Я вернулась или прекрасный мир 2

PG-13
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 760 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Больно...

Настройки
- Ну, что здесь рассказывать, как я поняла, Санс убил мою оболочку, но не душу - с печалью сказала я.       Я иногда чувствую ту боль в районе сердца, и в районе живота. Иногда, я вспоминаю, ту кость что прилетела в мой череп. - Никогда такое не видел - с задумкой сказал Азриэль. - И я тоже - сказала Фриск. - Да ладно, я ведь жива и здорова перед вами.       Я не дала им отвечать потому, что пошла к Ториэль: - Мамочка-коза, можно мне осмотреть Руины? - Конечно, дитя моё.       Я вышла из дома, и начала блуждать. За одним углом я нашла "Игрушечный Нож". А ещё на дороге валялся призрак. Я хотела его силой поднять, но вместо этого, я вступила в бой.

На сцену выходит Напстаблук.

Осмотрев призрака, я поняла что он очень печален: - Эй, дружище, что такой печальный? - Хочешь я покажу тебе трюк? - стеснительным голосом спросил Напстаблук. - Конечно - с улыбкой сказала я.       Вдруг его слёзы начали течь вверх. Как круто! - Тебе нравится? - Нравится… Да это просто прекрасно!

"Бой Окончен, Вы Победили."

- Знаешь, я прихожу в Руины, потому что здесь никого нету, Фриск со мной не хочет общаться, но сегодня я нашел удивительного человека, моё имя Напстаблук, а твоё? - Рин…но можешь звать просто Лия. - Я буду звать тебя Лия. - и призрак исчез.       Думаю что для друзей буду Рин, но для всех монстров Лия. После ухода призрака, я пошла обратно к Ториэль: - Слушай, мамочка, а когда я смогу идти домой? - Домой?.. Это твой Новый "Дом" - Очень смешно, но я хочу на поверхность.       Вдруг, Ториэль встала и убежала, а я за ней. - Ты глупое дитя, за этой дверью тебя ждут только неприятности, иди к остальным.       Она опять ушла, а я за ней. - Почему ты не хочешь понять… Азгор… Он убьёт тебя.       Я не убежала к остальным, а за ней. Она остановилась перед громадными воротами, и повернулась ко мне: - Почему ты всё осложняешь?

Ториэль преграждает путь.

      Ториэль начала кидать в меня огненные шары, а я уворачивалась от них: - Умоляю, мама, прекрати всё это, давай всё обсудим за кусочком пирога. Ториэль смотрит на вас пустым взглядом.       Передо мной появились кнопки, и я начала щадить её. С каждым ходом, её удары были всё сложнее. Включаем песню: Zella Day — East of Eden       Я уворачивалась как могла, но один огненный шар попал по моей руке. Ожог моментально появился. -8 ОЗ Боль была просто неописуемой, но я все же держалась. Следующие шары попали в ноги. Я упала. -6 ОЗ       Осталось лишь 6 ХП. Я посмотрела на Ториэль, но она также смотрела сквозь меня.       Из-за моей невнимательность шар попал мне прямо в левый глаз. -5 ОЗ       Я закричала от боли, и Ториэль проснулась. Из глаза начала течь кровь, как из всех ожогов. Кровь была такой теплой, багровой. Я начала плакать и дрожать от страха. Мне было очень страшно: - Дитя моё…- она приближалась, а я достала нож и закричала: - Отойди от меня, ненавижу тебя.       Пока за воротами не кто не следил, я убежала через них. С 1Хп, я не смогу далеко идти. Перед выходом, появился цветок, и с усмешкой смотрел на меня: - И сколько ты будешь это терпеть, не лучше убить их? - Оставь меня в покое - он исчез.       Когда я вышла, ветер беспощадно раздирал моё лицо, своим холодом. Не могу больше. Я упала в снег, как в старые времена…
Примечания:
53 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)