Подготовка.
10 апреля 2016 г., 00:57
Примерно через три часа пришла тётя.
(Денис) —Здравствуйте, а где вы были столько времени?
(тётя)—Я была на работе. Меня задержали из-за того что в базе данных случилась ошибка и мне с тремя работниками пришлось всё востонавливать.
Дети, а вы не могли бы сходить в магазин за продуктами. Ко мне сегодня должны приехать друзья, мы решили что будем праздновать рождество здесь.
(Лёха) —Да, конечно. Да и прогуляться нам не помешает, да, Дэн?
( Денис) —Я не против. Ну тогда пошли?
Примерно через тридцать-сорок минут мы уже были дома с двумя пакетами в каждой руке.
(Лёха) —Фууух, донесли, а то я боялся что пакеты вот-вот порвутся.
(тётя)—Так, несите всё на кухню. Рождество уже через два дня! Нам нужно готовиться!
Через час приедут друзья и тоже будут помогать, так что за работу!
Примерно через два часа, я, Дэн и тётя приготовили просто огромное количество салатов, закусок, деликатесов и много других вкусностей.
(Денис)—Тётя Полли, а ещё кто-то должен приехать? А то мы наготовили человек так на двадцать.
(Тётя)—К нам ещё присоединятся соседи и семья Фольц.
(Денис) —Ясно. А когда...
Вдруг, послышался звук дверного звонка.
(Тётя)—Лёша, не мог бы ты...
Я кивнул. Открыв дверь я увидел двух девушек. Они были близняшками. Русые волосы, запах клубники я смог почувствовать даже через дорогие духи, как этот запах дурманил меня, очень привлекательное лицо и фигура, грудь приличная, глаза у одной были изумрудные, а у другой тёмно-карие, я буквально тонул в них.
Они были одеты в джинсы, кроссовки, куртка у каждой была разная, у одной была светло-жёлтая, а у второй красная с белыми полосками возле карманов.
(?)—Здравствуйте, а тётя Полли здесь?
(Лёха) —Да, конечно, вы наверно семья Фольц, не так ли?
(?)—Да.
(Лёха) —Ой, что же я так, вы проходите, не стесняйтесь.
(?)—Спасибо. Они мило улыбнулись и проследовали в гостиную.
И тут меня позвал мужчина лет сорока-сорока пяти.—Эй, парень, не поможешь?
—Да, да, конечно.
После этих слов я пошёл помогать ему.
Он был одет в простую одежду, но скорее всего обычно он носит строгий костюм, но сейчас на нём кеды, спортивные штаны и куртка. Лысый, очертание лица как у предпринимателя или бизнесмена, выглядел строго, возможно они долго ехали.
Из машины вышла женщина, на вид ей около сорока, может больше. Тёмно-коричневые волосы были чуть ниже плеч. Юбка ниже колена, сапожки и пуховик.
Взяв спортивную сумку и багаж девушек я поплёлся в дом.
—Тётя, а куда мне отнести вещи? Спросил я.
Она сказала отнести их в мою комнату.
Когда я отнёс их, я пошёл за остальными вещами.
(Лёха) — Фуух, вроде всё. Может познакомимся?
(?)—Меня зовут Даша. Ответила обладательница карих глаз.
(?)—А моё имя Саша. Сказала вторая близняшка.
(Лёха) —Ну, а я Алексей, но для друзей Лёха.
Думаю с Денисом вы уже знакомы?
Они кивнули.
(Лёха) —Кстати, судя по именам вы русские, не так ли?
(Даша)—Да, до десяти лет жили в России, но потом переехали в США.
(Лёха) —Ясно, а как вы познакомились с тётей Полли?
(Даша)— Наша мама училась в колледже, там они и познакомились, теперь они лучшие подруги.
(Саша)—Тётя Полли, а где мы будем спать?
(Тётя)—Ваши родители будут спать в одной из комнат, а вы будите спать в комнате Дениса.
(Денис)—Эм, а где буду спать я?
(Тётя)—Ты будишь спать с Лёшей.
(Лёха) —Поправка, Дэн будет спать на полу, а я на кровати.
(Денис) —Э, я не буду спать на полу!
(Лёха) —Будишь, куда ты денешься?
Ну, если не хочешь на полу, можешь на диване в гостиной.
(Тётя)—Нет, Денис будет спать с тобой в комнате и точка.
(Денис) —Да хоть запятая, я не хочу спать на полу, хм, тётя Полли, а у вас есть матрас?
(Тётя)—Матраса у меня нет, но в подвале есть диван, вы можете его отнести в комнату Алексея.
(Лёха) — Ну что, пошли?
Пока мы тащили диванчик, близняшки что-то говорили.
POV Близняшки.
(Саша)—Думаю это рождество будет весёлым, а ты как думаешь?
(Даша)—Так и будет, кстати, может сходим прогуляемся?
(Саша)—Давай, может Денис и Лёша тоже пойдут, как думаешь?
(Даша)—Не знаю, а тебе что, кто-понравился?
(Саша)—Ну, если честно, то, мне нравится Лёша, а тебе?
(Даша)— А мне Денис, просто он милый и с ним интересно разговаривать.
Конец POV Близняшки.
Мы ели-ели дотащили диван и пошли вниз.
(Саша)—Мальчики, а может пойдём погуляем?
(Лёха) —Я не против, а ты Дэн?
(Денис) —Ну, думаю два или три часа погулять можно.
(Саша) —Тогда пошли.
Сначала мы просто бродили по улицам, разговаривали, зашли в кафешку, поели мороженое ( Мы же русские.) и почти обессилившие кое-как дошли до дома, девчонки пошли смотреть телевизор с тётей Полли и родителями, я плюхнулся на кровать, а Дэн на диван.
Конец 6 главы.
Примечания:
Я обращаюсь к дорогим читателям, если вам дествительно понравился фанфик, то потрать 5 секунд и поставте лайк.
Вы ничего не теряете и мне приятно.