37 часть или куртку в морду
23 мая 2016 г., 20:58
Лиза вскочила и кинула куртку в Кристину и молнейносном движением руки схватила офигевшую блондинку.
-Отошла! Я тебя не звала!-кричала блондинка
-Ну уж нет! Мы идём искать тебе парня!-сказала Лиза и вытолкнула Крису на улицу.
-Так. Сначала идем в торговый центр!-Лиза
-Да... -Криса с похоронным маршем поплелась за подругой.
-Вот постой здесь а я сейчас , только куплю вонто *ткнула пальце кудато в недры гиганского торгового цертра*
-Ага...
Лизок спряталась за мини пальмой и стала наблюдать. Вскоре один подошел к Крисе.
-Ппривет... тты ну... очень... это... красивая... ты одна?..-бедненький аж запинается от воления.
-Прости но мое сердце занято самым прекрасным в этом мире... чебуреком!
-Ччто?!-понимаю, у всех такая первая реакция на Крису)
-Да только не говори холодильнику)
-Да тты псих!
-Ага а еще особо опасная) *притянула за шиворот* хочешь жить? Тогда беги быстрее я попаду в голову ножом с любого растоярия ты понял?
-Ддда...-запугала однако))
-Ааааа!Убийца!!! Спасите убивают!!!*убежал*
-Криса! Что ты ему наговорила?!-Лизок
-Я просто вежливо сказала что мое сердце занято чебуреком))
-Криса!!!!*потащила в другое крыло огрооомного центра.
-Все не будь собой будь ангелом милым и вежливым ладно?
-Угу как скажешь...
Лиза снова побежала прятаться.Криса ела чебурек и ждала очередную жертву.
-Ламинария Акутус? Хм не самый лучший выбор... почему именно кактус? А не Фрейзии или Бегония?-спросила ехидничая Аня.
-Ты тут откуда?
-А что нельзя уже с невестой по магазинам пройтись?-спросил Уилл.
-Ну просто... у меня тут эксперимент не мешайте!
-А мы разьве мешаем?-спросил Уилл обнимая Аню
-Да!
И тут послышался душераздирающий крик.
-Что с ним?!-Лизок в ужасе
-Ну так жить будет. Криса пырнула в ногу ножом а в руку вилкой. Крови много будет) а знаешь с такого расстояния можно было и по серьезнее травмы нанести... мдя здает позиции...-Аня
-Уилл забери своего психа она меня пугает...
*ушли*
-Криса! За что ты его так?!
Прожевав очередной чебурек она ответила-Он не любит чебуреки!
-И что?!
-А еще сказал что психушку вызовет
-И?!
-Нуу и я случайно швырнула в него нож,вилку и пару лезвий)
-Ладно,пойдём в бар,у меня там есть пару снакомых,только ты не будешь угрожать своим ножом и забивать голову чебуреками и кидаться острыми предметами,-сказала Лиза и вновь потащила бедную Кристину за собой. И вот бар. Лиза сразу узнала знакомых ей парней.
-Хей люди!-позвала группу она,-Здарова! Я с подругой! Это Кристина
-Хай Лиза,-отозвался кто-то из этой группы
-Я не понимаю,ты опять пила?-шепотом спросила Кристина у подруги
-Да,-так же ответила Лиза. Кристина и не заметила как Лиза усадила её за стол.
-Бармен! Два бокала виски пожалуйста,-попросила Лиза
-Лиза,ты же знаешь,что я не пью,-раздраженно сказала блондинка
-Да и что такого?-беспечно отозвалась подруга
-Не. Пью. Это значит не пью алкогольные напитики!-уже прокричала Кристина."Мирно" болтавшие Лизины знакомые тут же обратили внимание на Кристину.Кстати их было трое,один блондин,другой шатен,а третий вообще чёрно волосый.
-Крис,ты влипла,-мило улыбнулась девушка
Примечания:
Тада! Мы с Шерлокеанкой на пару работали^-^ кидаем в шерлокеанку печеньками да шоколадками!*кинула*