Три сестры

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава.Как все начиналось .

Настройки
Большой и грозный замок Коллинзов возвышался на равнине. Эллисон сладко спала, ей снились сны, прекрасные и радужные о ее счастливом будущем. Но не такое уж оно и хорошее если приглядеться. Пустая квартира. Вечные ссоры с сестрами из-за работы, у них семья и дети, а она в гордом одиночестве с кипой бумаг и целой империей бизнеса за спиной. Скорее кошмар, чем сказка, не правда ли? Но таким брюнетка видела свое будущее до этого сна, а теперь она задумалась, стоит ли продолжать усердно трудиться или оторваться от скучных книжек и оглядеться вокруг. Мир так прекрасен, в нем столько красок, но Эллисон он кажется серым и пустым. Громкие радостные возгласы и крики, откуда то снизу, заставили ее проснуться. Девушка накинула легкий халатик и выбежал на улицу. Малия, ее двоюродная сестра, переехала к ним. Около месяца назад родители девушки погибли в аварии, оставив ее одну. Пока шло разбирательство, по этому делу, шатенка находилась в интернате. -Представь лето. Солнце, жарко, ровесники купаются, загорают . Все гуляют. А ты сидишь в четырех стенах и тебя никуда не выпускают.- Грустно сказала Малия. -Какие вы шумные. Обязательно было приезжать именно в воскресенье?- Эллисон протерла глаза. -Кто то не выспался. Бедный ты наш пупсик.- Лидия притворно нахмурилась . -Я ненавижу когда вы меня так называете. Да .Я младше чем вы, но это не дает вам право называть меня пупсом. Ясно?- Брюнетка пригладила непричесанные взъерошенные волосы. - Да. Пупс явно не в духе. - Девушки в один голос засмеялись и пошли в дом. - Эх. А я хотела вам приготовить блинчики. А вы ...- Эллисон вздохнула и пошла в дом в Красивая гостиная: бирюзовый диван, бежевые занавески и обои, а еще любимое кресло Малии, которое так никому не нравилось и его даже собирались выкинуть. В столовой ничего не изменилось. Все такое же бело- черное, только стулья новые. Джеймс сидел за столом в столовой и читал газету с серьезным выражением лица, - Привет Малия, доброе утро девочки. Бьянка уезжает по делам. Как она вернется устроим семейные посиделки. Завтрак на столе. - зазвонил телефон и он удалился, что бы ответить на звонок. -Вы когда нибудь видели его таким серьезным?- Малия улыбнулась - Скорее нет, чем да. - Лидия сфотографировала газету и потянула девушек наверх. Девушки пошли в комнату кузины, чтобы та разложила вещи: -Эх . Моя кроватка.- Воскликнула Малия заходя в свою комнату и плюхаясь в кровать . - Молодой человек, двадцати лет был растерзан зверем сегодня ночью.- Лидия ужаснулась увеличивая фото в телефоне . -Это Бейкон Хилз детка.- Эллисон усмехнулась .- А скоро полнолуние. После этих слов у Малии громко зазвонил телефон и Лидия запустила в нее подушкой. -Напугала . Нет . Ну хоть бы потише сделала- сказала девушка. -Это Кира. Я поговорю с ней и вернусь. Никуда не уходите .- шатенка вышла из комнаты. -Мы же не скажем ей о нашем разладе?- спустя пару минут сказала рыжеволосая. - Не будем ее грузить. К тому же мы почти помирились . Напомни почему мы поругались? -Недовольно бросила Эллисон, всем своим видом показывая что не хочет разговаривать . - Из-за чего мы поругались? Хм . Дай ка подумаю. Из-за тебя отец запретил мне встречаться с моим парнем и я осталась виноватой. Да знаешь давай просто забудем о твоем предательстве. Ах да, когда я нуждалась в твоем помощи ты просто прошла мимо.- Огрызнулась Лидия- Я не виновато что в моей жизни все идеально, любимый парень, хорошие оценки, превосходная внешность и фигура, а еще любящий папа и Малия. -А ты вычеркнула меня из этого списка?- Эллисон расстроено отвернулась от сестры не в силах сдерживать слезы.- Я виновата, но сколько раз я должна сказать извини сквозь слезы, может мне на коленях прощение вымаливать ? Ты не главная Лидия, и уж точно не королева. Мой долг был тебе помочь , но у меня были дела поважнее. -Что может быть важнее родной сестры?- вскрикнула рыжая. -Это очень долгая история. - попыталась отвязаться девушка. - Нет уж. раз ты разговорилась я хочу услышать все. До приезда Малии из тебе даже слово было трудно вытянуть, а теперь вон как язычок расшевелился. -старшая Коллинз уже не сдерживала эмоций, потому что больше не было сил терпеть . -У меня был парень. И я ему верила. А он предал меня, ясно. Мне было настолько больно и обидно , что.... каждый раз когда ты заговаривала об этом слова застревали в горле, и хотелось кричать. Я люблю тебя, ты моя сестра, но я выбрала его,Айзека Лейхи и очень злюсь на себя за это. Прости. - Эллисон выдохнула и села на пол,потому что рядом не оказалось стула. - Милая...-Лидия бросилась к сестре. -У меня такие хорошие новость. - Радость воскликнула Малия, но когда зашла в комнату, все забылось. Лидия рассказала все сестра, а Эллисон пошла успокаиваться в ванную. - Я уехал по работе. Не шумите. Надеюсь вы в состояние приготовить ужин. И если вы разнесете дом, будет плохо. - Крикнул Джеймс с первого этажа. Малия подошла к Эллисон и погладила по спине: - Тебе надо развеяться. В честь моего приезда Кира устраивает вечеринку. Придет она и четверо парней. Как вам идея? - Я за. Туснуть это про меня. Вся моя жизнь сплошная тусовка. - Лидия улыбнулась. - Окей. Ничего не имею против. - Эллисон улыбнулась. Вечером: Эллисон одела красивое платье, средней длины, накрутила волосы, Лидия сделала ей крутой макияж, вообще была во все оружие. А все потому что чувствовала, что должно произойти, что то особенное. Рыжеволосая бестия была как всегда прекрасна, одела лучшее платье и туфли на высоком каблуке, а Малия одела праздничные шорты. Кира, как всегда в хорошем настроении появилась на пороге дома Коллинзов: - Всем привет. А вот и мы. - Девушка в красках описала сестер и принялась за мальчиков. - Это Скотт Маккол. Гордость школы и команды по лакроссу. Сама доброта и честность. Второй, Тео Райкин. Дерзкий как пуля резкий. Ну это если вкратце. Третий Стайлз Сталински, веселый и позитивный парень. А четвертый, лучший друг Скотта... -Айзек Лейхи.- с ужасом закончила Эллисон. Мне нравится
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник