Узор, связавший жизни

NC-17
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник

Не сдавайся, Лидия

Настройки
Когда отрицаешь неизбежное, становится только хуже. Неприятное чувство, пожирающее изнутри, не оставляет тебя, предвещая что-то более плохое, нежели простую ревность. Ревновала ли Лидия? Да. Давно уже поняла и приняла, но не хотела мешать. Прошло несколько месяцев прежде чем Лидия поняла, что Джексон - не тот самый, и что любовь его-не любовь вовсе. Во всем он пытался показать себя, считал себя идеальным во всех отношениях. Лидия не хотела быть с ним, но и не могла его бросить, все было слишком сложно. А хотя кто говорил, что будет легко. Теперь уже Лидия, каждый раз приходя домой, сразу садится за компьютер, желая увидеть лицо Стайлза. За последнюю неделю это уже вошло в привычку, и если раньше Стилински вечно пялился на рыжую и не давал прохода, теперь это делает Лидия, но только издалека. Ей нравится наблюдать за ним. Темные глаза, родинки, мужественные руки-весь образ, каждый сантиметр засел у нее в голове, да так, что каждый раз, закрывая глаза, девушка видела его. Мартин решила для себя, что не будет портить Стилински жизнь, у него есть прекрасная девушка, и он, кажется, счастлив. По крайней мере, так казалось, хотя самая малость души, та, что темная, надеялась, что Малия не та девушка, что нужна ему, не его Истинная пара. Испытывает ли он к ней то, что испытывает сейчас Лидия к нему? Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как оказалась у школы. "Последний день,"-думала она про себя, прося время пойти быстрее. Еще несколько часов в этом "Аду", как любят называть это место школьники, и свобода на целое лето. Честно говоря, Лидии было плевать, каникулы или же учебный день-у нее были отличные оценки, да и подготовка домашних заданий не составляла труда, она была рада той мысли, что не увидит Стайлза. Да, именно рада. Она боялась сорваться-побежать, повиснуть на его шее, прося никогда не отпускать ее. Смешно? Вроде да, но не для человека, который настолько влип, что думать о другом уже физически не может. -Лидия?-послышался знакомый голос.-Привет, любимая,-Джексон притянул рыжую за талию, вовлекая в поцелуй. Его руки начинали спускаться ниже, забираясь под платье, на что Лидия мигом отреагировала. Что это с ним? Такого раньше не было. -Привет, Джееекс,- послышался ответ, после чего девушка скинула его руки с себя. Но парень, кажется,не собирался сдаваться, наклонившись к уху девушки, послышался нежный шепот: -У меня сегодня никого. Может зайдешь? Сердце, кажется, пропустило удар. Так далеко они еще не заходили. Да, поцелуи и объятия были-но не более. Но Лидия мягко улыбнулась, проводя ноготком по его руке. -Посмотрим на твое поведение, малыш. Парень довольно улыбнулся и, поцеловав девушку, последовал в класс. И только сейчас Лидия поняла, что сделала глупость. Но делать нечего, раз сказала-придется идти и еще как-то объясниться. -Хэй, Лидс, ты чего такая хмурая?-послышался звонкий голос.-С Джексоном поссорилась? -Нет, у нас все хорошо,-поспешила ответить подруге рыжая,-хотя кого я обманываю? Все плохо, Эллисон. Мои мысли занимает один человек, и это не Джексон,-закончила девушка и закрыла лицо ладонями. Глаза ее подруги округлялись, а рот чуть приоткрылся. -Подожди, ты же была уверена, что он твой Истинный? -Я ошиблась. Ты когда-нибудь чувствовала, что нуждаешься в человеке, а ему и без тебя хорошо? Когда выучил его расписание, а страницы в соц.сетях излазил так, что любая чокнутая фанатка позавидует? Эллисон молча обняла подругу, пытаясь успокоить и унять подкатывший поток слез. Чуть отстранившись, она взяла ее лицо в ладони, убирая спутавшиеся пряди. Посмотрев в глаза и озарив лицо подруги своей мягкой улыбкой, которая в любого могла вселить надежду, Арджент произнесла: -Послушай меня, Лидия Мартин. Ты найдешь свое счастье, обязательно найдешь, да ты просто обязана это сделать, черт возьми. Если тебе небезразличен человек, ты должна бороться за него, поняла? А сейчас вытерай слезы и...-девушка не успела договорить, как на ее лице появился испуг, а рука потянулась к запястью. Шмыгнув носом, Лидия уставилась на подругу, явно пытающуюся сдержать себя, чтобы не затронуть метку. Ее глаза устремились в одну точку неотрываясь. Мартин проследила за ее взглядом, натыкаясь на Стилински и его друга, кажется, Скотта. Видя, что подруга на грани того, чтобы нещадно расчесать то, что находится под браслетом, рыжеволосая решила отвлечь ее и немедленно увести отсюда, хотя у самой метка при виде Стайлза чесалась ой как. Схватив подругу за руку, она поспешила удалиться, не обращая внимания на заинтересованные взгляды всех присутствующих, в том числе и виновников случившегося. -Кто это с Лидией?-смотря вслед убежавшим девушкам, спросил Скотт. -Новенькая. Эллисон, кажется...Эй, ты чего делаешь?-схватив друга за руку, Стилински заглянул ему в лицо, увидев то, чего не ожидал. Губы сами собой растянулись в улыбке. Положив руку на плечо ничего непонимающего Скотта, Стайлз голосом, каким говорят родители с детьми, произнес: -Вот ты и стал взрослым, малыш. Я так рад,-делая вид, что стирает слезу, парень наблюдал за реакцией друга,-скоро ты вылетешь из нашего гнездышка и обзаведешься своим... -Опять сарказм,-закатив глаза, проныл друг. Стайлз вмиг стал серьезными, показывая, что шутки закончились. -Скотт, я серьезно. Посмотри на метку и свою руку. Еще секунда и ты ее расчешешь. Это же у тебя впервые? -Да, и , кажется, я знаю из-за кого это,-посмотрев на недавно закрывшуюся дверь, шатен вздохнул. -Ой, не делай вид, что вымираешь, все будет окей, она просто обязана тебя заметить, я уверен, они убежали именно поэтому,-подмигнул,-а теперь пойдем. Мне еще сегодня к Малии надо. Положив руку на плечо друга, парни вышли из школы. **** Лидия завалилась домой обесиленная и выжатая, как лимон. Эллисон еле вытолкала ее из дома-заботливая подруга ни в какую не хотела оставлять Арджент, но Эллисон сказала, что сегодня ей нужно решить вопрос с Джексоном, а точнее-расстаться. Мартин множество раз расставалась с парнями, но сейчас ей было сложнее, что-то внутри нее изменилось, девушка изменилась-это была уже не та ветреная особа, которая использовала парней и расставалась через несколько дней. Сейчас она чувствовала себя предателем, и хоть Джексон был не подарком, совесть все равно грызла. Мысленно пообещав, что сделает это сегодня, Мартин отправила сообщение Джексону, что будет через полчаса. Через пару минут пришел ответ:"Окей, но я пока не дома. Мама пустит тебя в дом. Дождись меня." Невольно закатив глаза, Лидия вспомнила, чего хотел Джексон, вот только рыжая совсем не хотела этого. Ровно через полчаса девушка стояла на пороге дома Уиттморов, медля перед входом. Но дверь сама распахнулась, и из дома вышла миниатюрная женщина средних лет. Увидев Лидию, она мягко улыбнулась. -Ты Лидия, верно? Я миссис Уиттмор ,но ты можешь называть меня просто Аннет,-протягивая руку девушке, представилась женщина,-Джекс предупредил, что ты придешь. Ты уж прости, но мне нужно идти. Подождешь его одна? -Конечно-конечно, идите, мне очень приятно познакомиться,-улыбнувшись, ответила рыжая. Мартин зашла в дом и огляделась. Внутри было также красиво, как и снаружи. Прекрасная отделка, продуманный в мелочах интерьер, каждая вещь была на своем месте, и, казалось, если убрать ее, все разрушится. Лидия провела подушечкой пальца по мягкой обивке и опустилась на диван. И только голова коснулась подушки, сон сморил девушку. Рыжеволосой снился Стайлз. Уже несколько недель он поселился в ее снах, не желая уходить. Во сне они были счастливы. Были счастливы вместе. Но сегодняшний сон явно отличался от всех остальных. Лидия как будто на самом деле чувствовала прикосновения.Стайлз провел рукой по ноге девушки, забираясь под платье, покрывая поцелуями шею. Лидия выгибалась на встречу любимому человеку, с ее губ сорвался стон и в это мгновение она проснулась. Вот только ласки не закончились со сном. Джексон лежал на ней и, стянув платье, покрывал грудь девушки поцелуями, оставляя чуть заметные отметины. -Джексон, прекрати, -пыталась оттолкнуть рыжая, коленом упираясь в пресс парня, пытаясь остановить его. Но он, кажется, не слышал или делал вид, что не слышит. Тогда Лидия закричала ,на что тот закрыл ей рот ладонью, продолжая свои ласки. Его рука быстро перебралась в трусы девушки. На глаза навернулись слезы, когда девушка осознала, что не сможет ему противостоять. И уже оставив тщетные попытки высвободиться из цепких объятий, в голове раздался до боли знакомый голос:"Лидия, не сдавайся, не дай ему сделать это." Сильно толкнув ногой ему в живот, девушка выиграла время, чтобы выбраться, пока он пребывал в некотором шоке. Схватив платье и туфли, девушка выбежала из дома. Плевать, что она была раздета. Плевать, что на улице разгуливали люди. Главное, что она смогла защититься. "Стоп, мне что, помог Стайлз?"-пронеслось в голове. Их связь уже настолько крепка, что они могут чувствовать друг друга и даже мысленно общаться?* Быстро одевшись девушка побежала к дому, вот только не к своему. Примечания. *Из статьи о метках:"Очень часто бывают случаи, когда пары не могут найти друг друга, пытаясь связаться с совершенно посторонними людьми. Тогда между этими людьми появляется связь: иногда они могут слышать мысли и голос своей второй половины, ощущать присутствие, также появляются сны сексуального характера с участием Истинного партнера..."
Примечания:
100 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)