Может ли быть, что это любовь?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 067 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

11 глава.

Настройки
Джин и Чимин вернулись в общагу. Джин сразу же пошел к себе в комнату. Чимин лег на диван. "Простит ли меня Джин?" - думал Чимин. Чимин закрыл глаза и уснул. Шуга сидел и думал, что между Джином и Чимином случилось! Ему не плевать на своих друзей. Ведь, "BTS" - это семья. ЮнГи беспокоился о всех, но вел себя, как будто ему плевать. Шуга подсел к Чимину и начал разговор: - Чимин! Чимин открыл глаза и сказал: - Что? - Что случилось с Джином? - Хм... Какая разница? - ЧИМИН, БЛЯТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - Просто поссорились и все. - Ладно. ЮнГи встал и пошел к Джину. Он зашел в комнату и сразу начал: - Джин, нам надо поговорить! Шуга подошел к кровати и увидел, что Джин спит. ЮнГи не стал беспокоить Джина, он просто ушел. *** Вечер. ЮнГи сидел на диване, в телефоне. Вдруг пришла СМС. Ксю: "ЮнГи, привет, мы увидимся?" ЮнГи:"Привет) Давай" Ксю:"Может у BigHit?" ЮнГи:"Через час?" Ксю:"Окей)))" ЮнГи пошел в комнату. Одел рваные джинсы, белую футболку, черные кеды, кожанку. ЮнГи готов. *** ЮнГи подошел к BigHit и увидел девушку. Это Ксю. В рваных черных джинсах, кеды черные, толстовка. Шуга подошел к ней. - Привет, Ксюша. Она увидела его. Достала с кармана черную, кожанную маску и одела на лицо ЮнГи. - Привет, теперь тебя фанатки, если что не увидят. Он вдохнул. Чудный, приятный запах. - Ты носила маску? - Да, месяц, а что? - Можно я заберу ее, а при встрече подарю свою. Ксю улыбнулась и кивнула. Они пошли гулять. Рядом с Ксю, Шуга чувствовал себя свободно. Ему приятно с ней общаться. У них много общего. Почти одинаковый стиль одежды. Любят долго спать. Любят рэп и живут им. Им хорошо вместе. - Ксю, помнишь ты говорила, что умеешь читать рэп? - Да, говорила. - Ты почитаешь мне рэп? - ЮнГи, позже, окей? Сейчас я не хочу. - Да, конечно. Ему было интересно услышать, как она читает рэп. - Идем в кафе? - спросил Шуга. - Идем. ЮнГи взял Ксю под руку и потащил в кафе. Они зашли. Сели за стол. - Что будешь? - спросил ЮнГи. - Кофе. - И все? - Да, я не хочу есть. Юнги взял два кофе. Они пили кофе. Ксю заметила, что у Шуги красные руки. - Ты замерз? - Ааа... Что? - ЮнГи, ты замерз? - Чуть-чуть. Девушка взяла руку Шуги. Он усмехнулся. - Хотелось руку айдола потрогать? Девушка поменялась в лице. Отдернула руку. - Тьфу, на тебя, ЮнГи. Она отвернулась от него. Тип обиделась. - Эй! Она проигнорировала. - Ну, Ксю. Проигнорировала. - А смотри там Зико идет. - А? Что? Где? - повернула голову она. ЮнГи заржал. Ксю загрустила. - Обидно было. - Мне тоже обидно, меня игноришь, а как Зико, то бежишь. - Ты издеваешся надо мной. - Я? - удивленно, произнес Шуга. - Я самый СВЯТОЙ человек. Она выпучила глаза. - Я не общаюсь со СВЯТЫМИ людьми. У Шуги исчезла улыбка. - А вот сейчас я не понял! Что? - Что слышал. - Я, святой отец Шуга. - Я, маленькая Ксю, доволен? - Ой, все. Теперь тип он обиделся. - Ну, ладно, я пойду, а то я вам мешаю. Ксю встала и направилась на выход. ЮнГи подбежал и обнял ее со спины. Она усмехнулась. ЮнГи ее еще сильнее сжал в объятиях. - Мин, мне не чем дышать. - Лучше наслаждайся, ты первая кого я так сильно обнимаю. - Эй, не ври! А Ви? - Че, Ви? Он не девушка... - Он божья коровка. Они засмеялись. Он заплатил за кофе и они пошли дальше гулять. Он чувствовал тепло с ее стороны. Ему приятно, что она с ним. Они знакомы больше недели, но он понял, что влюбился. POV Ксю. ЮнГи такой классный. Веселый. Наглый. Добрый. Люблю его, а он меня? Точняк нет! Я всего лишь фанатка, ни чего больше. КОНЕЦ Ксю.
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)