***
Тем временем на Земле проснулся объект раздумий вампира и, не найдя рядом своего первого мужчину-любовника, запаниковал. Он подумал, что зря впустил в дом незнакомцев и теперь его обворовали как материально, так и духовно. Он-то, засыпая, рассчитывал на продолжение столь приятно начавшегося знакомства. А оказалось... Хотя, нет, его не обнесли. Если бы его обокрали, вряд ли он спокойно спал в своей постели и, что главное, проснулся. Эти трое просто испарились. Второй мыслью Сола было что двухметровый брюнет плод его поддатого мозга, но боль, прошившая поясницу, и стянутость кожи вокруг ануса - явно от вытекшей спермы - свидетельствовали об обратном. Так, что же получилось: его трахнул непонятно кто, переночевал с дружками и просто свалил? Да, такого Сол себе представить не мог, ни то что ожидать, что это случится с ним. Жизнь - интересная штука, никогда не знаешь, что тебя ждет. С трудом поднявшись с постели, Сол хотел было пойти в ванну, но, повернув голову в сторону часов, на тумбочке увидел то странное кольцо, что надевал Дарел, и маленький клочок бумаги, где размашисто было написано: "Я вернусь!" Пару раз перечитав записку, шатен взял в руки кольцо. Повертев его в руках, он положил его на место, и всё же направился в душ. В ванной, став под приятно расслабляющие струи воды, Сол потянулся за мочалкой и гелем для душа. Не спеша обтирая живот и грудь, парень пытался собрать мысли в кучу, но от этого его отвлекло легкое жжение на шее там, где он только что провел мягкой мочалкой. Смыв пену и наклонившись к небольшому зеркалу в кабине, Сол сначала подумал, что брюнет слишком активно вчера ласкал его шею, потому что оставил большой засос - и как теперь на подработку идти? Однако, чуть лучше присмотревшись, парень ахнул - это был не засос, его и правда укусили. Причем, что самое невероятное, ранок было две, и они были идеально круглой формы. Бред какой-то. Дарел – вампир что ли? Ну не может этого быть. Это еще более нереально, чем компания амбалов, один из которых отымел парня, переночевавших, исчезнувших и ничего не прихвативших с собой. Да это из разряда фантастики вообще! Хотя следы красноречиво говорили об обратном. Наскоро вытеревшись и пройдя в спальню, парень вновь уставился на записку и странный подарок. У него не укладывалось в голове, всё произошедшие. И как его угораздило вляпаться в такую стрёмную историю? Жил себе Сол, жил и никого не трогал. И тут на тебе – любовник-фрик! Получи, мать его, и распишись. Тупо пялился на следы пребывания Дарела у себя в квартире шатен недолго. Решив выпить чай и подумать на сытый желудок, он отправился на кухню. За чашкой ароматного успокаивающего чая Сол постарался вспомнить всё, что читал о вампирах и сопоставить это с поведением вчерашних гостей. Сколько он не пытался, у него не получалось охарактеризовать Дарела как вампира, разве что цвет глаз и волос, да татуировки отличали их от людей, но это, а также, возможно стоматологическое протезирование в форме клыков, легко можно было списать на попытку выделиться из толпы. Хотя куда там выделяться – они одним только ростом уже привлекали к себе внимание. К тому же, у Дарела тело было теплое, можно сказать, временами даже горячее. Ну какой из него вампир? Так немного успокоив себя, Сол принялся собираться на подработку, попутно размышляя, что делать если Дарел появится на пороге его дома.***
А пока парень решал: принять или послать так быстро ретировавшегося любовника, тот спорил с Советом Старейшин и Одаренных о необходимости скорейшего перемещения в новый мир. Что, к слову сказать, у него получалось из рук вон плохо. Совет был непоколебим в принятом решении отложить массовый переход вампиров в иной мир на полгода. Это было аргументированно сложностью восстановления Магов-жрецов после открытия портала для слишком большого количества переносимых объектов, ведь кроме самых вампиров в иной мир необходимо было переправить и оставшихся людей, и небольшие обозы с вещами. На просьбу открыть портал лично для него, ему ответили, что тратить столь нужные силы, ради прихоти одного никто не будет. Потому Дарел был сильно опечален и срывался на всех, кто попадался ему на пути. В течении полугода, Князь вел подготовку по переселению своего Гнезда, которое, надо отметить, он смог отделить от Гнезда Истинной крови посредством переговоров и контрибуций. Не все его соклановцы были рады таким переменам, многие уже свыклись с новым Главой, но здраво рассудив, решили последовать за Дарелом. Всё время, что он готовился к переселению, Глава Северных Драконов не забывал Сола и мечтал поскорее его увидеть, ощутить узость его тела и сладость его крови. Последнее в особенности. Но вампир не забывал так же и то, что ему придётся буквально вымаливать прощение у шатена. И это в лучшем случае! Мало ли, что могло произойти за шесть месяцев. Иногда Дарелу снились кошмары, где Сол зовёт его и плачет, прося вернуться, но он не успевает вовремя, и парень умирает. После таких снов вампиру было еще тяжелее, потому что в какой-то мере всё может оказаться правдой, ведь в ту ночь, Дарел привязал подсознание шатена к своему. И теперь если парень будет ненавидеть и всеми силами пытаться забыть Дарела, то он станет сходить с ума, не сразу конечно, но через год-два определенно. К исходу шестого месяца вампир начал задумываться, почему из-за одной единственной ночи он так привязался к Солу, ведь и знакомы они толком не были. Секс, конечно, был восхитительным, но всё же. Не могло же быть того, что он влюбился как юнец пятисотлетка в человека. Или могло? Ответы он решил найти, как только увидится и поговорит с парнем. Потому Глава подгонял всех, кого только мог. Его «люди» были готовы к переселению одними из первых.***
За последние полгода, Сол много чего передумал, много чего перепробовал лишь бы забыть, стереть из памяти ту ночь, когда он познал любовника-мужчину. Но, к сожалению, ничего не помогало – Дарел слишком стремительно занял место в его разуме и сердце. Ещё бы, мужик, лишивший его «девственности» и сбежавший, как только представилась возможность – такое вряд ли быстро сотрёшь из памяти, а уж про разбитое сердце вообще лучше молчать. Сол пытался знакомиться с другими мужчинами, да и с женщинами тоже, но всё было не то. Мужчины недостаточно необычные и страстные, женщины… А женщины – не мужчины. В конце концов он бросил попытки завести партнера и весь отдался учёбе и подработке, иногда выматывая себя до потери сознания – лишь бы не вспоминать Его…