Может ли быть, что это любовь?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 067 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

13 глава.

Настройки
Парни сидели в тренировочном зале. В зал входит Шуга и Ксю. Она стстеснялась. Сахарок взял её за руку и они подошли к ребятам. - Здравствуйте. - смущенно, сказала девушка и поклонилась. - Это МОЯ Ксюша. - спокойно, произнёс ЮнГи. Чимин засвистел и спросил: - Твоя? - Да, моя Ксю. - Ксюша, ты... Т... Ы красивая. - заикаясь, проговорил Чонгук. Ксю улыбнулась. - Спасибо. Если честно, то парни стеснялись девушку, так же как и она их. Она повернулась к ЮнГи. - Мне нужен ваш менеджер. - Зачем? - Я ж говорила, я умею читать рэп и хочу попробовать петь сольно. Шуга достал телефон и стал звонить менеджеру. - Да, ЮнГи. - Вы где? Все вас ждут в зале. ЮнГи убрал обратно телефон. POV Чонгук. Когда взал зашла девушка, то я офигел. Она девушка небесной красоты. У неё красивые глаза. Пышные волосы. Аккуратненькие губы. Она маленькая ростом. У нее замечательное имя - Ксюша. Сколько ей лет? Она не кореянка? Откуда такая красавица? КОНЕЦ Чонгук. Гук все время пялился на девушку. Ви смотрел на Чонгука. POV Ви. О чем мой малыш думает? Он смотрит на Ксю. Может она ему понравилась? НЕТ! Рук только МОЙ. Я не отдам Чонгука!!! КОНЕЦ Ви. В зал зашёл менеджер. - Здравствуйте. - сказала Ксюша и поклонилась. - Здравствуйте. - и он тоже поклонился. - Я, Суркова Ксюша и я хочу попробовать петь сольно. - Поговорим в кабинете. Она кивнула и ушла с менеджером "BTS". POV Шуга. Она ушла. Почему мелкий пялился на нее? Она МОЯ. Я речную? Конечно нет! Она же любит меня. Успакойся... - ЮнГи, где ты был ночью? - спросил Тэ. - С Ксю. - Вы спали? - усмехнулся Чимин. - Ты извращенец, - проговорил я. - Я не спал с ней. - Ну, ну. - занунукал Чимин. - Ой, все. Бля, идиот Чимин. Только и думает об одном. - Начнём репетицию? - спросил Мон. Все кивнули. КОНЕЦ Шуга. Репетиция началась. С танцы "DOPE". *** Ксюша сидела в кабинете. Около неё сидел менеджер "BTS", а напротив другой менеджер. - Здравствуйте, - сказал человек напротив Ксюши. - Я, *имя менеджера*, что вас интересует? - Я, Суркова Ксения, хочу попробовать быть рэпершой. - Хорошо. *Имя менеджера* он дал Ксюше визитку и сказал: - Завтра приходите, позвонила мне, я встречу вас у входа в BigHit и мы пойдем на прослушивание, а точнее ты пойдешь. Ясно? Завтра исполнить песню. - Да, хорошо, спасибо. Она встала и поклонилась. *** Ксюша зашла в тренировочный зал к Шуге. Она подошла к нему и обняла его. Все парни стояли в ШОКЕ. - Спасибо, ЮнГи, - улыбаясь, произнесла Ксю. - Завтра у меня прослушивание и если получится, то я буду сольно петь. Шуга улыбнулся и сказал: - Я рад, а ты споешь мне? - Да, хоть сейчас. Ксю начала читать Шугины строчки из песни "School of Tears". Все слушали. Сахарку понравилось. Он слушал с удовольствием. Он был рад, что она учит его строчки. Парни захлопали. - Классно. - крикнул, улыбаясь, Гук. - Спасибо. ЮнГи наклонился к ней и поцеловал. Гук сидел с открытым ртом. Чимин усмехнулся. - Ты молодец, - произнёс ЮнГи. - Мне понравилось. Девушка потянула Шугу и обняла его. В ушко ему шепотом, сказала: - Спасибо.
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник