Отворотный-приворот

NC-17
Завершён
133
автор
Park MiYeon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 14 778 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 11 Отзывы 44 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы присели за столик и Чунмён, махнув рукой, подозвал к нам официанта. - Что ты будешь? - он наклонился к моему уху. - Что-то сладкое.-я повернулась к нему лицом и поцеловала в губы. - Моя сладкая. - разорвав поцелуй, он облизнул свои губы. - Что будете заказывать?-к нам подошел худой парнишка в белой рубашке с черной бабочкой. - Бутылку дорогого коньяка, на ваш вкус, и самый сладкий коктейль, который есть у вас в ассортименте.-парень записал все в свой блокнот и ушел, вежливо поклонившись. - Значит ты парень Мэй- обратился Бэк Хён к Чунмёну. - Есть такое.-парень пожал плечами и, взяв меня за руку, поднял ее над столом. - Думаю, за это нужно выпить!-закричал Бэк, заметив приближающегося официанта. Все остальные разделили его настроение, ну почти все. Сехун и его девушка продолжали лизаться, не отлипая друг от друга ни на секунду. И почему это так бесит? - Давай отойдем? Я украду ее у тебя не на долго,-Мин взяла меня за локоть и потянула за собой:-И ее тоже. -она схватила спутницу Сехуна и потащила ее вслед за нами. Протолкнувшись сквозь толпу пьяных студентов, мы оказались в более ярко освещенном помещении клуба, в туалете. На стенах было много различных граффити и просто матерных слов. Одно из зеркал было надколото. - Это не очень хорошая примета.-указав на трещину на зеркале, сказала Ери-так зовут ту самую девушку Сехуна. - Ну, вы собираетесь идти в туалет или вы действительно пришли сюда носик припудрить?-выйдя из одной из кабинок, сказала Мин, попутно поправляя платье. - Мне тоже нужно.-чуть не сбив с ног Мин, Ери пошла в самую дальнюю кабинку. - Ты и дальше собираешься бездействовать?-шепотом произнесла Мин, поправляя свою прическу. - Я тут как-бы со своим парнем. - наклонивший ближе к подруге, тихо сказала я. - Да и я в шоке, что ты притащила его с собой.-возмущенно взмахнув руками в воздухе, все так же тихо прошептала Мин. - Ну и что ты предлагаешь?-я облокотилась на умывальник. - Действовать.-успела сказать она, пока к нам не приблизилась Ери. Мы вернулись назад за столик. Парни были уже хорошенько подпившими и бурно обсуждали что-то свое. Мин плюхнулась на диван рядом с Чанёлем, Ери - рядом с Сехуном, ну а я - рядом с Чунмёном. Мы все хорошенько выпили и мой парень начал вытаскивать всех на танцпол. Когда мой, полный серьезности и рассудительности, парень напивается он становиться заводилой и душой компании, даже Бэк ему позавидует. - Ну почему моя малышка не хочет потанцевать со своим папочкой?-еле держась на ногах, он тащит меня за собой. -Твоя малышка надела слишком неудобную обувь. - я вытащила ногу из-под стола и продемонстрировала свои лодочки на тонкой шпильке. Он еще пару минут поканючил, но в итоге отправился в самый центр танцпола зажигать с Бэком. Я не смогла сдержать короткий смешок. - А ты чего не на танцполе?-я перевела взгляд на разлегшегося на диване Сехуна. - Не считаю танцы годным занятием.-он приподнялся на локтях. - Просто признайся, что ты не умеешь. - хмыкнув я отпила немного со своего стакана. - Хочешь проверить?-произносит он с вызовом и по моей спине проходит холодок. Главное не отступать. - Слишком много народу.-я пробежалась взглядом по залу и вновь вернула его на Сехуна. Парень посмотрел на резвящихся на танцполе друзей и снова на меня. -Пойдем.-он резко подрывается с места и поманив меня за собой, идет вдоль по узкому и темному коридору. Хоть никто насильно меня не тащил, я стремительно шла за ним, преодолевая преграды в виде железной лестницы, узкой двери и, непонятно откуда взявшегося, стульчика на своем пути. Парень остановился и я последовала его примеру. Моему взору открылся вид на тихие улочки по соседству, на парня на велосипеде, за которым бежит целая стая собак, а он отбивается от них бросаясь в них чем-то, на группу ребят, которые не помещаются в машину и спорят из-за этого. Я посмотрела вверх и увидела небо полностью покрытое звездами и летящий в нем самолет. Было уже довольно поздно,но мир не прекращал свое движение. Не знаю почему, но это чертовски захватывает дух. - Потанцуем?-он протягивает мне руку. - У меня все та же неудобная обувь. - я опускаю взгляд на свои ноги. -Да ладно, -он начинает заразительно смеяться:-Ты же на них только полосу препятствий прошла.-он не мог прекратить смеяться. - Сделаем это.-я ответила так, как будто собираюсь сделать самую сумасшедшую вещь в своей жизни. Хотя это действительно так. Я собираюсь танцевать с другим парнем на крыше, пока мой парень танцует в паре метров от меня. -Сними их.-он опускает взгляд на мои туфли. Я покорно снимаю туфли, холодный асфальт под ногами заставляет поморщится от холода. Нервно сглотнув, я делаю шаг к Сехуну. Тихая медленная мелодия из клуба задает темп танцу. - Ты уже готова забрать свои слова обратно?-его руки ложатся мне на талию и все тело покрывает мурашками. - Ты замерзла?-он прижимает меня ближе и от этого количество мурашек только увеличивается. - Это потому, что я босяком.-я не успела договорить, как он приподнял меня над землей не прекращая танцевать. Мне казалось, что весь мир остановился, а наш с ним танец-это единственное движение во всей вселенной. Медленная мелодия сменилась быстрой, но он не спешил ставить меня на землю. -Что это?-немного испугавшись неожиданного жужжания в его штанах, я попыталась опустится на землю. -Люди называют эти штуки телефонами.-вытащив из кармана свой смартфон, он покрутил им у меня перед глазами. - Не собираешься взять трубку?-нащупав ногой свои туфли, спросила я. Парень взял трубку и лишь несколько раз коротко ответив, отключился. - Нас ждут внизу.-он вернул телефон в карман и отправился к узкой дверце. Оказалось, что спускаться по этой лестнице еще сложнее чем подниматься и на этот раз я не смогла обойтись без помощи Сехуна. Я удачно преодолела почти всю лестницу, мне осталось спустится лишь две ступеньки, но я зацепилась каблуком и если бы не, стоявший рядом, Сехун у меня бы все бо-бо. - Извини. - я чувствовала как мои щеки залились краской, но слава Богу в этом полу мраке этого не видно. Мои ноги крепко обхватили его талию, а руки обнимали его широкие плечи. Я поспешила спрыгнуть, задев что-то твердое. Не одна я понимала двузначность моей позы и видать Сехуну такая поза нравится. Мы быстро вернулись к своим друзьям, Чунмен и Бэк уже спали пьяные в обнимку. - Ну, и как мне дотащить его домой?-заныла я. - Бекон, подрывайся! - потрепав Бэка за плечо закричал Сехун, но тот только что-то буркнув, нарыл лицо рукой. - Ты разберешься с Бэком, а мы с Мин поможем Мэй.-заявил Чанёль, закидывая моего парня на плечо. Не успев со всеми попрощаться я быстро побежала за Чанёлем, который нес Чунмёна как полупустой рюкзак. Он погрузил его в свою машину, а я села за руль машина парня. Мин знает, где я живу и поэтому сможет показать Чану дорогу. К моему дому мы приехали одновременно и общими усилиями затащив Чунмена в квартиру, бросили его на кровать. - Спасибо. -я поблагодарила друзей за помощь. - Передавай Сухо привет.-Чанёль улыбнулся и пошел к лифту. - Он им сказал?-я обратилась к еще не ушедшей подруге. - А еще он называл Бэка родственной душой.-она улыбнулась и, обняв на прощание, побежала к лифту. Спать мне совсем не хотелось, а в спальне нельзя было находится из-за ужасного запаха перегара. Я решила сделать себе чаю и выйти на балкон. Время уже очень позднее, скорее даже ранее. Небо такое красивое. В этот момент мне стало интересно. -А чем занимается Сехун?
133 Нравится 11 Отзывы 44 В сборник