Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

45 часть или коронация

Настройки
Пока Лоля каталась на люстре а все делали... то что делали) Аня вот уже час пыталась выпытать у Уилла кого же выберут следующей хранительницей пространства и времени. -Ну Уилл!!! Ну позязя!))) Ну скажиии! -Нит! -Ну почемуу?! -*вздох* Я правда не могу рассказать! -*мысли* Как скажешь)) *злобная улыбка* -Эм... Ань?.. -Дааа?)) -Ты меня пугаешь!.. Пойдука я к Биллу! *убегает* -Ану стоять! *бросила эбонитовые цепи* -Отпустиии! БИЛЛ!!!! -Ну че так орать?! -Эта маньячка хочет узнать результат конкурса! -Ясн... *тепешнулся вместе с братом* -Билл!-разгневанная Аня заходит в комнату -Да? -Да чтоб у тебя печеньки закончились!!! *хлопнула дверью* -Систр! Ты куда?-Лоля от хлопка дверью упала с люстры *заходит в ТАРДИС* -Бяки вы все! Вот уйду я от вас! *тепешнулась в космос* *до коронации примерно три часа* -Билл! Где результат с конвертом всмысле конверт с результатом?!-орал Уилл спотыкаясь о все ступеньки -Там на тумбочке-Билл поправлял цилиндр -Уиии! Конвертик!)))-Лоля грохнулась с люстры и прямо на тумбочку* Письмо?))) Почитаем))) -Нэтрош смертная!!!-Билл бежит к Лоле и пытается забрать конверт* *отобрал* -Фу быть такой! Яж сказал это секрет!-орал на Лолю дорито -Какой ты злой! Вот уйду к систр!*залезла на люстру* А где она?.. -Я ее не видела - Зефирка мирно рисовала -Она что-то там прокричала хлопнула дверью и тепешнулась фиг ее знает куда-сказала Ромашка не отрываясь от Крисы, они играли в гляделки. -Билл! Осталось всего два часа! Нам нужно срочно ее найти!!! -И где мы будем ее искать? Народ есть предположения?-спросил Билл с надеждой -Относительно чего?-спросила Криса не отрывая глаз от глаз Ромашки -Относительно сестры Лоли-пояснил демон -Неа.. -Беспонятия...-вторила Ромашка В это мгновение Лоля с криком грохнулась очередной раз с люстры. -Систр! Харе так пугать!!! Ты че орешь?!-говорила по телефону Лоля -Ну понимаешь... ТУТ МАРИОНЕТКА!!!-раздался голос из телефона -Где ти ее нашла?-и вновь счастливое воссоединение с люстрой) -Я не наю... шла... никого не трогала... и тут смех психа и меня вырубают. Проснулась фиг знает где... и вижу: сидит рядом Марионетка и чаек попивает!(эт наверно со вчерашней пьянки кто-то угостил) те кто в ней участвовал поймут)) Лоля! Забери меня отсуда!!! -Понимаешь... мне лееень...*развалилась на люстре* -ЧТО?! ЛОЛЯ! -Ну что Лоля? Хэй! Систр! Что случилось?! *злобный шепот* Она станет идиальным новым персонажем! *лязг лезвий в перемешку с истеричным смехом* ссиистр?.. ты там?.. *помехи* *отключился* Лоля с бледным лицом сидит на Лизе, она от ужаса осознания свалилась с люстры прямо на ничего не подозревающую Лизу. Но Лоля слишком растроена чтобы замечать эту МЕЛОЧЬ. -Уилл... Билл... у нас проблема... -Что случилось?!-хором -Там какой-то псих хочет убить мою систр... улыбашками наверное накачал вот ей и Марионетки мерещатся... -Я.убью.его!-Уилл очень разозлился. *тепешнулись к Ане* -Систр! Де ты?! Смотрите!-Лоля в ужасе увидела кровавый след уходящий за дверь Билл и Уилл побежали туда и... какой ужас!!! Они опоздали... Псих уже давно запхал труп в эндоскелет... -Я не верю!!!-Лоля в шоке В ту же секунду аниматроник включился и злобно посмотрел на наркмаш и сказал: Тик так время идет и что же мы увидим? Тик так Доктор придет и новый охраник погибнет! Сказав это, Аня-аниматроник направилась к наркомашам, а те в истерике убежали в комнату охраника и закрыли дверь. -И что нам делать теперь?..-спросила Лоля -Нужно подумать... я помню одно средство но это очень опасно!-Билл -Так чего же ты ждешь?! -Уилл -Только в состоянии покоя а именно утром я постараюсь это исправить. Сейчас просто не подействует. -Это получается, что мы должны провести целую ночь в зброшеном здании?!(нет это не пицерия Фредди!) Лоля -Именно. -Но мы даже не знаем сколько еще тут таких как моя систр... и...*исерика* хочу домой на потолок к люстре!!! и систр туда же запихну и больше нэ отпущууу!!!-вопила Лоля вцепившись в тонкий провод лампочки на потолке. Стоит ли говорить что хлипкий провод не выдержал и порвался. Комнату охватил мрак. Послышались электронные звуки и звон разбитого стекла. -Молодец Лоля! Теперь мы в полной темноте!-Начинал ругаться Билл -Выж демоны! Ну так зажгите цилиндры и все! Выж можите как фиксики светится!-на последней фразе Лоля начала дико угарать с приофигевших от такого заявления Сайферов. Поворчав Уилл все же зажег но только руки, а Билл начал матерную тираду адресованную Лоле. Никто не знает как долго он бы говорил, но его остановил Уилл и указал пальцем в полу разбитое стекло окна.*смотрит на время* -12:00... ночь началась... Продолжение следует!))) (соавтор: ну люблю я мрачные сюжеты!)) но так как автор на пару с Лолей меня убьют если я так и оставлю все то придется в следующей главе исправлять положение к лучшему...))
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (43)