13 глава.
20 июля 2016 г., 15:50
Парни сидели в тренировочном зале. В зал входит Шуга и Ксю. Она стстеснялась. Сахарок взял её за руку и они подошли к ребятам.
- Здравствуйте. - смущенно, сказала девушка и поклонилась.
- Это МОЯ Ксюша. - спокойно, произнёс ЮнГи.
Чимин засвистел и спросил:
- Твоя?
- Да, моя Ксю.
- Ксюша, ты... Т... Ы красивая. - заикаясь, проговорил Чонгук.
Ксю улыбнулась.
- Спасибо.
Если честно, то парни стеснялись девушку, так же как и она их.
Она повернулась к ЮнГи.
- Мне нужен ваш менеджер.
- Зачем?
- Я ж говорила, я умею читать рэп и хочу попробовать петь сольно.
Шуга достал телефон и стал звонить менеджеру.
- Да, ЮнГи.
- Вы где? Все вас ждут в зале.
ЮнГи убрал обратно телефон.
POV Чонгук.
Когда взал зашла девушка, то я офигел. Она девушка небесной красоты. У неё красивые глаза. Пышные волосы. Аккуратненькие губы. Она маленькая ростом. У нее замечательное имя - Ксюша. Сколько ей лет? Она не кореянка? Откуда такая красавица?
КОНЕЦ Чонгук.
Гук все время пялился на девушку. Ви смотрел на Чонгука.
POV Ви.
О чем мой малыш думает? Он смотрит на Ксю. Может она ему понравилась? НЕТ! Рук только МОЙ. Я не отдам Чонгука!!!
КОНЕЦ Ви.
В зал зашёл менеджер.
- Здравствуйте. - сказала Ксюша и поклонилась.
- Здравствуйте. - и он тоже поклонился.
- Я, Суркова Ксюша и я хочу попробовать петь сольно.
- Поговорим в кабинете.
Она кивнула и ушла с менеджером "BTS".
POV Шуга.
Она ушла. Почему мелкий пялился на нее? Она МОЯ. Я речную? Конечно нет! Она же любит меня. Успакойся...
- ЮнГи, где ты был ночью? - спросил Тэ.
- С Ксю.
- Вы спали? - усмехнулся Чимин.
- Ты извращенец, - проговорил я. - Я не спал с ней.
- Ну, ну. - занунукал Чимин.
- Ой, все.
Бля, идиот Чимин. Только и думает об одном.
- Начнём репетицию? - спросил Мон.
Все кивнули.
КОНЕЦ Шуга.
Репетиция началась. С танцы "DOPE".
***
Ксюша сидела в кабинете. Около неё сидел менеджер "BTS", а напротив другой менеджер.
- Здравствуйте, - сказал человек напротив Ксюши. - Я, *имя менеджера*, что вас интересует?
- Я, Суркова Ксения, хочу попробовать быть рэпершой.
- Хорошо.
*Имя менеджера* он дал Ксюше визитку и сказал:
- Завтра приходите, позвонила мне, я встречу вас у входа в BigHit и мы пойдем на прослушивание, а точнее ты пойдешь. Ясно? Завтра исполнить песню.
- Да, хорошо, спасибо.
Она встала и поклонилась.
***
Ксюша зашла в тренировочный зал к Шуге. Она подошла к нему и обняла его. Все парни стояли в ШОКЕ.
- Спасибо, ЮнГи, - улыбаясь, произнесла Ксю. - Завтра у меня прослушивание и если получится, то я буду сольно петь.
Шуга улыбнулся и сказал:
- Я рад, а ты споешь мне?
- Да, хоть сейчас.
Ксю начала читать Шугины строчки из песни "School of Tears".
Все слушали. Сахарку понравилось. Он слушал с удовольствием. Он был рад, что она учит его строчки. Парни захлопали.
- Классно. - крикнул, улыбаясь, Гук.
- Спасибо.
ЮнГи наклонился к ней и поцеловал. Гук сидел с открытым ртом. Чимин усмехнулся.
- Ты молодец, - произнёс ЮнГи. - Мне понравилось.
Девушка потянула Шугу и обняла его. В ушко ему шепотом, сказала:
- Спасибо.