История из жизни.

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.

Настройки
*От имени Саши* Я побоялся того, что Мария заметит нас вместе на кухне, так как она думает что я уехал. *От имени Сони* Соня, что за треск там у тебя?! — возмущалась подруга. Ааааа, я решила страшилок посмотреть и попкорн как раз сделаю. Я подошла к двери туалета. Маша сразу же вышла и я взяв ее за руку повела к Диме. Подожди, мне надо налить воды.- сказала подруга. Пошли, пошли. Я сейчас все тебе налью.- сказала я пугаясь того что она все-таки туда зайдет. Спасиб, подруга.- пробурчала Маша ложившись в постель. Она сразу засопела. Я сходила на кухню, налила в стакан воды из фильтра, поставила на стол около Маши и закрыла за собой дверь. А где у тебя родители? — спросил Сашенька. Мама с подругой уехала отдыхать, а папа в командировке.- спокойно ответила я. Вскоре попкорн перестал взрываться. Я достала плошку и высыпала все туда. Пошли в комнату.- сказала я другу. Он последовал за мной. Мы сели на диван и включили просмотр фильма. Смысл фильма был в том, что парень с девушкой встречались и девушка умерла. Когда парень женился на другой, то его новая женя начала мучаться от происшествий с ней. Ночью, к ней приходила девушка ее мужа и издавала душераздирающие крики из угла комнаты. Одни раз пыталась задушить ее. Когда они захотели ребенка, то варичи сказали что девушка бесплодна, но свершилось чудо и она забеременела. Когда ребенок родился, то в его комнате начались странности. Родители малыша поставили видеокамеру и когда начали утром просматривать, то они ужаснулись!!! Ребенок просто ОРАЛ, а на видео его тело летало по комнате извиваясь, как будто его кто-то таскал. Но и мать и отец маленькой девочки совершенно никаких криков не слышали ночью. Когда мать ринулась к ребенку, то она увидела на шее девочки следы от женкой руки, там даже остались отпечатки от ногтей. На следующий день они уже увидели как ребенка подняло к верху и просто со всей силы кинуло на пол. У девочки обнаружили сотрясение мозга злокачественной категории, через месяц от которой начался рак мозга и малышка умерла. Вскоре от истерик умерла и девушка, ведь этот ребенок достался ей не без труда. Я просто вздрагивала от этого фильма когда кто-то издевался над девочкой и прижималась к Саше. *От имени Саши* Я испытывал нереальное ощущение, когда девушка прижималась ко мне. Ее руки дрожали и я ее обнял стянув плед со спинки дивана и укрыв ее. Она уснула. Я досмотрел ужастик и лег рядом с подругой. *от имени Маши* Я проснулась в Соненой комнате. На улице был последний осенний день. За окном стоял мороз. А ведь только пару недель назад была грязь. Эх…- вздохнула я посматривая в окно. Я сняла с себя ночнушку и достала из Соненого комода майку голубого цвета, украшенную стразами в виде сердца и джинсовые шорты, с большими карманами спереди. Одев милые тапочки я пошла на кухню пить чай. Я открыла дверь, а там стоят Саша и Соня и просто целуются чуть ли не голые. Кх-кх, — нарочно покашляла я, —, а другого места не нашли. Услышав мой голос ребята отдалились друг от друга. Соня немного покраснела, а Саша как стоял на месте так и стоит. Я засмеялась. Слушайте, налейте мне чайку. — усевшись на табуретку приказала я. Соня налила мне чай в большую кружку и достала круасаны с вишневым джемом, а также пончики, политые клубничной глазурью. Слушайте, а вы не против, если я сюда Диму позову? — спросила я. Та, не, зови. — состроила весёлую гримасу Соня. Саша лишь улыбнулся прихватив мою подругу за талию. Я закатила глаза. Я взяла телефон в руки и набрала номер, который я знаю наизусть. Алло, привет Дим! Приезжай к нам?! — воскликнула я. Ну ок, сейчас приеду! — слышался знакомый голос с другого конца «провода». Пока Дима не приехал я сидела в телефоне, в Соненой комнате. Раздался звонок в дверь. Я вылетела пулей и быстро открыла дверную скважину. Привет. — мило улыбнулась я от смущения. Привет. — поцеловал он меня в губы. А Саша и Соня знаю, что мы встречаемся? Нет, я им ещё не сказала! Я думала Мы ВМЕСТЕ скажем. — прикусила я нижнию губу. Дима зашел и я приняла его куртку. Пошли? — предложила я. Ага- согласился парень. Мы зашли на кухню. Дима с Сашей по жались руками, а Соня его обняла. Знаете, ребят, мы с Машей решили встречаться.- повествовал Дима. Да? Поздравляю! — сказал Саша. Спасибо.- ответила я. Дима зашел и я приняла его куртку. Пошли? — предложила я. Ага- согласился парень. Мы зашли на кухню. Дима с Сашей по жались руками, а Соня его обняла. Знаете, ребят, мы с Машей решили встречаться.- повествовал Дима. Да? Поздравляю! — сказал Саша. Спасибо.- ответила я. Давайте отпразднуем чтоли? — предложил Сашка. Давайте! — воскликнула Соня. *От имени Сони* Я достала из шкафчика муку. Блин, Маш. У меня нет бананов. Я хотела сделать оладьи со вкусом банана.- расстроено сказала я. Не переживаааай! — взбодрила меня подруга. Давай я схожу.? А давай! — ответила я с ноткой веселья в голосе. Я достала из кошелька 500 рублей и отдала Маше список продуктов. Это надо купить? — поинтересовалась подруга. Да.- конкретно ответила я. «Бананы 5 шт. Виноград 1 кг. Молоко и кифир Грецкие орехи Мандарины Апельсины с лимонами Сахар»- было написано в записке. Ладно.- сказала подруга. Стой, давай я схожу с тобой. Куда ты столько много потащишь? — предложил Дима. Давай.- удивившись сказала подруга. Дима оделся и они ушли. Я решила включить стиральную машинку. Закинула туда смешанные цвета. Я стянула с себя майку и шорты закинув их тоже в стиралку. Включила на 1000 оборотов и вышла из ванной оставшись в нижнем белье. Ох, ты что тут полуголая носишься?! — воскликнул Саша. Не для левых глаз! — грозно ответила я. Я подошла на кухню к батарее и включила отопление. Я зашла в свою комнату и одела вчерашнюю короткую футболку. Я ловко набрала номер Маши. Ммммм…ду.- ответила подруга. Ты чего там? Целуешься чтоли? — спросила я. Угадала! — сказала девушка посмеиваясь. Маш, купи еще хлеба.- сказала я. Хорошо.- ответила она. Я отключилась и продолжила готовить тесто. Мука. Вода. Масло. Молоко. Яица. Блендер. ГОТОВО! Я поставила кастрюлю с тестом на батарею и начала готовить начинку. Порезала мелко капусту, добавила перец, соль и поставила в ожидание теста на стол. Тесто наверно останется, тогда сделаю из них пирожки с малиновым вареньем.- сказала я Саше. Стряпуха ты моя! — усадив меня к себе на колени сказал Сашка. Он стер своей ладонью муку с моей щеки и поцеловал. Раздался звонок в дверь. Ну что за люди? Даже нормально поцеловаться не дают! — сараказмил Саша. Да, что ты говоришь? — улыбнулась я. Иди вон лучше дверь открой. Сада послушался меня и пошёл открывать двери. У ребят было столько покупок, мешка 3. Дима пронес пакеты на кухню. Я достала пирог из духовки. Маша прошла в комнату и одела мою майку и шорты. *От имени Маши* Что это у тебя? — показывая на мой знак на шее спросил Дима. Да так, просто ерунда природная.- ответила я закрывая это ладонью. С этого момента мне стало самой интересно. Что же это было на моей шее. Сонь, делай пока оладьи. Мне надо в комнату сходить.- крикнула я в след за собой. Хорошо.- ответила подруга. Я открыла Сонькин ноутбук и загуглила. Открыв первую статью я начала ее читать. » Знак «Эмодже». Если изображение месяца на вашей коже повернуто вправо, то ваша жизнь должна благоухать удачей. Если же влево, то на каждом шагу вас ожидают неприятности. Избавиться от этого знака невозможно. Не медицинскими способами не целительными.»- главная мысль статьи. Так, ясно. Значит мой план сработает.- подумала я улыбнувшись ехидно. Моя тётя владела большой популярной компанией. Я жду момента, когда ее дочь получит в наследство это компанию и я ее хочу забрать себе. Как же это сделать? Очень просто. Моя тетка болеет неизлечимой болезнью. Так вот я давно уже возненавидела ее дочь, которая старше меня на 2 года.В детстве мы всегда с ней ссорились, но это в прошлом. Недавно она нагадила в компании моего отца. Теперь, я хочу ей отомстить. Маааш, иди кушать! — крикнула Соня. Иду.- ответила я. Я захлопнула ноут и пришла к друзьям. На кухне пахло всякой едой. На завтрак было: Пюре с куриной котлетой и чай с пирогами, оладьями. Мы сели за стол. Ребят, давайте быстрей, а то в школу опоздаем.- сказал Дима. Балин, в школу же седня! — сказала я. Соне как всегда не хватило стула😂. Ладно, так съем😂.- сказала она посмеиваясь. Мой отец должен был приехать вечером. Я прикрыла пироги крышкой и мы пошли собираться. Парни быстро оделись. Ну дееевочки, давайте быстрей. До урока осталось 40 минут.- возмущались мальчики. Да, да.- ответили мы с подругой. После прошедших 8-ми минут мы оделись. Соня расчесала волосы, одела новую парку, недавно купленную в Глории, джинсы, шапка, ботинки, сумка. Мы пошли. Я села сзади с Димой, а Соня присела вперед, так как водителем сегодня был Саша. Осталось 30 минут.А по городу наверняка еще пробки- проговорила я. К счастью, на дорогах не было пробок. Кажется начинаются мои удачи с Эмоджи.- подумала я. Девочки дуйте на уроки, мы придем.- сказал Саша. Мы с Соней прошли к раздевалке. Был урок и в школе было тихо. Я одела вторую обувь и сдала одежду. Тут мимо меня прошел Макс толкнув плечом. Я остановилась, постояла и подошла к Соне. Он все еще тут трется! — прошептала я. Не удивительно.- ответила подруга. Прошло 3 недели… Сегодня 28 декабря. Время 21:40. Завтра у меня дискотека в городском пабе. Я приняла приняла теплую ванну, так как сделала маникюр и гель-лак бы отпал от горячей воды. Выйдя из ванны я одела пижаму. В дверной скважине начало что-то скрестись. Я посмотрела в глазок, открыла дверь и в квартиру зашли родители с братом.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник