В память о тебе.

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 525 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Выбор:между прошлым и будущим.

Настройки
      Солнце стояло высоко,а лёгкие облака плыли по небу. Держа Бэй Бэй за руки по обе стороны, Ифань и Лухань шагали к дому. К тому самому дому, который Хань оставил, дабы начать с начала. Сейчас он не грустил и ни о чём не тревожился, потому что самые дорогие и близкие были рядом. Омега погрузился в прошлое с головой, когда увидел родителей- молодых и счастливых, какими Лу их помнил. -Мы так рады тебя видеть,- папа Ханя обнял сына и поцеловал в обе щёки,-Даже повзрослев ты не изменился, да дорогой?,- улыбаясь спросил он,повернувшись к отцу омеги. -Да,пап,-сейчас лицо Лу было таким счастливым. Ифань смотрел на него со стороны. Он помнил омегу именно таким, улыбчивым и звонко смеющимся. Лухань вспомнил это чувство, эту любовь, это тепло, ощущение защищённости. "В кругу семьи-я как за каменной стеной", - всегда думал омега. -Пойдёмте скорее, ужин стынет,- позвал папа омеги. За всё время Хань больше не позволил себе плакать. Меньше всего он хотел заставлять за себя беспокоится. Обед прошёл очень весело. Вспоминали маленького Лу, сравнивали Бэй Бэй с родителями, а отец омеги не удержался от рассказов о своей юности. Лухань улыбался и был счастлив так сильно,как не был за последние три года. -Добро пожаловать домой,- шепнул мужу на ушко альфа. -Мне так вас не хватало. Было уже за полночь,когда в дверь громко постучали. -Чанёль,- легонько толкнув альфу в бок,Бэкхён поднялся с постели. -Ммм... ,-застонал альфа и присел на постели,- Кто там так поздно?. Снова стук. Бён накинул на плечи куртку и открыл дверь.Какого было его удивление, когда он увидел запыхавшегося Сехуна. -Бэкхён,.. Лухань..  Он.. Без сознания, я не могу привести его в .. чувства.. ,-  прильнув к косяку,альфа пытался восстановить дыхание. -Что?! День плавно перешёл в вечер. Лёжа на кровати в мансарде, Крис и Лухань смотрели в окно. Альфа поймал руку омеги и переплёл пальцы. -Тут так красиво.. я совсем забыл,- Хань любовался на  закатное солнце,-Я всё это забыл.. Не медля,Бэкхён и Сехун вернулись в дом Луханя. Омега опустился на край кровати, схватил друга за запястье и ощупал пульс. -Очень слабый.. -Хочешь я помогу тебе всё вспомнить? Сехун нёс на спине почти не дышащего Ханя.Дороги было совершенно не видно,но он упорно продолжал бежать за Бэкхёном. -Только бы успеть,Господи,пожалуйста,- через сбитое дыхание молился Бён. -Вспомнить? Ифань... -Да..,- альфа припал к губам омеги. Лухань совершенно не сопротивлялся.Неторопливо целуясь, омега начинал таять. Властные руки скользнули под одежду и коснулись чувствительной кожи. Большего Ифань не желал, он просто гладил это прекрасное тело где придётся и продолжал целовать. -Я так тебя люблю, Лухань. "Снова.. только он зовёт меня так.." Влетев в двери приёмного покоя,Бэкхён помчался за старшим дежурным врачом. -Господин Ким, я понимаю что сейчас очень поздно, но медлить никак нельзя.. Я подозреваю возможную остановку сердца, - тараторил омега, -Прошу вас, Чондэ -щи. "Или не только.." Луханя на каталке завезли в операционную. Бэкхён сказал ждать, но Сехун упорно рвался за любимым. -Лучше останься здесь,пожалуйста,Сехун. Двери операционной захлопнулись прямо у альфы перед лицом. Не находя себе места, он ходил из стороны в сторону, альфа ощущал невероятную усталость, прижавшись к стене , он сполз на пол. -Лухань,ты так мне нужен..,- сжимая на груди свитер, Сехун давил в себе истерику,- Пожалуйста,возвращайся ко мне.. -Ифань,постой.. ,- Лухань осторожно оттолкнул мужа и заглянул ему в глаза,- Давай поговорим? Ву в мгновение стал серьёзным. -Послушай, я очень хочу остаться здесь,но ..,-омега уткнулся взглядом в грудь мужа. -Это из-за него? -Да, из-за Сехуна. -Лухань, мы ведь здесь. Я,наша дочь, твои родители- помнишь, как ты просил это вернуть?Неужели, ты способен всё это бросить? POV Лухань "Я смотрел на него. Конечно я не способен это бросить. Моё сердце невыносимо болело... Я так желал это вернуть, но теперь ,когда я встретил свою настоящую половину, я не знаю что делать.  Я не могу оставить Сехуна,но и остаться с Ифанем-это эгоистично..." Конец POV Луханя. Часы стрелок застыли для Сехуна на двух часах ночи. Когда раскрылись двери, и О увидел заплаканное лицо  Бэкхёна, он всё понял. Альфа сорвался с места и чуть не снёс еле стоящего на ногах омегу. Бледное лицо Луханя освещалось тусклым светом,а на веках виднелись голубые венки. Из груди альфы вырвался сдавленный хриплый плач, а из глаз хлынули горячие слёзы. Сехун упал на колени рядом с каталкой и,держась за железные бортики,продолжал реветь в голос. -Не забирай его у меня,слышишь?! Верни его,Ифань...!,- альфа впадал в истерику,- Верни!,- хрипло шептал О. Встав на ноги, Сехун сел на край и обнял бездыханное тело. -Лухань.. я так тебя люблю.. ,-Продолжая всхлипывать,шептал альфа. Запах стал пропадать вместе с теплом омеги. Альфа зарылся носом в светлых волосах омеги и вдыхал этот запах в последний раз. Старался пропитаться им и запомнить навсегда. -Мой дорогой Лухань..,- Шептал Сехун и,прощаясь,поцеловал любимого в лоб. POV Лухань. "Я считал, что смог переступить через прошлое. Но увидев всё это- не смог отказаться. Прости меня,мой дорогой Сехун. Мне будет очень тебя не хватать. Спасибо, что помог мне обрети любовь снова и за то, что ты всегда был рядом. Я так тебя люблю.. Проживи долгую жизнь.Пусть и не со мной, но с кем-то другим. Не забывай меня, но и не держись за прошлое, как я. Я буду ждать тебя на этой стороне.." Конец POV Луханя.
39 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)