В память о тебе.

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 525 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

"Встретимся на той стороне"

Настройки
      Стояла удушающая жара.Бой продолжался на протяжении получаса,но враг упорно держал счёт в "ничью".В окопах всё так же сидели люди,как мёртвые,так и живые.Чанёль большими быстрыми шагами пробирался между бегущими навстречу солдатами и теми,что уже заснули вечным сном.Остался всего один танк,а потому Пак бежит к ближайшему пулемёту.Он стаскивает с оружия уже бездыханное тело,попутно бросая на мужчину быстрый взгляд,наполненный сожалением,пристраивается к пулемёту и прицеливается.Он не торопится-важно точное попадание.Медленный вздох-плавное нажатие дрожащим пальцем на курок.Первый выстрел.Снова вздох-вторая пуля вылетает из дула,попадая в тоже место,что и первая,а сердце начинает бешено биться.Но тут танк немного меняет траекторию,оставляя Чанёля в слепой зоне. -Вот скотина,-громко ругается Чанёль и снова бежит к пулемёту,но в другой стороне отсюда,как замечает,что кто-то другой добил танк. С души словно камень сходит.Сняв со спины любимую винтовку,альфа всё равно бежит в другой конец окопа,раздавая распоряжения и прикидывая сколько солдат осталось.Дело осталось за малым. Но кто мог подумать,что у врага в запасе еще сотня человек. И тут становится страшно. "На стороне врага около ста десяти человек,что как минимум превышает количество солдат в два раза.Из тыла должен придти полк в составе около семидесяти человек,нужно продержаться"-мысленно продумывает план Чанёль. -Чанёль!-из облака поднявшейся пыли,прикрывшись плащом и держа в руке винтовку выбежал Сехун.-Нам не хватает солдат,что делать будем?-кричит О,пытаясь перекричать шум выстрелов и взрывов. -Надо продержаться ...-не закончил Пак. -Капитан,наши!-закричал кто-то из солдат. -Слава Богу,-облегченно выдохнул Сехун. *** -Медики в шатёр,снайперы в окопы,быстрее,быстрее!-громко командует Чунмён. -Кёнсу,будь осторожен,-Бекхён целует друга в лоб и бежит вместе с Луханом в мед. пункт. Когда кто-то рассказывает о военных ранах-это не кажется чем-то страшным,но когда вживую видишь весь этот ужас-волосы на затылке встают дыбом.Видишь все эти ужасные раны,слышишь крики боли,пытаешься бинтовать наскоро зашитые раны,сам волей неволей чувствуешь себя мучителем. *** Глаза закрыты,а тёплый ветер приятно забирается под рубашку.Тишина.Веки медленно поднимается,а мозг пытается понять что это за место. -Чанёль!-до боли знакомый голос,-Чанёль!-снова зовёт омега. -Бекхён?-медленно шевеля губами,тихо спрашивает Пак. "Это что,снова сон?" -Смотришь на меня,как на привидение,-смеется Бён,-Что не так то? Пак протягивает к лицу омеги руку и дрожащими пальцами прикасается к его лицу.Кажется настоящий,но что-то здесь всё равно не так. Ну и ладно.Даже если это обман зрения или бред,то это слишком приятно.Пак не хочет уходить. Чанёль обнимает Бекхёна так сильно,что тому попросту не хватает воздуха.Альфа плачет,словно ребёнок,а омега искренно не понимает в чём дело. -Да что случилось то?-Бён гладит мужа по плечу. -Как это что?!-Чанёль резко обхватывает лицо любимого обеими ладонями-Я так по тебе скучал!Я думал я умру на этой чёртовой войне,на кой чёрт я вообще на фронт сунулся.. ,-Истерично кричит альфа. -Милый,о чём ты?Какая война?У тебя температуры нет?-обеспокоенно говорит Бён,прикладывая маленькую ладонь ко лбу мужа,-Вроде бы нет,но что ты такое говоришь? *** По-настоящему страшно Бекхёну становится тогда,когда в шатёр вносят двух окровавленных альф. -Бекхён,Лухан,займитесь ими,-бросает мимо проходящий Сухо. На мгновение слух перестаёт работать,а дыхание сбивается в немой истерике. Ноги немеют,но Бён,спотыкаясь бежит к одному из альф. Почему становится страшно?Да потому что один из них Чанёль. Омега подхватывает мужа и на себе тащит к свободной койке.Нет времени на истерику,Бён дрожащими руками расстёгивает окровавленную рубашку и видит-пуля не далеко от сердца.Паника словно душит Бекхёна тесным кольцом у самого горла,он проверяет пульс,дыхание-жив.Надо действовать очень быстро,сейчас жизнь Чанёля зависит именно от омеги. Проходит минут десять,как Бён заканчивает с небольшой операцией.Окровавленная пуля лежит на столе рядом с инструментами,а грудь Пака аккуратно зашита и перебинтована.Сам Бекхён опустошён.Он уже выплакал все слёзы и сейчас спокойно стирает с тела мужа следы крови мокрым полотенцем. В конце концов,вот он,наконец-то рядом.Пора бы уже порадоваться. Как-то незаметно стих шум,а не раненные солдаты попрятались по свои палаткам отмечать победу. Бекхён вышел на улицу-от былой духоты не осталось и следа.Набежали тучи,а в следующую секунду начался ливень.Было приятно.Холодные капли обливали с головы до ног,остужали горящее лицо.Не хотелось о чём либо думать. -Бекхён~а,пойдём внутрь,простудишься же,-за спиной послышался ласковый голос Лухана,-Давай,пойдём,пойдём,-омега берёт друга за руку. -Сейчас,ещё немного..,-шепчет в ответ Бён. Лухан стоит рядом и молчит.Не потому что ему безразлично состояние Бекхёна,просто ещё не время для вопросов.Хань непременно спросит,но не сейчас. Проходит ещё минуты две и Бекхён идёт в мед.пункт держась за руку Лухана,как за поручень. Друг ни о чём не спрашивает,за это Бекхён безмерно благодарен.
39 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник