Прошлое возвращается, забытое вспоминается

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 593 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Все потеряно?

Настройки
Автомобиль моментально скрылся с места происшествия. Виктор судорожно поддерживал голову Эли, он боялся лишний раз сделать ей больно. Ее голова была разбита, по шее текла кровь... По лицу мужчины катились слезы. Вокруг собирались зеваки. Все мысли Виктора были смешаны, он думал только об одном, лишь бы его Элечка выжила - Элечка, родная моя, погоди немного, сейчас скорая приедет, все будет хорошо, слышишь меня? Женщина находилась без сознания, Виктор безнадежно ждал ответа Скорая показалась за углом. - Наконец-то доехали, - мужчина был зол на врачей Галанову осторожно положили на кушетку, загрузили в карету Скорой Помощи. - Нет, я не могу ее оставить - думал про себя Баринов - Я поеду с вами - сказал Виктор - А вы собственно кем являетесь пострадавшей? - спросил врач - Я..Я ее муж - немного смутившись ответил мужчина Прошло 10 минут В карете Скорой Помощи врач расспрашивал Виктора о произошедшем, но Баринов переспрашивал каждый вопрос. Он был не в состоянии отвечать на чьи то вопросы. Всю дорогу Виктор держал руку Элеоноры. В какой-то момент ему показалось, что Эля, немного сжала его руку и приоткрыла глаза. - Эля! - крикнул Баринов - Мужчина, с вами все в порядке - спросил врач - Да, все хорошо.. Просто показалось кое что... Все это время Элеонора находилась без сознания. Часы показывают 1:40... Потом 2:50.. Ожидание невыносимо. -Доктор, ну..Ну что с ней? - Спросил Виктор - К счастью нам удалось привести ее в чувства. Знаете, это уникальный случай в моей практике. Если вы говорите, что была страшная авария, то ей несказанно повезло. Только ушибы, небольшая травма головы, но это скоро пройдет - Как же здорово, я счастлив что с ней все в порядке..- думал про себя мужчина - Доктор скажите, я могу к ней пройти? - снова спросил Виктор - Сейчас ей нужен покой, я думаю что этого не стоит делать.. - возражал доктор Виктор был очень настойчив и доктору все-таки пришлось пустить его к женщине. - Элечка , здравствуй, как ты себя чувствуешь? - Здравствуй, а ты как думаешь? Отвратительно... Ужасно голова болит - Слабым голос отвечала женщина - Я так за тебя переживал, я думал что потерял тебя.. - Ой, Вить, ну брось все же обошлось Мелкие разговоры не о чем продолжались около часа. Они говорили и говорили, пока врач не выпроводил Виктора окончательно. - Я обязательно навещу тебя завтра, слышишь Эль? Это было последнее, что услышала Элеонора - А ведь он не знал, кто был за рулем.. - про себя произнесла Галанова После чего женщина погрузилась в сон.....
Примечания:
38 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)