Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

37 часть или куртку в морду

Настройки
Лиза вскочила и кинула куртку в Кристину и молнейносном движением руки схватила офигевшую блондинку. -Отошла! Я тебя не звала!-кричала блондинка -Ну уж нет! Мы идём искать тебе парня!-сказала Лиза и вытолкнула Крису на улицу. -Так. Сначала идем в торговый центр!-Лиза -Да... -Криса с похоронным маршем поплелась за подругой. -Вот постой здесь а я сейчас , только куплю вонто *ткнула пальце кудато в недры гиганского торгового цертра* -Ага... Лизок спряталась за мини пальмой и стала наблюдать. Вскоре один подошел к Крисе. -Ппривет... тты ну... очень... это... красивая... ты одна?..-бедненький аж запинается от воления. -Прости но мое сердце занято самым прекрасным в этом мире... чебуреком! -Ччто?!-понимаю, у всех такая первая реакция на Крису) -Да только не говори холодильнику) -Да тты псих! -Ага а еще особо опасная) *притянула за шиворот* хочешь жить? Тогда беги быстрее я попаду в голову ножом с любого растоярия ты понял? -Ддда...-запугала однако)) -Ааааа!Убийца!!! Спасите убивают!!!*убежал* -Криса! Что ты ему наговорила?!-Лизок -Я просто вежливо сказала что мое сердце занято чебуреком)) -Криса!!!!*потащила в другое крыло огрооомного центра. -Все не будь собой будь ангелом милым и вежливым ладно? -Угу как скажешь... Лиза снова побежала прятаться.Криса ела чебурек и ждала очередную жертву. -Ламинария Акутус? Хм не самый лучший выбор... почему именно кактус? А не Фрейзии или Бегония?-спросила ехидничая Аня. -Ты тут откуда? -А что нельзя уже с невестой по магазинам пройтись?-спросил Уилл. -Ну просто... у меня тут эксперимент не мешайте! -А мы разьве мешаем?-спросил Уилл обнимая Аню -Да! И тут послышался душераздирающий крик. -Что с ним?!-Лизок в ужасе -Ну так жить будет. Криса пырнула в ногу ножом а в руку вилкой. Крови много будет) а знаешь с такого расстояния можно было и по серьезнее травмы нанести... мдя здает позиции...-Аня -Уилл забери своего психа она меня пугает... *ушли* -Криса! За что ты его так?! Прожевав очередной чебурек она ответила-Он не любит чебуреки! -И что?! -А еще сказал что психушку вызовет -И?! -Нуу и я случайно швырнула в него нож,вилку и пару лезвий) -Ладно,пойдём в бар,у меня там есть пару снакомых,только ты не будешь угрожать своим ножом и забивать голову чебуреками и кидаться острыми предметами,-сказала Лиза и вновь потащила бедную Кристину за собой. И вот бар. Лиза сразу узнала знакомых ей парней. -Хей люди!-позвала группу она,-Здарова! Я с подругой! Это Кристина -Хай Лиза,-отозвался кто-то из этой группы -Я не понимаю,ты опять пила?-шепотом спросила Кристина у подруги -Да,-так же ответила Лиза. Кристина и не заметила как Лиза усадила её за стол. -Бармен! Два бокала виски пожалуйста,-попросила Лиза -Лиза,ты же знаешь,что я не пью,-раздраженно сказала блондинка -Да и что такого?-беспечно отозвалась подруга -Не. Пью. Это значит не пью алкогольные напитики!-уже прокричала Кристина."Мирно" болтавшие Лизины знакомые тут же обратили внимание на Кристину.Кстати их было трое,один блондин,другой шатен,а третий вообще чёрно волосый. -Крис,ты влипла,-мило улыбнулась девушка
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (18)