с Беком попросили поселить нас в одну комнату. Комендантша долго ломалась, но в итоге уступила. Мои вещи уже были доставлены заботливыми родителями, поэтому эта проблема сразу отпала. После того, как с уборкой было покончено, Бек вспомнил, что забыл свою тетрадь в аудитории. Первый день учёбы. Трагедия жизни, блин. Но, тем не менее, мы пошли за ней. Я остался ждать его в вестибюле у окна. Прошло минут десять, а его всё не было. Потерялся что ли? Неожиданно тишину прорезало противное верещание высоких девичьих голосов. Я обернулся и увидел в противоположном конце коридора высокого парня, за которым шествовала кучка бездарных взбалмошных девчонок, которые только и умели в этой жизни, что вот так следовать за человеком, оценивая его лишь по внешности. Лично, я такого мнения об этих дам. Мне не нравятся такие девушки. Они совсем не в моём вкусе. Я перевёл взгляд на парня: довольно высокий, русые волосы, красивые скулы, сильно выступающий кадык и мужественные руки. Он элегантно поправил воротник своей черной рубашки, которая очень хорошо сидела на его стройной фигуре. Глаз я увидеть не смог – их прикрывали чёрные очки. Не хотелось этого признавать, но я был заворожён этой внешностью. Она манила меня. Кажется, он сейчас посмотрел на меня и, казалось, что сейчас, пусть на нём эти очки, мы смотрим в глаза друг другу. Секунда. Две. Три. Зрительный контакт прерывается, и я уже смотрю на удаляющуюся спину, чей обладатель заставил моё сердце почувствовать что-то неизвестное всего лишь за три секунды. Кто же он и почему мне так не по себе от взгляда чарующего незнакомца? End of POV Сюмин
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)