Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

52 часть или лже-преступление

Настройки
Кристина смотрела на Билла удивлёнными глазами. Он весь был в крови,а рядом стояла ржущая Лиза с бутылкой из-под кетчупа. И только сейчас до неё дошло: Билл в кетчупе,а Лиза "мстя и мстя страшна". Пройдя мимо них к дивану Кристина положила Ромашку на него. -Чито это вы без меня делаете? Травы объелись? Или успокоительного у смерти одолжили?-насмешливо спросила Кристина пнув ногой тушу ржащего Билла -Ну тут такое..-замялась Лиза,-мы..нам скучно стало! -Очень скучно как погляжу,-сказала Кристина,-Передайте Ромашку Ане,а у меня незаконченное дело. Кристина испарилась. -Что с ней?-спросила Лиза в пустату,ну а Билл не переставал ржать.ржу не могу Лиза не выдержала и пнула Билла по тому же месту что и Крис. А Билл такоц: -Ой! Мой бочо-о-ок!.

***

Кристина появилась у того особняка где пострадала Ромашка. В её руке был нож. Он блестел от кетчупа(потому что Лиза такая секая разбрызгала кетчуп везде где можно). Блондинка вытерла нож и пошла в особняк. Вот она уже открывает дверь и слышит голос: -Опять? Ты пришла второй раз?-Кристина зашла и Сэм сладко сказал,-А это ты,Кристина! Добро пожаловать! Кристина без слов побежала на него,но он такой с помощью тиликинеза обездвижел девушку и притянул к себе. -Ну что ты,нам таким похожим существам,драться зачем?-промурлыкал СэмМяу! Эпта! -У нас с тобой нет ничего общего!-холодно сказала Кристина -А вот я сомневаюсь в этом!-сладко протянул Сэм,-Ведь тебе надоела скрывать свои чувства,свою сущность в себе! Надевать маску,играть роль того кем не являешся вовсе! Я перестал делать это! И весьма доволен результатом! -Это неправда!-крикнула Кристина дрожащим голосом -Кристина,ты даже не подозреваешь что они врали тебе,все эти годы!-с поддельной горечью сказал Сэм. Он врал. -Как?-опешила Кристина -Всё что они говорят тебе "Кристина,мы верим в тебя!" "Держись! Мы тебя любим!". Это всё лож!-продолжал говорить Сэм,-Встань на мою сторону! И отомсти! -Я не могу! Я не верю тебе!-смешаные чувства рвали психику Кристины на мелкие кусочки. -Поверь,Ромашка и Чаки обманули меня,предали!-как бы с грустью произнёс Сэм,-Не делай те жи ошибки,что делал я. Перед глазами Кристины пронеслись все воспоминания связанный с друзьями. Все. Все пронеслись в одно мнгновение. И вот Кристина готова дать ответ. -Я...
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)