18 глава.
12 сентября 2016 г., 15:34
День концерта. Сегодня новенькие группы, рэперы и сольники будут выступать. BTS будут в конце.
Ксюша сидела в гримерке с девками. Народу было много. 13 девок в одной гримерке.
Ксюша одела кожаные, короткие шорты; чёрная майка была заправлена в шорты; на шее широкий, чёрный, кожаный чокер; на пальцах серебряные кольца; на ногах кеды на платформе. Из неё решили сделать наглую рэпершу, не какой милоты. Волосы раньше были светлые, теперь темно-шоколадные. Губы ярко-красные. Цвет коже светлый. Она изменилась. Если раньше она била тихая, то теперь ей надо быть наглой. Если раньше у неё губы были светло-розовые, то теперь они яркие. Она стала яркая, извращенная девушка. К ней много сексуальности, но мало милоты.
Концерт начался.
В зале сидели фанаты и многие айдолы, например: EXO, Red Velvet, EXID, 4minute, GOT7 и т.д.
На сцену вышел ведущий.
- Здравствуйте, сегодня концерт в честь новых будущих айдолов, - сказал ведущий. - Сегодня мне будет помогать Хани из "EXID".
На сцену выходит девушка в красивом платье.
- Здравствуйте, - сказала, улыбаясь, Хани. - Вы готовы по приветствовать новеньких?
Фанаты заорали. Многие пищали. Айдолы хлопали.
- Кто у нас первый в списке? - спросил ведущий.
- Сегодня пришли новенькие, - ответила Хани. - Начало концерта возьмёт группа...
***
Концерт идёт уже 2 часа. Многие группы выступали. Сольники пели свои песни.
Ксюша вышла с гримерке. Ведь ей скоро выступать. Она будет петь с Хёной.
(Песня: Хёна и Ли - Blacklist).
Хёна будет петь свои строчки, а Уна (Ксюша) за Ли.
Уже вышла группа. Потом её очередь. Она стояла и смотрела.
- Ксюша. - услышала она со спины.
Она повернулась и увидела Шугу. Он был весьма удивлён. Его глаза бегали по её телу.
- Что ты тут делаешь? - спросил он.
Его голос дрожал. Он как маленький мальчишка, влюбленный в красивую девушку.
- Мне выступать скоро.
Она ответила холодно. По его телу прошлись муражки. Он боится, что она его возненавидит.
- Давай поговорим? - более уверенно, заявил сахар.
Она усмехнулась.
- А нам есть о чем поговорить? Когда я хотела поговорить, то ты не хотел, а теперь ты хочешь, а я не хочу.
Она отвернулась от него. К ней подбежал её менеджер и подал чёрную кофту с капешоном. Она одела её, а на голову капешон. Смотрелась она SWAG.
- Теперь на сцену мы зовем Хёну и Уну, - сказал ведущий. - Пожелаем им удачи.
Ксюша последний раз посмотрела на Шугу и ушла на сцену с Хёной.
Музыка заиграла. Хёна и Уна запели. Они танцевали. Двигались. У Уны не был такой голос, как у Ли. Уна выкладывалась по полной.
- Спасибо, девочки. - сказала Хани.
Хёна и Уна поклонились.
- Надеюсь, мы споем, Уна. - улыбаясь, сказала Хани.
- Да, конечно. - улыбнулась.
Хёна и Уна ушли обратно.
Сейчас очередь выступать BTS.
***
Ксюша сидела в гримерке. На ней были светлые джинсы, длинная футболка и она была в кедах.
Концерт кончился 20 минут назад.
В дверь постучали.
- Да, входите.
Зашёл Шуга.
Ксюша недовольно на него посмотрела и грубо, спросила:
- Чего тебе?
Он стоял, смотрел на неё.
- Уна значит?
- Хм... Да, а что?
- Прости, меня! Ксюша, я скучаю по тебе! Я ведь очень люблю тебя.
- Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ.
- Почему?
- Вдруг ты используешь меня?
- Зачем?
- Для своего удовольствия и бросишь меня, как вещь.
Он подошёл ближе к ней.
- Ксю, я говорю правду, мне очень плохо без тебя.
- Докажи. - она взглянула на него.
Шуга достал телефон и что-то написал. Потом взглянул на Ксюшу и сказал:
- Зайди в твиттер.
Ксюша достала телефон и зашла в твиттер.
"Новость дня: Минуту назад Шуга из "BTS" написал, что влюбился в Уну. Это новая рэперша? Она ответит ему взаимностью?"
- Давай начнём все сначало? Пожалуйста. - сказал ЮнГи.
Внутри девушки бушевала радость, любовь и страсть.
- Давай.
Он улыбнулся.
- Привет, я - Шуга из "BTS". - и протянул ей руку.
- Привет, я - Уна. - они пожали руки.
- Может сходим на свидание?
- Да, можно.
Они улыбались, как дурочки. Зато теперь счастливые дурочки.
***
Вечер. ЮнГи и Ксю гуляли по городу. Тэ, Чимин, Хоуп, Гук были в баре.
В общаге сидели НамДжун и Джин. Они были у себя в комнате.
Джин взглянул на Мона и процедил:
- Может поговорим?
- Да, о чем? - спросил Мон.
- Ну и как твои шлюхи пожелают? Нравиться им? А тебе?
- Что за вопросы? - он был удивлён. Ни когда не видел на столько злым Джина. - Что случилось, хён?
- Может меня бесит, что ты с кем-то спишь.
Мон усмехнулся.
- Что? Ревнуешь?
- НЕ БЕСИ.
- Ооо... Как мило~ Сам Джин ревнует.
Джин встал и толкнул Мона на кровать. Мон лежал, а Джин сел сверху. Джин вцепился в губы Джуна грубым поцелуем. Джин хотел его грубо. Джин разорвал на Моне футболку. Его руки блуждали по его телу. Мону нравилось. Он мычал в поцелуй. Джин оторвался от губ Мона и стал целовать его шею. НамДжун гладил ноги Джина. Джин уже спускался к соскам Джуна. Обсасывал. Кусал. Мон рычал в ответ. Джин стянул с себя футболку и штаны. Кинул куда-то, а потом стал стягивать штаны с лидера. Они покончили с одеждой. Джин вошёл в Мона резко. НамДжун выкрикнул имя хёна. Джин взял его за бедра и стал жёстко двигатся. Было больно. Мон терпел. Он наслаждался. Его задница горела. Джин драл его, а рукой поглаживал член лидера. Поза поменялась. НамДжун стоял на коленках, а руками держался о стенку. Джин входил грубо. Можно сказать насиловал. Не жалел. В чем была ярость, ревность, злость. Из паиньки он привратился в грубого парня. Пик. Джин кончил в Мона и лег на край кровати, а Мон обисиленно упал на живот.
- Мне понравилось. - сказал Джин, не смотря на Мона.
НамДжун лег на бок к Джину и ответил:
- Мне тоже, но моя задница болит.
Джин усмехнулся.
- Ещё раз заставишь ревновать, то потом ходить не сможешь.
Реп Монстер улыбнулся, подвинулся к Джину и сказал:
- Я только твой.
Джин обнял Мона и шепотом, произнёс:
- Мой.
НамДжины существуют!!!
Примечания:
Вот и конец))))