Может ли быть, что это любовь?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 067 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

16 глава.

Настройки
Прошло 3 дня. Все очень сложно. НамДжуна не было все эти дни. Все беспокоились. Шугу мучила совесть, поэтому он впал в дипрессию. Гук подружился с Ксю, но Ви не даёт им общаться. Чимин пытался вернуть Джина. Джин сидел у себя в комнате. Было темно и тихо. Он потерял кулинарную способность. Потерял родного человека. Он потерял Моню. Без него ему плохо. Джин берет телефон и набирает Мона. Гудки. Гудки. Гудки. Слышится женский голос. - Вы кто? - спрашивает женский пол. - Где НамДжун? - Он сейчас в душе, а вы кто? - Я его друг. Джин отключается. Очередной раз Мон был у шлюшки. Джину это не нравится. Джину не нравится, что его любимый спит с кем-то. Бесит. Злость. Ревность. Тем временем... НамДжун ушёл в душ. Девушка лежала в кровати и расслаблялась голяком. Вибрация. У Мона звонит телефон. Девушка берет и читает: "Любимый Хен". Она берет трубку. Дышит в трубку. - Вы кто? - Где НамДжун? - слышит она мужской голос. - Он сейчас в душе, а вы кто? - Я его друг. Она хотела ему что-то сказать, но вызов завершился. Мон вышел с ванны и увидел шлюшку с его телефоном. - Моня, тебе звонили. Он забрал у неё телефон. Посмотрел вызов и спросил: - Что хотели? - Спрашивали где ты и я ответила, что ты в душе. Он усмехнулся. Убрал телефон и стал собиратся. *** Шуга и Ксю валяются в кровати. Все три дня, он молчал. Игнорил всех. Девушка пыталась с ним поговорить, но он не слушал ее. - ЮнГи. - она позвала его. Но он не хочет разговаривать. - Я хочу уйти, - резко, говорит она. - Я думаю, нам надо прикратить общаться. Он не хочет слышать эти слова. Ему и так больно. А если он потеряет её, то он не сможет жить. Она встала с кровати. Отдела джинсы и толстовку. - Прощай. - тихо, сказала она и вышла с комнаты. Она ушла, а может и навсегда. Они все равно будут видеться. Ксюша прошла прослушивание и теперь она рэпер Уна. Шуга лежал и думал о жизни. Ему больно, противно. Он потерял друга, любимого человека. Сможет ли он все вернуть? Хватит ли ему сил? *** Чимин все эти дни пытался поговорить с Джином. Что ему мешало спросить на прямую: "Любишь ли ты меня, Джин?"? Может он сомневается? Ведь Джин мог и не принять его чувства. Тогда больно было бы только Чимину. Надо Чимину решить, будет ли он бороться за сердце Джина. Чимин решил загрузить себя танцами. Теперь Чимин и Хоуп вместе репетируют. *** Вечер. Хоуп сидел и смотрел дораму. К нему садятся Ви и Гук. - Люди, что с Чимином? - вдруг, спрашивает Хоуп. - Хм... Я хотел спросить, что с ЮнГи? - отозвался Ви. - Ксюша бросила Шугу. - сказал Гук. - ЧТО? - сказали Хоуп и Ви, одновременно. - Шуга хочет по быть один, вот они и расстались. - Ахренеть. - вякнул Джей-Хоуп. Ви и Хоуп не могли поверить. - А откуда ты знаешь? - спросил Ви. - Я видел, как Ксюша со слезами уходила. - ответил, серьёзно, Гук. - Мне так жаль Шугу. - сказал Хосок. Все о чем-то думали. Всем было тяжело. Ведь группа разваливается. *** Ксюша пришла к себе в квартиру. Включила свет и села на диван. Ей тяжело. Она любит Шугу. Он всегда задумчивый и не разговаривает. "Ему надо свободу. Может правильно, что мы расстались?" - подумала девушка. - "А разве мы встречались? Мы переспали и все. Да и встречатся он мне не предлагал". Ей больно. Она призналась ему в любви. Она отдала ему свою девственность. А он просто отпустил её. "Может он не любит меня? Может он просто использовал меня?" - подумала она. Зазвенел телефон. Пришла СМС от менеджера. Менеджер: "Ксюша быстро в BigHit, у тебя сегодня тренировка". Ксю: "Сейчас буду". Она встала и направилась в BigHit.
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник