Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

13 часть или ваще супер!

Настройки
-Стоять! Объясните мне вообще где я и когда я!-проорала Кристина в след уходящем -Ну ты в 2016 году в доме,-сказала Аника улыбнувшись. -Так спокойно, только не нервничай. Ты-фантом.-сказала Аня и начала тащить Крису за собой. -КТО?!-заорала Криса то ли от ужаса то ли от злобы. -Билл будь так любезен-сказала Аня уставшим тоном но не переставая тащить Крису в неизвестном направлении. Сайфер старший вновь повторил определение. Спустя пять минут представителям иных рас все же повезло и они смогли затащить Фантома внутрь лаборатории, угадаете чьей? Правильно одной поехавшей с Галифрея. -Так Билл иди и делай вид аля все хорошо.Никто не должен узнать!-сказала Аня. -Хорошо, но это всеголишь пара тестов зачем такая конспирация?! -Надо! Иди я слышу Лолю!-сказав это Аня выпихнула его за дверь. *за дверью* -Привет Билл ты не видел мою систр? и Крису? чет подозрительно... -Нет ничего подозрительного, они простоо ну... да!Аня и Уилл пошли гулять а Криса прыгать в листочки и строго сказала не беспокоить ее и листочки!-сказав это он зделал серьезный вид. -Океей а где тогда ТАРДИС? -А они.... Полетели в ней да Уилл хотел показать одну планету там... красиво. да. там очень красиво. -Ну лаадно тогда я пошла на потолок спать. Поки. Билл ушел делать вид аля все как всегда. *тем временем в лаборатории* -Ань скажи зачем ты взяла ТАРДИС если хотела провести пару опытов?-спросил Уилл. -Мне нужно подправить ее временную линию. -Ты что?! это же констатированный факт и ты не сможешь это исправить! Даже мы демоны этого не можем! 13 лет назад мы перепробовали все помнишь? -Да но это последний шанс. Я не могу смотреть как мучается Лиза и Ромашка! -Ладно будь осторожна я не скажу ничего Биллу.-сказав это Уилл помог открыть портал и начал удерживать его открытым. *Тем времением у наших наркомаш: Лиза была в глубокой печали и поедала морожку лежа на диване. Миэль и ее систр спали(да они дрыхли весь день) Лоля на потолке смотрела телевизор Аника рисовала. Билл пытался успокоить Лизу но как можно успокоиться если ты видишь лучшую подругу но она ничего не помнит и не чувствует! *Спустя мнооого времени* Вечер подкрался не заметно. Уилл уже начал переживать ведь Аня все еще не выходила из портала. Но именно в этот момент она и пришла. -Ты в порядке?-спросил заботливый Уильям. -Да только голова ужасно болит.Пришлось задержаться ибо одна особо упоротая потыкала кнопочки а я не все еще успела востановить вот меня и занесло в карманную вселенную. но я тут и да я справилась-сказала Аня лучезарно улыбаясь. -Я очень рад за тебя! Умничка-сказал Уилл и обнял психа. Но! В этот момент приперся Билл и все испортил. -Ну как опыты? -Прекрасно! сам смотри!-сказавши это Аня отключила огромных прибор с тысячей проводков и кнопочек.Когда пар рассеялся из него вышла Криса и начала ржать. -КАК?! Это не возможно! Как к фантому вернулось тело и воспоминания?! -Не ну я подкорректировала их и она помнит все кроме смерти и времени аля я призрак. -Хэй а где Лизок? А де Ромашка? мыж чай пить собирались,-пробубнила Криса откусывая очередной чебурек Вот мы пришли.Стук в дверь(и кто и когда успел ее на место поставить?!) Зашла Аня и говорит-Господа поехавшие у меня сюрприз! Лиза встань и хватит атаковать беспомощное мороженое! Криса входи!-продекламировала Аня. Криса?! Все в шоке. Но как?! Лиза и все все наркомаши бросились обнимать вновь прибывшую -Это доолгая история как, но скажу одно она не умирала и ей не грозит опасность я все исправила)-сказала Аня. В тот вечер было много обнимашек, дикого смеха, радости печееенек и чаая. Все сидят и болтают с Крисой а Аня и Уилл пошли гулять вдоль берега. Уилл заболел и охрип. Аня ржала от его охрипшего голоса а Уилл делал вид аля я обиделся.-Ну как можно обижаться на нее..-думал он. И все кажется хорошо пока...
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)