глава 12. переходная
14 августа 2016 г., 12:22
Лето. Друзья закончили школу. Василиса поступила уезжает в Америку на учёбу, Фэш, Маар и Ник продолжают играть в группе, а Захарра и Диана планируют открыть собственный отель для животных. И вот настал день, когда ребятам нужно прощаться…
- Прощай, Фэш. – не без грусти на лице произнесла Василиса.
- Вась, ну почему сразу прощай?? – с лёгкой усмешкой произнёс голубоглазый.
- Потому что спустя 5 лет ты меня забудешь.
- С чего вдруг? Я буду помнить тебя вечно! И не посмотрю ни на одну девушку, пока мы вновь не встретимся! – торжественно произнёс парень, вызвав смешок у Василисы.
- Не надо.
- Что не надо? – удивился Фэш.
- Не надо мне ничего обещать. Я не хочу потом страдать, да и тебе это будет не к чему… - рассудительно сказала девушка – Если мы никого не встретим, то значит нам суждено быть вместе, а если нет….
- Понятно. – немного расстроено сказал Фэш – ну, пора. Тебе уже пора на самолёт.
- Пока, Фэш Драгоций!
- Прощай, Василиса Огнева! И запомни, что я буду любить тебя вечно и неважно, где я и с кем. – после этих слов парень и девушка слились в сладком, но последним на следующие 5 лет для них поцелуе.