Привет, Маринетт! (by Hoshino Arashi)

PG-13
Завершён
5374
19
автор
ShunkaWitko бета
Размер:
233 страницы, 65 939 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5374 Нравится 2559 Отзывы 1228 В сборник

Эпилог

Настройки
- Значит, вы утверждаете, что между вами ничего нет? - Камера взяла лица Кота и ЛедиБаг крупным планом. - Пока, к сожалению, нет, - развел руками Кот. - Между нами ничего нет и быть не может, - отрезала ЛедиБаг. - Значит, Кот Нуар вам не нравится? - Он - хороший партнёр. Но между нами чисто рабочие отношения. На лице Кота появилось обиженное выражение. - Тогда как вы относитесь к тому, что Кот Нуар вас поцеловал? - Никак. Он находился под влиянием акумы и не соображал, что делает. - Но вы поцеловали его в ответ! - Это был тактический приём. - Но вам было приятно? - Нет, это было просто отвратительно. Адриан поставил видео на паузу и прокрутил страницу вниз. Репортаж Альи об их "поцелуе" набрал нереальное количество просмотров и комментариев. Причём в комментариях все в основном жалели его, возмущаясь тем, насколько же Леди бессердечная, раз игнорирует его чувства и даже шанса не даёт. Пролистав комментарии, Адриан усмехнулся. На самом деле свою компенсацию за все эти «ничего быть не может» и «отвратительно», которые, хоть и были сказаны для прикрытия, уязвили его гордость, он выбил тем же вечером. Это была умопомрачительная компенсация, при одном воспоминании о которой у Адриана голова шла кругом. Она была слишком хороша для покрытия столь незначительного морального ущерба, а потому Адриан предложил Маринетт попросить у него взамен что-нибудь, что сделает её такой же счастливой. И она попросила свидание. Нормальное свидание нормальной парочки их возраста. Адриан не знал, насколько для парня его возраста нормально приходить на свидание с огромным букетом роз, но сейчас, сидя на скамейке в парке, он прятал такой за спиной. Само свидание он тоже распланировал и теперь молился всем богам, чтобы оно прошло безупречно. Все-таки это их первое полноценное свидание. «А, впрочем, даже если все пойдёт наперекосяк, ничего страшного, - с воодушевлением подумал Адриан. - У нас ведь впереди бесконечное число возможностей все исправить». Улыбнувшись своим мыслям, Адриан отложил телефон и, запрокинув голову, посмотрел в яркое, безоблачное небо, с точностью отражавшее его душевное состояние. Все его тревоги и сомнения остались в прошлом. Если бы они с Маринетт были героями фильма, вчерашний вечер, определённо, можно было бы назвать их хеппи-эндом. Блаженно вздохнув, Адриан опустил голову и увидел на дорожке, ведущей к скамейке, Маринетт. - Привет, - остановившись рядом, поздоровалась она. Адриан встал и протянул ей букет. Нет, до хеппи-энда им точно ещё далеко: для них двоих это все - только начало. - Привет, Маринетт!

~Конец~

От авторского коллектива: Мы строили, строили и наконец построили! Ура! Целый год работы потребовался, чтобы закончить этот масштабный проект. А ведь начинался он, как небольшая зарисовка, которую планировалось закончить через пару глав. Тогда ещё никто не представлял, во что это всё выльется... Спасибо всем, кто был с нами весь этот год и поддерживал комментариями. Надеемся, вам было читать этот фанфик так же приятно, как нам работать над ним. До встречи в новых проектах!
Примечания:
5374 Нравится 2559 Отзывы 1228 В сборник
Отзывы (143)