Я однажды пришел к тебе
24 марта 2020 г., 20:32
Я однажды пришёл к тебе от тоски обезумев,
Я устал ночь за ночью отчаянно выть на луну,
Мне до боли в груди захотелось твоих поцелуев,
Тихим шёпотом губ расколоть, разорвать тишину.
И остаться на карте твоей слишком правильной жизни,
И любить, и тонуть в проницательно-умных глазах,
Прочитать все твои потаённые, личные мысли,
Вслед за этим признаться в своих самых тяжких грехах.
И почувствовать, что наши души, как прежде созвучны,
Наши струны навек сплетены в самый прочный канат,
Расставались, и всё-таки были с тобой неразлучны,
Мне чертовски приятно, что ты мне так искренне рад.
Не взирая на планы судьбы, я впервые поверил,
Что быть может есть шанс пережить и сначала начать,
Я хочу быть с тобой, для меня счастья нет в полумере,
Только ты никогда не давай мне себя потерять.
Примечания:
POV Дина