4 глава.
1 апреля 2016 г., 23:45
(В этой главе всё от лица аниматроников.)
Пиццерия. Время 22:00.
(Бони) - Эй, девчонки, у меня есть радостная новость!
(Чика) - Какая ещё новость?
(Бони) - К нам устроились два новых охранника на ночную смену!
(Чика) - Не говори глупости, Бони, ты же знаешь, что директор больше не нанимает ночных охранников после того случая.
(Бони) - Но ведь нам позвонили двое каких-то парней и говорили что хотят устроиться ночными охранниками, плюс ко всему директор сам сказал мне выйти и ждать их возле входа в пиццерию. А когда они пришли, директор всё таки взял на работу.
(Фредди) - А что за шум? А, это вы с снова ссоритесь. Что у вас опять случилось?
(Чика) - Бони говорит, что к нам якобы устроились два новых ночных охранника.
(Фредди) - О господи, за что мне это? Да хватит вам уже ссориться из-за каждой глупости!
(Бони) - Но они правда устроились к нам!
(Фредди) - Бони, ну не нанимает директор новых... погодитека, я слышу шаги.
(Чика) - И ты туда же? Хотя, стоп, я тоже их слышу.
(Бони) - Я же говорила!
(Фредди) - Быстро на сцену и притворитесь отключёнными.
Через пару секунд пришли директор вместе с двумя незнакомыми молодыми людьми.
(Директор) — Ну что, давайте я вас познакомлю .Вот эту синею, её зовут Бони и она умеет играть на гитаре. Эту коричневую зовут Фреди, она у нас певица. А эту жёлтенькую зовут Чика, она готовит и разносит пиццу и кексы.
После этих слов директора они удалились
(Фреди) —Фух они ушли, как думайте кто это?
(Бони) — Я же говорила вам, это новые охранники, а вы мне не верили!
(Чика) - А мне кажется что, это не ночные охранники.
(Фреди) — Ну, а что если они правда будут здесь работать?
(Чика) — Тогда давайте с ними займёмся знакомством и может быть не только.
(Бони)— Давай, тогда я пойду первой.
(Чика) — Хорошо, я следующая.
Время 04:42.
*pov Бони*
Я слезла со сцены и пошла к охранникам и через пару минут уже подошла к дверям их каморки.
(Бони) — Привет, а что вы д... - Не успела я договорить, как один из них нажал на кнопку и дверь закрылась перед моим носом.
(Бони) — Мы хотим быть друзьями, мы не желаем вам зла, откройте дверь, пожалуйста.
(Лёха) — Это уловка, вы хотите что-бы мы открыли дверь тем самым обреча себя на верную гибель.
(Бони) — Да нет же, мы хотим с вами подружиться! Эй, ты что, меня не слышишь? Эй, там на чтоле письмо лежит? Не верьте написанному! Эх. И почему этот охранник так враждебно настроен против нас? Испортил в принципе неплохих мальчиков.
Я ещё немного постояла возле окна, а потом ушла на наше место.
(Бони) —Интересно, почему тот охранник написал про нас гадости, хм, может у Чики получится подружиться с охранниками. Думаю сегодня не стоит приходить к ним, тогда пойду-ка я к Фреди.
*конец pov Бони*
Тем временем.
*pov Чика*
(Чика) — Если у Бони не получится подружиться с новенькими, в игру вступлю я. У меня есть план!
(Фреди) — И какой же?
(Чика) — Это секрет. Кстати, настал час моего выхода.
В кухне.
(Чика) —Ну что, начнём. Так, сначала приготовим тесто, далее соусы и специи, теперь перемешиваем, размазываем всё по пицце, потом берём продукты, нарезаем их и вылаживаем на пиццу и в духовку на пару минут. Интересно, они тоже любят поесть как я или они предпочитают что-то другое, сейчас проверим. Ух ты, уже приготовилась, надеюсь им понравится.
У коморки.
(Чика) — Здравствуйте охраннички, не хотите...
(Денис) —Ёбаный жеж твой рот блять.
С такими словам один из охранников ринулся к двери и закрыл дверь.
(Денис) — Ты кто такая, я тебя не звал, иди на хуй.
(Чика) — Я Чика и я всего лишь хотела с вами познакомится, я вам даже пиццу сделала а, вы...
Ну что ж, придётся идти к девочкам, блин, как же обидно, я приготовила пиццу для них, пришла с самыми лучшими намерениями, надеялась, что мы подружимся, а они.
*конец pov Чика*
В главном зале.
(Чика) — Привет девочки, будите пиццу?
(Бони) —И у тебя не получилось?
(Чика) — Нет. Ну почему тот охранник пугает новых, чем мы ему не понравились?
(Фреди) — Не знаю. А пицца вкусная? Дай попробовать.
(Чика) — Ну раз уж они не захотели, то можно.
(Бони) — Круто, выглядит очень аппетитно.
(Чика) — Сейчас я принесу нож и поделю эту пиццу на троих.
Так, всем по три кусочка.
(Бони) — Боже, мм, как же вкусно.
(Фреди)— Полностью согласна. Респект тебе Чика.
(Бони) —Ага, эта самая вкусная пицца.
(Чика) — Девочки, вы вгоняете меня в краску.Эм , вы тоже слишите это.
(Фреди) — Да.
(Бони) — Интересно что-бы это могло быть?
*pov Бони*
Охранники сидели на кресле которое было напичкано ракетами и петардами.
(Денис) — Лёха как остановить эту штуку?
Мы думали, что сейчас что-то случится и были правы, кресло застряло между двумя столами и они полетели на нас.
(Лёха) — Пять минут, полёт нормальный.
Один приземлился на стол и прокатился на нём как пингвин, а потом слетел на пол вниз лицом. Другой же охранник полетел и врезался в стул где сидела я и через секунду я лежала на полу, когда этот лежал на мне, а голова находилась на моих сиськах. Все смеялись над этой ситуацией, а мне хотелось просто снять это тело с себя. И тут я подумала - неужели он сам этого хочет, интересно, у него большой, думаю ему понравится - и тут он резко поднял голову и произнес.
(Денис) — О, здрасте.
(Лёха) —Бежим, форест, бежим.
После они все убегали со всех ног.
*конец pov Бони*
(Фреди) — Что это только что было?
(Бони) — Не знаю, но это было даже не много приятно.
(Чика) — Что приятно? Когда охранник лежит на тебе?
(Бони) — Ну да, это было не много приятно.
(Фреди) — Хихи.
(Чика) — Что смешного?
(Фреди) — Просто из-за споров вы не увидели как один из охранников упал когда убегал.
Время 06:00.
Прозвенел колок предупреждая об окончании смены.
(Фреди) —Ну что ж на сцену, в следующую ночь мы их поймаем.
Мы встали на сцену и перешли в спящий режим.
Конец 4 главы.
(Надеюсь вам понравилась эта глава и следующую главу я попытаюсь сделать на много интересней. Всем пока.