4.
3 апреля 2016 г., 12:39
Гуки маленький и глупенький только для одного человека в этом мире. Все остальные считают его взрослым и сознательным, а девочки вообще с ума по нему сходят. И он может не против погулять с кем-нибудь, но у него просто нет времени. Учёба, секции, клубы, подготовка к универу… Играть в малыша некогда, да и никто не поверит. Кроме одного. Его собственного старшего брата, хоть и сводного. Хотя постойте-ка, это основной момент. Именно сводный. Ещё год назад, когда их родители съехались, Гук понял, что это его. Он его и всё тут. И как бы старший не отпирался, не отмахивался, не вертел носом, никуда он не денется. Чонгук уверен на сто пятьдесят процентов.
Намджун стремительно сдаёт позиции. Помогает чаще, интересуется делами, беспокоится. Уже не шугается, когда Гуки кладёт свою голову ему на колени, или когда садится сзади, сжимая бёдрами, и делает массаж. Намджуну нравится. А Гуку нравится наблюдать, как тот плавится под его прикосновениями, расслабляется, и как бы не крепился, растекается в жижешку… Сдаётся. А Гуки не сдерживается и касается сухими губами позвонка в основании шеи. Намджун вздрагивает и резко подрывается, тихо матерясь. Снова убегает. Гук улыбается. Всё равно своего добьётся, пусть побегает.
Ну и кто тут ещё маленький?