Может ли быть, что это любовь?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 067 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

18 глава.

Настройки
День концерта. Сегодня новенькие группы, рэперы и сольники будут выступать. BTS будут в конце. Ксюша сидела в гримерке с девками. Народу было много. 13 девок в одной гримерке. Ксюша одела кожаные, короткие шорты; чёрная майка была заправлена в шорты; на шее широкий, чёрный, кожаный чокер; на пальцах серебряные кольца; на ногах кеды на платформе. Из неё решили сделать наглую рэпершу, не какой милоты. Волосы раньше были светлые, теперь темно-шоколадные. Губы ярко-красные. Цвет коже светлый. Она изменилась. Если раньше она била тихая, то теперь ей надо быть наглой. Если раньше у неё губы были светло-розовые, то теперь они яркие. Она стала яркая, извращенная девушка. К ней много сексуальности, но мало милоты. Концерт начался. В зале сидели фанаты и многие айдолы, например: EXO, Red Velvet, EXID, 4minute, GOT7 и т.д. На сцену вышел ведущий. - Здравствуйте, сегодня концерт в честь новых будущих айдолов, - сказал ведущий. - Сегодня мне будет помогать Хани из "EXID". На сцену выходит девушка в красивом платье. - Здравствуйте, - сказала, улыбаясь, Хани. - Вы готовы по приветствовать новеньких? Фанаты заорали. Многие пищали. Айдолы хлопали. - Кто у нас первый в списке? - спросил ведущий. - Сегодня пришли новенькие, - ответила Хани. - Начало концерта возьмёт группа... *** Концерт идёт уже 2 часа. Многие группы выступали. Сольники пели свои песни. Ксюша вышла с гримерке. Ведь ей скоро выступать. Она будет петь с Хёной. (Песня: Хёна и Ли - Blacklist). Хёна будет петь свои строчки, а Уна (Ксюша) за Ли. Уже вышла группа. Потом её очередь. Она стояла и смотрела. - Ксюша. - услышала она со спины. Она повернулась и увидела Шугу. Он был весьма удивлён. Его глаза бегали по её телу. - Что ты тут делаешь? - спросил он. Его голос дрожал. Он как маленький мальчишка, влюбленный в красивую девушку. - Мне выступать скоро. Она ответила холодно. По его телу прошлись муражки. Он боится, что она его возненавидит. - Давай поговорим? - более уверенно, заявил сахар. Она усмехнулась. - А нам есть о чем поговорить? Когда я хотела поговорить, то ты не хотел, а теперь ты хочешь, а я не хочу. Она отвернулась от него. К ней подбежал её менеджер и подал чёрную кофту с капешоном. Она одела её, а на голову капешон. Смотрелась она SWAG. - Теперь на сцену мы зовем Хёну и Уну, - сказал ведущий. - Пожелаем им удачи. Ксюша последний раз посмотрела на Шугу и ушла на сцену с Хёной. Музыка заиграла. Хёна и Уна запели. Они танцевали. Двигались. У Уны не был такой голос, как у Ли. Уна выкладывалась по полной. - Спасибо, девочки. - сказала Хани. Хёна и Уна поклонились. - Надеюсь, мы споем, Уна. - улыбаясь, сказала Хани. - Да, конечно. - улыбнулась. Хёна и Уна ушли обратно. Сейчас очередь выступать BTS. *** Ксюша сидела в гримерке. На ней были светлые джинсы, длинная футболка и она была в кедах. Концерт кончился 20 минут назад. В дверь постучали. - Да, входите. Зашёл Шуга. Ксюша недовольно на него посмотрела и грубо, спросила: - Чего тебе? Он стоял, смотрел на неё. - Уна значит? - Хм... Да, а что? - Прости, меня! Ксюша, я скучаю по тебе! Я ведь очень люблю тебя. - Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ. - Почему? - Вдруг ты используешь меня? - Зачем? - Для своего удовольствия и бросишь меня, как вещь. Он подошёл ближе к ней. - Ксю, я говорю правду, мне очень плохо без тебя. - Докажи. - она взглянула на него. Шуга достал телефон и что-то написал. Потом взглянул на Ксюшу и сказал: - Зайди в твиттер. Ксюша достала телефон и зашла в твиттер. "Новость дня: Минуту назад Шуга из "BTS" написал, что влюбился в Уну. Это новая рэперша? Она ответит ему взаимностью?" - Давай начнём все сначало? Пожалуйста. - сказал ЮнГи. Внутри девушки бушевала радость, любовь и страсть. - Давай. Он улыбнулся. - Привет, я - Шуга из "BTS". - и протянул ей руку. - Привет, я - Уна. - они пожали руки. - Может сходим на свидание? - Да, можно. Они улыбались, как дурочки. Зато теперь счастливые дурочки. *** Вечер. ЮнГи и Ксю гуляли по городу. Тэ, Чимин, Хоуп, Гук были в баре. В общаге сидели НамДжун и Джин. Они были у себя в комнате. Джин взглянул на Мона и процедил: - Может поговорим? - Да, о чем? - спросил Мон. - Ну и как твои шлюхи пожелают? Нравиться им? А тебе? - Что за вопросы? - он был удивлён. Ни когда не видел на столько злым Джина. - Что случилось, хён? - Может меня бесит, что ты с кем-то спишь. Мон усмехнулся. - Что? Ревнуешь? - НЕ БЕСИ. - Ооо... Как мило~ Сам Джин ревнует. Джин встал и толкнул Мона на кровать. Мон лежал, а Джин сел сверху. Джин вцепился в губы Джуна грубым поцелуем. Джин хотел его грубо. Джин разорвал на Моне футболку. Его руки блуждали по его телу. Мону нравилось. Он мычал в поцелуй. Джин оторвался от губ Мона и стал целовать его шею. НамДжун гладил ноги Джина. Джин уже спускался к соскам Джуна. Обсасывал. Кусал. Мон рычал в ответ. Джин стянул с себя футболку и штаны. Кинул куда-то, а потом стал стягивать штаны с лидера. Они покончили с одеждой. Джин вошёл в Мона резко. НамДжун выкрикнул имя хёна. Джин взял его за бедра и стал жёстко двигатся. Было больно. Мон терпел. Он наслаждался. Его задница горела. Джин драл его, а рукой поглаживал член лидера. Поза поменялась. НамДжун стоял на коленках, а руками держался о стенку. Джин входил грубо. Можно сказать насиловал. Не жалел. В чем была ярость, ревность, злость. Из паиньки он привратился в грубого парня. Пик. Джин кончил в Мона и лег на край кровати, а Мон обисиленно упал на живот. - Мне понравилось. - сказал Джин, не смотря на Мона. НамДжун лег на бок к Джину и ответил: - Мне тоже, но моя задница болит. Джин усмехнулся. - Ещё раз заставишь ревновать, то потом ходить не сможешь. Реп Монстер улыбнулся, подвинулся к Джину и сказал: - Я только твой. Джин обнял Мона и шепотом, произнёс: - Мой. НамДжины существуют!!!
Примечания:
8 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)