Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Чаепитие.

Настройки
Примечания:
Мы шли по заснежанным улицам, которые освещал свет от фонарных столбов, вернее, я шёл, а Денис, качался из стороны в сторону, кое-как плёлся и пытался держать равновесие, ещё и перегаром несло от него наверно за километр. Вскоре мы все же пришли к дому. Дома была мощнейшая тьма, и тишина, главное не нарушить её, а то скандал обеспечен. Я приказал Денису умыться снегом, чтобы он выглядел немного получше, да и ему будет лучше. Аккуратно открыв дверь, мы быстро прошмыгнули в свои комнаты и сразу упали на кровати. Эта ночь сильно измотала меня, а Дениса измотала его любовь к алкоголю. Время 12:00 POV Лёха. Я проснулся, было утро, наверно. Это уже плохо, потому, что утро не бывает добрым, и я люблю просыпаться днём, или уже день. Спустя пару минут мучений, просьбах кого-то свыше и неудачных попыток снова провалиться в сон, я всё же решил встать с кровати. Для начало я сделал все водные процедуры, одел чистую одежду, и отправился на кухню. Когда ложишься спать на голодный желудок, после пробуждения хавать пипец как хочется. Но вспомнив что сейчас всё таки утро, все действия нужно совершить тихо, или быть беде. Сделав незамысловатый завтрак из того, что осталось, и употребив его, меня почему-то сильно клонило в сон. Не, ну а что, я сыт, все спят, делать нечего, имею полное право поспать ещё. Также тихо я пробрался в свою комнату и плюхнулся на кровать. Хорошо что я никого не встретил. Конец POV Лёха. POV Денис. Я спал, мне снился сон. Приятное чувство осозновать что это сон, и управлять им. Правда, с самого начала, сон был очень правдоподобен, но после того как я встретил Дэдпула, верхом на единороге, я понял что здесь что-то не так. К сожалению, сие блаженство было не долго, вскоре, я проснулся от того, что по что-то мне ходит, царапает и лезет в лицо. Кое-как открыв глаза, я увидел своего кота. (Денис) — Ёда, уйди, дай поспать. Я потом с тобой поиграю. И скинул своего кота с кровати. Через двадцать секунд, я резко открыл глаза и сел на кровать, но потом схватился за голову, которая трещала не по-детски, осмотрел комнату. (Денис) — Стоп, я же оставил Ёду дома, или ко мне всё таки белочка пришла, да, пора завязывать с алкоголем. Алкоголь - это страшно, но я не ссыкло... ай, надо бы в душ сходить, и похмелиться. После того, когда я более-менее привёл себя в порядок и надеюсь, по мне не буде видно что я бухал, вернее, проводил время с пользой, я спустился вниз. Спустившись в гостиную, я был удивлён, даже сильно, нет, я был просто в ахуе! Саша, гладит и чешит за ушком Йоду, которого я оставил дома, в России, похоже, он как-то смог сюда попасть? Значит в моей комнате он действительно был, фух, а я-то думал, что белочка пришла. (Денис) — Ёда, как ты здесь оказался, я же оставил тебя дома. Я выхватил своего кота и смотрел ему в глаза. (Саша) — Эй, ты что творишь?! И какой Ёда? (Денис) — Это мой кот, его зовут Йода, я назвал его в честь магистра Йоды из звёздных войн. А где ты его нашла? (Саша) — Я сидела на диване, читала журнал, а потом этот, Ёда пробегает передо мной, и прячется за шторками, я подошла к нему и приласкала, а что было потом ты знаешь. (Денис) — Понятно. Ну и что мне с тобой делать? Я посмотрел на кота, и задумался, ведь, тётя Полли наверно не захочет его держать у себя в доме, но и выгнать на улицу тоже не вариант. На следующую ночь я возьму его с собой, но что делать сейчас? Конец POV Денис. Пока Дэн ломал голову над возникшей проблемой, Саша предложила Денису отправиться будить Алексея. Парень и девушка зашли в комнату и увидели завёрнутое в одеяло тело, которое испускает звуки сопения. Саша подошла к кровати и начала толкать тело, в ответ было только 'Мгмммм'. (Денис) — Лёха, вставай, быстра, пожалуйста! (Лёха) — Сила пробуждается! Он немного оторвал голову от подушки и снова лёг. (Лёха) — Силе нужно ещё пять минуточек. (Денис) — Так, быстро вставай! (Лёха) — Ладно ладно, встаю. Э, Денис, у тебя сейчас в руках Ёда, или у меня просто спросонья галюны? (Денис) — Да, он наичудейнешим образом оказался здесь, но показался только сегодня, а прошлые дни где-то хорошо прятался. (Лёха) — Ясно, понятно, пойду поем, снова. Да, кстати, а где остальные? (Саша) — Все уехали по магазинам, и Даша вместе с ними. После, Лёха отправился на кухню Дэн, всё же решил до следующей смены держать кота в подвале, найдёт коробку, постелит что-нибудь мягкое, еды принесёт и коту будет в самый раз, он даже не захочет уходить от сюда. Так он и сделал, главное чтобы он не орал и не носился по подвалу как он обычно делал дома. А на улице тем временем медленно, но верно появляться и усиливаться метель, к завтрашнему дню вокруг дом будет всё в сугробах. Через два часа приехали и родители, у всех в руке было по пакету, в одном были фрукты овощи и всё что нужно для застолья, в других была одежда, наверно, увидели какую-то вещь, не смогли удержаться и купили, был ещё один пакет, но его содержимое знает только старшие. Два друга взяли пакеты и отнесли туда, где им будет самое место. Четвёрка подростков, поняв, что дома сидеть и скучать не вариант, но за двором метель уже набрала сили и все кто сейчас были вне дома, должны быстро покинуть улицу, а то можно заболеть, или хуже... Нужно было как-то спасаться от наступающей скуки. Но взрослые быстро нашли занятия для каждого. Парне послали в подвал за ягодами, они лежали в холодильнике в замороженном виде, а девушкам поручили месить тесто. Примерно через 3 часа. На улице до сих пор бушевала метель, и ослабевать похоже она не намерена. В гостиной горел немного тусклый свет включённой лампы, на столе красиво стояли бокалы, миски с фруктами и ягодами, элегантно лежали столовые приборы на кружевных салфетках, тарелки, сахарница рядом с чайником, а посередине стола, было пустое место для самого главного — место для пирога. И вот, тётя Полли несёт его, и аккуратно ложит его туда, где ему самое место. И вот, все собрались, у всех в кружках ароматный чай, а в тарелках по кусочку пирога. Все болтали друг с другом, попутно уплетая свой кусочек и запивая его чаем. Потом, тётя включила телевизор, и стала искать канал со стоищем нашего внимания фильм, но как назло везде одна реклама. И вот, на одном из каналов показывали фильм 'Аватар', самый оптимальный вариант, но буквально через минут голос, по всей видимости ведущий новостей, провозгласил чтобы не переключались. (Ведущий) — Всем добрый вечер, это вечерний выпуск новостей. Напомним, что за эту неделю двое неизвестных, предположительный возраст налётчиков от 18 до 20 он лет, ограбили три супермаркета, по некоторым данным сумма украденных ими долларов около пятнадцати тысяч, полиция усердно ведёт поиск грабителей и если вы увидите кого-то подозрительного, убедительная просьба, звоните полиции. Реклама закончилась, а фильм начался, и отец близняшек с подозрением посмотрел на нас. (Лёха) — Нет, это не мы! (Денис) — Да, мы были в магазине пару раз, но мы за всё заплатили! На его лице сразу было видно облегчение, но если это были бы мы, он сдал бы нас, сука. Мы досмотрели фильм, и опустошили наши бокалы и съели весь пирог, за всё время нашего чаепития, метель не исчезла, а на небо взошла луна. Можно было ещё посидеть, но нам надо на работу, и поэтому мы отправились в свои комнаты, и быстро заснули.
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)