***
Кристина нашла на столе бумаги о договоре на работу. -Аргх...ещё работать что ли?-промямлила девушка,-а где тут ключи от квартиры? Я поидее опаздываю на...3 часа?! Блондинка на столько быстро сколько могла собралась,выбралась из квартиры и...бац! Она оказывается живёт на 7 этаже! Еое заехав в лифт девушка спустилась и поехала на работу</b>Где-то на работе</b>
Заехав в здание на своей мини карте,которая "аккуратно" валялась в документах,Кристина нашла так сказать этаж. Найдя босса,так а кто это...Стоп! Валера?!(протестую! Он что всё скупил?!) А когда Кристиночка нашла его... -Оу,Кристина,-сладко сказал Валера -Эм...Извините молодой(к чётру! Будет старым! Алаказам!) человек,я вас не знаю,-сказала Кристина -Ты меня не помнишь?-ошеломлённо спросил босс -Н-нет,я вообще ничего не помню,-сказала блондинка убрав непослушный локон за ухо -Хм...Жаль,ты ведь теперь инвалид? -Э-э,а я раньше ним не была? -Нет,и да ты меня любила,-сказал Валера сделав ухмылочку -А вот врать не есть хорошо,-сказала только что позади появившаяся...Аня?! -А-а-а! Охрана!-закричал Валера -Матушка моя,куда психика моя ушла?-проборматала Кристина смотря на мир глазами "я милый кофеёк" -Лады,Крис пошли,-сказала Аня счелчком пальцев вырубив блондинку и они испарились.***
Лиза уже как два дня лежала на диванчике грустя и кушая глюкозу( шоколадки!). И тут бац! Аня и Криса инвалид. -Люди! Го Сатану кастрировать,-проорала Аня -Как?!-прокричала Лиза -Ну я тип время и тд,-сказала Аня -И кто она?-спросили в один голос Лолика и Аника -Я незнаю,от неё исходит магия,но что она я беспонятия,-грустно сказала Аня -Зато мы догадываемся,-сказали братья Сайферы