Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

4 глава.

Настройки
(В этой главе всё от лица аниматроников.) Пиццерия. Время 22:00. (Бони) - Эй, девчонки, у меня есть радостная новость! (Чика) - Какая ещё новость? (Бони) - К нам устроились два новых охранника на ночную смену! (Чика) - Не говори глупости, Бони, ты же знаешь, что директор больше не нанимает ночных охранников после того случая. (Бони) - Но ведь нам позвонили двое каких-то парней и говорили что хотят устроиться ночными охранниками, плюс ко всему директор сам сказал мне выйти и ждать их возле входа в пиццерию. А когда они пришли, директор всё таки взял на работу. (Фредди) - А что за шум? А, это вы с снова ссоритесь. Что у вас опять случилось? (Чика) - Бони говорит, что к нам якобы устроились два новых ночных охранника. (Фредди) - О господи, за что мне это? Да хватит вам уже ссориться из-за каждой глупости! (Бони) - Но они правда устроились к нам! (Фредди) - Бони, ну не нанимает директор новых... погодитека, я слышу шаги. (Чика) - И ты туда же? Хотя, стоп, я тоже их слышу. (Бони) - Я же говорила! (Фредди) - Быстро на сцену и притворитесь отключёнными. Через пару секунд пришли директор вместе с двумя незнакомыми молодыми людьми. (Директор) — Ну что, давайте я вас познакомлю .Вот эту синею, её зовут Бони и она умеет играть на гитаре. Эту коричневую зовут Фреди, она у нас певица. А эту жёлтенькую зовут Чика, она готовит и разносит пиццу и кексы. После этих слов директора они удалились (Фреди) —Фух они ушли, как думайте кто это? (Бони) — Я же говорила вам, это новые охранники, а вы мне не верили! (Чика) - А мне кажется что, это не ночные охранники. (Фреди) — Ну, а что если они правда будут здесь работать? (Чика) — Тогда давайте с ними займёмся знакомством и может быть не только. (Бони)— Давай, тогда я пойду первой. (Чика) — Хорошо, я следующая. Время 04:42. *pov Бони* Я слезла со сцены и пошла к охранникам и через пару минут уже подошла к дверям их каморки. (Бони) — Привет, а что вы д... - Не успела я договорить, как один из них нажал на кнопку и дверь закрылась перед моим носом. (Бони) — Мы хотим быть друзьями, мы не желаем вам зла, откройте дверь, пожалуйста. (Лёха) — Это уловка, вы хотите что-бы мы открыли дверь тем самым обреча себя на верную гибель. (Бони) — Да нет же, мы хотим с вами подружиться! Эй, ты что, меня не слышишь? Эй, там на чтоле письмо лежит? Не верьте написанному! Эх. И почему этот охранник так враждебно настроен против нас? Испортил в принципе неплохих мальчиков. Я ещё немного постояла возле окна, а потом ушла на наше место. (Бони) —Интересно, почему тот охранник написал про нас гадости, хм, может у Чики получится подружиться с охранниками. Думаю сегодня не стоит приходить к ним, тогда пойду-ка я к Фреди. *конец pov Бони* Тем временем. *pov Чика* (Чика) — Если у Бони не получится подружиться с новенькими, в игру вступлю я. У меня есть план! (Фреди) — И какой же? (Чика) — Это секрет. Кстати, настал час моего выхода. В кухне. (Чика) —Ну что, начнём. Так, сначала приготовим тесто, далее соусы и специи, теперь перемешиваем, размазываем всё по пицце, потом берём продукты, нарезаем их и вылаживаем на пиццу и в духовку на пару минут. Интересно, они тоже любят поесть как я или они предпочитают что-то другое, сейчас проверим. Ух ты, уже приготовилась, надеюсь им понравится. У коморки. (Чика) — Здравствуйте охраннички, не хотите... (Денис) —Ёбаный жеж твой рот блять. С такими словам один из охранников ринулся к двери и закрыл дверь. (Денис) — Ты кто такая, я тебя не звал, иди на хуй. (Чика) — Я Чика и я всего лишь хотела с вами познакомится, я вам даже пиццу сделала а, вы... Ну что ж, придётся идти к девочкам, блин, как же обидно, я приготовила пиццу для них, пришла с самыми лучшими намерениями, надеялась, что мы подружимся, а они. *конец pov Чика* В главном зале. (Чика) — Привет девочки, будите пиццу? (Бони) —И у тебя не получилось? (Чика) — Нет. Ну почему тот охранник пугает новых, чем мы ему не понравились? (Фреди) — Не знаю. А пицца вкусная? Дай попробовать. (Чика) — Ну раз уж они не захотели, то можно. (Бони) — Круто, выглядит очень аппетитно. (Чика) — Сейчас я принесу нож и поделю эту пиццу на троих. Так, всем по три кусочка. (Бони) — Боже, мм, как же вкусно. (Фреди)— Полностью согласна. Респект тебе Чика. (Бони) —Ага, эта самая вкусная пицца. (Чика) — Девочки, вы вгоняете меня в краску.Эм , вы тоже слишите это. (Фреди) — Да. (Бони) — Интересно что-бы это могло быть? *pov Бони* Охранники сидели на кресле которое было напичкано ракетами и петардами. (Денис) — Лёха как остановить эту штуку? Мы думали, что сейчас что-то случится и были правы, кресло застряло между двумя столами и они полетели на нас. (Лёха) — Пять минут, полёт нормальный. Один приземлился на стол и прокатился на нём как пингвин, а потом слетел на пол вниз лицом. Другой же охранник полетел и врезался в стул где сидела я и через секунду я лежала на полу, когда этот лежал на мне, а голова находилась на моих сиськах. Все смеялись над этой ситуацией, а мне хотелось просто снять это тело с себя. И тут я подумала - неужели он сам этого хочет, интересно, у него большой, думаю ему понравится - и тут он резко поднял голову и произнес. (Денис) — О, здрасте. (Лёха) —Бежим, форест, бежим. После они все убегали со всех ног. *конец pov Бони* (Фреди) — Что это только что было? (Бони) — Не знаю, но это было даже не много приятно. (Чика) — Что приятно? Когда охранник лежит на тебе? (Бони) — Ну да, это было не много приятно. (Фреди) — Хихи. (Чика) — Что смешного? (Фреди) — Просто из-за споров вы не увидели как один из охранников упал когда убегал. Время 06:00. Прозвенел колок предупреждая об окончании смены. (Фреди) —Ну что ж на сцену, в следующую ночь мы их поймаем. Мы встали на сцену и перешли в спящий режим. Конец 4 главы. (Надеюсь вам понравилась эта глава и следующую главу я попытаюсь сделать на много интересней. Всем пока.
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)