Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
После всего что произошло за последние шесть часов, единственное что хочется сделать, так это лечь спать и не вставать с кровати часов так десять. Они шли до дома молча, изредко говоря одну-две фразы. (Лёха) — Фуух, наконец мы пришли. (Денис) — Ага. Главное никого не разбудить. Один из них аккуратно открыл дверь, но как бы он не старался, дверь открылась со скрипом, громким скрипом. (Лёха) — Надеюсь никто не проснулся. Внутри дома было также темно и тихо, как и ночью, вернее, часов шесть назад. (Лёха) — Теперь главное добраться до кровати и не ёбнуться. Они шли как можно тише, но деревянный пол предательски скрипел. Из-за темноты, один из них за что-то зацепился ногой и с криком, нет, с непонятным хрипением, приземлился на пол. (Денис) — И кто там говорил "главное никого не разбудить" ? Вставай, лошара. Хлопок от падающего тело каким-то образом никого не разбудил. После минуты блуждания по дому, они всё-таки добрались до кроватей. Время 14:00. Луч солнца светил парню прямо в глаза, он открыл один глаз и поморщился. После, он накрылся одеялом с головой. Но как назло заснуть снова не удалось, но он боролся, всеми силами пытался победить желание бодровствовать, но пришлось поднимать свою задницу и нести её в ванну. После водных процедур Лёха вошёл к Дэну, он мирно спал в своей кровати, с головой укрывшись в одеяло. На его лице растянулась зловещая улыбка, но через секунду это улыбка исчезла. Если они сейчас устроят побоище, вперемешку с матом и криками боли и т.д. тётя (если она конечно здесь) может их оставить без еды или выгнать на улицу. (Лёха) — Сейчас я тебя не трону. Ладно, пойду поем что ли. Спустившись на кухню, он увидел на столе: две миски с печеньем и фруктами, графин с компотом и небольшая стопка салфеток. (Лёха) — Окей, этим я не наемся. Что там в холодильнике? О, ништяк. В холодильнике была халва, (ну, по крайней мере ему так казалось) колбаса, и ещё много вкусной еды, которая заготовлена на рождество. Сделав незатейливый обед который состоял из бутербродов, компота, печенья и халвы (это была халва). (Денис) — Почему не разбудил? И где остальные? (Лёха) — Не захотел и я хз. Дэн пожал плечами, сделал такой же обед и ушёл наверх, а Лёха остался в одиночестве. Чтобы не помереть от скуки он отправился в гостиную посмотреть телевизор, но в его кармане что-то завибрировало. Он протянул руку и достал из кармана, как оказалось, телефон. Он разблокировал экран путём введения пароля и обнаружил сообщение от приложения <<MarvelFUN>>, о том что вышел новый фан комикс про Дедпула. Не долго думая Лёха перешел по ссылке на комикс, лег на кровать и углубился в чтение. А Дэн тем временем уплетал своё лакомство в полном одиночестве сидя на кровати, думая, чем ему заняться ближайшие пару часов до следующей смены. В итоге он решил сначала прогуляться на свежем воздухе авось что нибудь в голову придёт. Одевшись, он вышел из дома, подавляя всё своё желание сделать что-нибудь с телом своего мирно спящего друга. Снег, везде снег. Неудивительно, зима ведь. Скоро рождество. После нескольких часов блуждания по городу изрядно уставший и начинающий замерзать, он вернулся домой. Первым делом он вошел в гостиную где мирно спал Лёха держа в руке телефон. Коварная улыбка просияла на Денисовом лице и он стал медленно и тихо подкрадываться. Вот этот знаменательный момент, Дэн уже стоит по сзади спящего Лёхи, вот он кладёт свою ладонь на затылок Лёхе, второй ладонью он натягивает средний палец первой и... УДАР. От резкой и неожиданной боли в затылке Лёха вскочил с дивана и увидев причину его страданий разозлился не на шутку. С криком <<ПИЗДА ТЕБЕ МРАЗЬ>> он помчался за Дэном. Но у Дэнчика была огромная фора потому что он побежал как только совершил своё злодеяние. У Лёхи же было преимущество в том что он был гораздо быстрее Дэна и по этому через 30 секунд он уже дышал Дэну в спину. Он уже почти схватил Дениса за шиворот, если бы Денис не забежал в какую-то комнату и не закрылся там, чутка переведя дух, Дэн понял что это туалет. Мне кажется, или у меня дежавю? Пронеслось в голове Дэнчика. Из раздумий его вывел свирепый голос Лёхи. - Открывай сука, пидор, убью блять! -Неа. - В планы Дэна быть убитым не входило, поэтому он решил всё же отсидеться в туалете. Чтобы хоть как то развеять скуку, Дэн достал свой телефон и начал читать книги по сталкеру, не обращая внимания на угрозы Лёхи выбить дверь. Лёха ломился в убежище Дэна ещё пару минут, но тщетно (Он конечно мог выбить дверь, но как потом тёте говорить об этом, выгонит ещё), поэтому он отправился на кухню, чтобы заесть свою неудачу чем-то сладким. Полный печали, так как не смог догнать и устроить над ним правосудие, он сидел на кухне и доедал печенье. И тут он услышал что входная дверь открылась и кто-то вошёл внутрь что-то бурно обсуждая, даже очень бурно, и судя по шагам, входят десять человек. (Лёха) - Здравствуйте, а вы?.. (Тётя) - Вы уже проснулись? Это наши соседи. Соседями оказались мужик лет 35 с небольшой щетиной в широких джинсах, ботинках и кожаной куртке. Женщина, по всей видимости его жена, была одета в чёрное платье, а поверх шуба (или пуховик, я плоховато разбираюсь в одежде). (Тётя) - Ну что, знакомтесь. В знак приветствия парень протянул ему руку. (?) - Ну привет Алексей, я - Марк, а это моя жена - Криста. Тут за их спинами послышались два детских голоса. (?) - А мы Макс и Вилли! Приятно познакомится! После они показались на глаза Лёхи. (Лёха) - И мне тоже приятно. (Тётя) - А где Денис? Нам нужно готовится! Лёха сказал что сейчас пойдёт и скажет ему чтобы тот показался. Дойдя до его убежища, он увидел что дверь немного приоткрыта, вошёл внутрь и увидел что Дэнчик сидит в ванной с телефоном и что-то бормочет, а сама ванна зашторена. Он резко отодвинул штору и Дэнчик от неожиданности и наглости чуть не завопил во весь голос, но Лёха вовремя заткнул его рот рукой. (Лёха) - Тихо, у нас гости. После он убрал руку и поплёлся вниз. А Дэну ничего не оставалось как последовать за ним. Спустившись вниз он познакомился со взрослыми и с их детьми. Когда все собрались, они начали готовиться к празднику: закончили украшать дом праздничным декором, развесили гирлянду в доме, поставили большой стол в гостиной и накрыли его всеми теми вкусностями которые находились в холодильники и ждали когда они окажутся на праздничном столе. И вот, приготовления закончены, стол накрыт и все сидели на своих местах разговаривая и веселясь. Уже через 1 час будет рождество. Парни предупредили что должны явиться на работу.
Примечания:
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (60)