Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

И все-таки пить я не умею. Проверено.

Настройки
— Все слишком сложно, понимаешь? Вот, понимаешь?! Хотя, ни черта ты не понимаешь. Ясно все с тобой, — пьяными, заплетающимеся жестами сказала я Захарре. Хм, стоит прояснить ситуацию наверное? Думаю, да. В общем, после разговора с Фэшем я поехала к Захарре и Диане. Фрезер не оказалось дома, она оказывается с Мааром уехала отдыхать на неделю в Самару. Ну, что ж хорошего им пути, хоть у кого-то в жизни все нормально. Ведь есть нормальные люди, да? Да. А есть такие, как я. Я буду не я, если не захочу приключений. В общем, я позвала Захарру в клуб. Ух, мы оторвались и отрываемся до сих пор по полной. Напились по-моему уже в зю-зю и перепробовали все напитки, которые только можно было. Мм, и которые и не можно было, видать тоже. Натанцевались, так же мы перепели такое количество песен, что в голове не укладывается, откуда я вообще столько знаю? Да ещё и на разных языках и так хорошо? Мда.. Алкоголь творит чудеса. Я молчала, даже жестами ничего не говорила почти. Только сейчас решила сказать первую нормальную фразу и ничем хорошим это не кончилось. И думаю, так никто и не понял, что я хотела сказать. Мне хотелось выговорится, поделится мыслями, чувствами и вообще всем тем, что во мне накопилось. Но я не была уверена, что это кому-то нужно было. Да и думаю, что это и никому не нужно будет никогда, кроме меня самой. Ведь это мои проблемы и разберусь я с ними сама. Впрочем, как обычно. — Да понимаю я тебя, понимаю. Ты сама себя главное пойми и, Василис, можно спросить? Ты Фэша любишь? — господи, да я этот вопрос задавала себя ни один раз. И все время ответы были разные. В принципе, я уверена, что я его люблю, но что-то мешало мне сказать это на сто процентов. И меня это очень сильно смущало. Почему я не определюсь никак, черт возьми?! — Да, люблю, и сильно, — Хм, ну впрочем, да, наверное так и есть. Наверное. — Ты уверена в своих словах? Огнева, послушай меня. Слово " люблю" слишком сильное и несёт очень важный и серьёзны смысл, чтобы просто так им бросаться. Мы в последнее время, слишком часто его употребляем и оно начинает терять тот смысл, важность, которую нес раньше. И это ужасно. Куда катится мир.. Поэтому я прошу тебя, разберись в себе до конца, пожалуйста, — да, Захарра сейчас сказала все верно, я даже не знала, что она может так мыслить. Да, подруга, ты порадовала меня. И шокировала, немного. — Хорошо. Постараюсь. Давай ещё выпьем, — я быстро опустошила рюмку водки. Алкоголь ударяет в голову и сразу так классно. Ты расслабляешься... Я снова ушла на танцпол. Господи , в какой раз уже? И откуда у меня столько сил? Блять завтра будет жопа. Это точно. Ведь, там где я, там и пятая точка с приключениями. Так, что не удивляйтесь. Ничего нового не произошло вообще. Это ж я. Наверное я бы так же танцевала, подпевала, отрывалась в общем, пополной, если бы не один парень. Пристал ко мне, прижал и не отпускает. — Малыш, тебе понравится, правда. Расслабься, — черт, вот зачем, я согласилась только? Сидела бы сейчас дома, с Фэшем. Тут же достаю из сумочки листок, ручку, Боже, хорошо я взяла их, а то привыкла, что меня и так все понимают. И, написала ему: — Мне не понравится. Уверяю. У меня вообще парень есть. Уйди, а? Не мешай, — он ничего не понял, вместо этого схватил меня, втащил в мужской туалет, прижал к стенке и сказал уже более жестким и властным голосом. — Не рыпайся, тогда и проблем не будет. Может вообще не будет больно, только не отвлекай меня, поняла? И вообще, что за комедия? И так ясно, что ты говоришь, — блин, нет, не ясно. Если бы я могла говорить, я бы уже орала во все горло, но черт, возможности у меня такой не было. Парень, которого я даже не знала, как зовут, продолжал своё грязное дело. На моих руках, животе, бёдрах было уже полно синяков, а это он только начал. Я пыталась сопротивляться. Честно. Но все мои жалкие попытки, а они были именно такими, заканчивались ничем. И, вот, когда я в очередной раз попыталась сильно заехать коленом ему между ног, не, ну я ж просто так не сдамься, или я не Огнева, он ударил меня. Дал пощёчину, и я головой ударилась об стену. Кровь. Боль. Удар. Всего каких-то три слова, но черт возьми, мне так плохо. Я уже ничего не понимаю, не соображаю, да что вообще происходит? Для меня время остановилось. В глазах начало темнеть, кружиться все. И тогда я поняла. Я теряю сознание. Постепенно, медленное, но теряю. Последние события были таковы. Драгоций ворвался в туалет с криком: — Ты, что творишь вообще?! Отпусти девушку, она моя! — он врез ему, и я упала на колени. Сил не было стоять. Да и вообще сил не было. Мне было страшно и плохо. Я уже давно плакала. Я не помню, не видела даже, это будет более точно сказано, что Фэш сделал с тем парнем, знаю только, что ему не поздоровилось. Потом, Драгоций взял меня на руки и понёс в машину. Я обняла его. Мне неважно было сейчас, что он тут делал, как узнал, что я тут и с этим парнем, да что вообще, это за фигня? Я промолчу. Мы поговорим завтра, а сегодня. Сегодня он мне жизнь спас. Серьезно. — Драгоций, спасибо, — говорю я, прежде чем потерять сознание. И только потом до меня доходит, что я сказала эти слова вслух. Но, блин, сейчас не до этого. Вместо расслабляющего вечера, вечера танцев и отдыха, я получила приколючения, Пф как обычнО. Ну, вот ничего нового. Совсем. Это ж я. С другой стороны, вечер ещё не кончился, а цель:" Напится и забыться" почти закончена. Почти. Потом продолжу, может даже будет веселей, я ж ещё не все приколючения собрала. Но сейчас я спать. Все равно ничего не соображаю. Да, и тем более я без сознания. Мне можно.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)