Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Подготовка.

Настройки
Примерно через три часа пришла тётя. (Денис) —Здравствуйте, а где вы были столько времени? (тётя)—Я была на работе. Меня задержали из-за того что в базе данных случилась ошибка и мне с тремя работниками пришлось всё востонавливать. Дети, а вы не могли бы сходить в магазин за продуктами. Ко мне сегодня должны приехать друзья, мы решили что будем праздновать рождество здесь. (Лёха) —Да, конечно. Да и прогуляться нам не помешает, да, Дэн? ( Денис) —Я не против. Ну тогда пошли? Примерно через тридцать-сорок минут мы уже были дома с двумя пакетами в каждой руке. (Лёха) —Фууух, донесли, а то я боялся что пакеты вот-вот порвутся. (тётя)—Так, несите всё на кухню. Рождество уже через два дня! Нам нужно готовиться! Через час приедут друзья и тоже будут помогать, так что за работу! Примерно через два часа, я, Дэн и тётя приготовили просто огромное количество салатов, закусок, деликатесов и много других вкусностей. (Денис)—Тётя Полли, а ещё кто-то должен приехать? А то мы наготовили человек так на двадцать. (Тётя)—К нам ещё присоединятся соседи и семья Фольц. (Денис) —Ясно. А когда... Вдруг, послышался звук дверного звонка. (Тётя)—Лёша, не мог бы ты... Я кивнул. Открыв дверь я увидел двух девушек. Они были близняшками. Русые волосы, запах клубники я смог почувствовать даже через дорогие духи, как этот запах дурманил меня, очень привлекательное лицо и фигура, грудь приличная, глаза у одной были изумрудные, а у другой тёмно-карие, я буквально тонул в них. Они были одеты в джинсы, кроссовки, куртка у каждой была разная, у одной была светло-жёлтая, а у второй красная с белыми полосками возле карманов. (?)—Здравствуйте, а тётя Полли здесь? (Лёха) —Да, конечно, вы наверно семья Фольц, не так ли? (?)—Да. (Лёха) —Ой, что же я так, вы проходите, не стесняйтесь. (?)—Спасибо. Они мило улыбнулись и проследовали в гостиную. И тут меня позвал мужчина лет сорока-сорока пяти.—Эй, парень, не поможешь? —Да, да, конечно. После этих слов я пошёл помогать ему. Он был одет в простую одежду, но скорее всего обычно он носит строгий костюм, но сейчас на нём кеды, спортивные штаны и куртка. Лысый, очертание лица как у предпринимателя или бизнесмена, выглядел строго, возможно они долго ехали. Из машины вышла женщина, на вид ей около сорока, может больше. Тёмно-коричневые волосы были чуть ниже плеч. Юбка ниже колена, сапожки и пуховик. Взяв спортивную сумку и багаж девушек я поплёлся в дом. —Тётя, а куда мне отнести вещи? Спросил я. Она сказала отнести их в мою комнату. Когда я отнёс их, я пошёл за остальными вещами. (Лёха) — Фуух, вроде всё. Может познакомимся? (?)—Меня зовут Даша. Ответила обладательница карих глаз. (?)—А моё имя Саша. Сказала вторая близняшка. (Лёха) —Ну, а я Алексей, но для друзей Лёха. Думаю с Денисом вы уже знакомы? Они кивнули. (Лёха) —Кстати, судя по именам вы русские, не так ли? (Даша)—Да, до десяти лет жили в России, но потом переехали в США. (Лёха) —Ясно, а как вы познакомились с тётей Полли? (Даша)— Наша мама училась в колледже, там они и познакомились, теперь они лучшие подруги. (Саша)—Тётя Полли, а где мы будем спать? (Тётя)—Ваши родители будут спать в одной из комнат, а вы будите спать в комнате Дениса. (Денис)—Эм, а где буду спать я? (Тётя)—Ты будишь спать с Лёшей. (Лёха) —Поправка, Дэн будет спать на полу, а я на кровати. (Денис) —Э, я не буду спать на полу! (Лёха) —Будишь, куда ты денешься? Ну, если не хочешь на полу, можешь на диване в гостиной. (Тётя)—Нет, Денис будет спать с тобой в комнате и точка. (Денис) —Да хоть запятая, я не хочу спать на полу, хм, тётя Полли, а у вас есть матрас? (Тётя)—Матраса у меня нет, но в подвале есть диван, вы можете его отнести в комнату Алексея. (Лёха) — Ну что, пошли? Пока мы тащили диванчик, близняшки что-то говорили. POV Близняшки. (Саша)—Думаю это рождество будет весёлым, а ты как думаешь? (Даша)—Так и будет, кстати, может сходим прогуляемся? (Саша)—Давай, может Денис и Лёша тоже пойдут, как думаешь? (Даша)—Не знаю, а тебе что, кто-понравился? (Саша)—Ну, если честно, то, мне нравится Лёша, а тебе? (Даша)— А мне Денис, просто он милый и с ним интересно разговаривать. Конец POV Близняшки. Мы ели-ели дотащили диван и пошли вниз. (Саша)—Мальчики, а может пойдём погуляем? (Лёха) —Я не против, а ты Дэн? (Денис) —Ну, думаю два или три часа погулять можно. (Саша) —Тогда пошли. Сначала мы просто бродили по улицам, разговаривали, зашли в кафешку, поели мороженое ( Мы же русские.) и почти обессилившие кое-как дошли до дома, девчонки пошли смотреть телевизор с тётей Полли и родителями, я плюхнулся на кровать, а Дэн на диван. Конец 6 главы.
Примечания:
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник