11 глава.
12 июля 2016 г., 21:30
Джин и Чимин вернулись в общагу. Джин сразу же пошел к себе в комнату. Чимин лег на диван.
"Простит ли меня Джин?" - думал Чимин.
Чимин закрыл глаза и уснул. Шуга сидел и думал, что между Джином и Чимином случилось! Ему не плевать на своих друзей. Ведь, "BTS" - это семья. ЮнГи беспокоился о всех, но вел себя, как будто ему плевать. Шуга подсел к Чимину и начал разговор:
- Чимин!
Чимин открыл глаза и сказал:
- Что?
- Что случилось с Джином?
- Хм... Какая разница?
- ЧИМИН, БЛЯТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
- Просто поссорились и все.
- Ладно.
ЮнГи встал и пошел к Джину. Он зашел в комнату и сразу начал:
- Джин, нам надо поговорить!
Шуга подошел к кровати и увидел, что Джин спит. ЮнГи не стал беспокоить Джина, он просто ушел.
***
Вечер. ЮнГи сидел на диване, в телефоне. Вдруг пришла СМС.
Ксю: "ЮнГи, привет, мы увидимся?"
ЮнГи:"Привет) Давай"
Ксю:"Может у BigHit?"
ЮнГи:"Через час?"
Ксю:"Окей)))"
ЮнГи пошел в комнату. Одел рваные джинсы, белую футболку, черные кеды, кожанку. ЮнГи готов.
***
ЮнГи подошел к BigHit и увидел девушку. Это Ксю. В рваных черных джинсах, кеды черные, толстовка. Шуга подошел к ней.
- Привет, Ксюша.
Она увидела его. Достала с кармана черную, кожанную маску и одела на лицо ЮнГи.
- Привет, теперь тебя фанатки, если что не увидят.
Он вдохнул. Чудный, приятный запах.
- Ты носила маску?
- Да, месяц, а что?
- Можно я заберу ее, а при встрече подарю свою.
Ксю улыбнулась и кивнула. Они пошли гулять. Рядом с Ксю, Шуга чувствовал себя свободно. Ему приятно с ней общаться. У них много общего. Почти одинаковый стиль одежды. Любят долго спать. Любят рэп и живут им. Им хорошо вместе.
- Ксю, помнишь ты говорила, что умеешь читать рэп?
- Да, говорила.
- Ты почитаешь мне рэп?
- ЮнГи, позже, окей? Сейчас я не хочу.
- Да, конечно.
Ему было интересно услышать, как она читает рэп.
- Идем в кафе? - спросил Шуга.
- Идем.
ЮнГи взял Ксю под руку и потащил в кафе. Они зашли. Сели за стол.
- Что будешь? - спросил ЮнГи.
- Кофе.
- И все?
- Да, я не хочу есть.
Юнги взял два кофе.
Они пили кофе. Ксю заметила, что у Шуги красные руки.
- Ты замерз?
- Ааа... Что?
- ЮнГи, ты замерз?
- Чуть-чуть.
Девушка взяла руку Шуги. Он усмехнулся.
- Хотелось руку айдола потрогать?
Девушка поменялась в лице. Отдернула руку.
- Тьфу, на тебя, ЮнГи.
Она отвернулась от него. Тип обиделась.
- Эй!
Она проигнорировала.
- Ну, Ксю.
Проигнорировала.
- А смотри там Зико идет.
- А? Что? Где? - повернула голову она.
ЮнГи заржал. Ксю загрустила.
- Обидно было.
- Мне тоже обидно, меня игноришь, а как Зико, то бежишь.
- Ты издеваешся надо мной.
- Я? - удивленно, произнес Шуга. - Я самый СВЯТОЙ человек.
Она выпучила глаза.
- Я не общаюсь со СВЯТЫМИ людьми.
У Шуги исчезла улыбка.
- А вот сейчас я не понял! Что?
- Что слышал.
- Я, святой отец Шуга.
- Я, маленькая Ксю, доволен?
- Ой, все.
Теперь тип он обиделся.
- Ну, ладно, я пойду, а то я вам мешаю.
Ксю встала и направилась на выход. ЮнГи подбежал и обнял ее со спины. Она усмехнулась. ЮнГи ее еще сильнее сжал в объятиях.
- Мин, мне не чем дышать.
- Лучше наслаждайся, ты первая кого я так сильно обнимаю.
- Эй, не ври! А Ви?
- Че, Ви? Он не девушка...
- Он божья коровка.
Они засмеялись.
Он заплатил за кофе и они пошли дальше гулять. Он чувствовал тепло с ее стороны. Ему приятно, что она с ним. Они знакомы больше недели, но он понял, что влюбился.
POV Ксю.
ЮнГи такой классный. Веселый. Наглый. Добрый. Люблю его, а он меня? Точняк нет! Я всего лишь фанатка, ни чего больше.
КОНЕЦ Ксю.