На сцену выходит Напстаблук.
Осмотрев призрака, я поняла что он очень печален: - Эй, дружище, что такой печальный? - Хочешь я покажу тебе трюк? - стеснительным голосом спросил Напстаблук. - Конечно - с улыбкой сказала я. Вдруг его слёзы начали течь вверх. Как круто! - Тебе нравится? - Нравится… Да это просто прекрасно!"Бой Окончен, Вы Победили."
- Знаешь, я прихожу в Руины, потому что здесь никого нету, Фриск со мной не хочет общаться, но сегодня я нашел удивительного человека, моё имя Напстаблук, а твоё? - Рин…но можешь звать просто Лия. - Я буду звать тебя Лия. - и призрак исчез. Думаю что для друзей буду Рин, но для всех монстров Лия. После ухода призрака, я пошла обратно к Ториэль: - Слушай, мамочка, а когда я смогу идти домой? - Домой?.. Это твой Новый "Дом" - Очень смешно, но я хочу на поверхность. Вдруг, Ториэль встала и убежала, а я за ней. - Ты глупое дитя, за этой дверью тебя ждут только неприятности, иди к остальным. Она опять ушла, а я за ней. - Почему ты не хочешь понять… Азгор… Он убьёт тебя. Я не убежала к остальным, а за ней. Она остановилась перед громадными воротами, и повернулась ко мне: - Почему ты всё осложняешь?Ториэль преграждает путь.
Ториэль начала кидать в меня огненные шары, а я уворачивалась от них: - Умоляю, мама, прекрати всё это, давай всё обсудим за кусочком пирога. Ториэль смотрит на вас пустым взглядом. Передо мной появились кнопки, и я начала щадить её. С каждым ходом, её удары были всё сложнее. Включаем песню: Zella Day — East of Eden Я уворачивалась как могла, но один огненный шар попал по моей руке. Ожог моментально появился. -8 ОЗ Боль была просто неописуемой, но я все же держалась. Следующие шары попали в ноги. Я упала. -6 ОЗ Осталось лишь 6 ХП. Я посмотрела на Ториэль, но она также смотрела сквозь меня. Из-за моей невнимательность шар попал мне прямо в левый глаз. -5 ОЗ Я закричала от боли, и Ториэль проснулась. Из глаза начала течь кровь, как из всех ожогов. Кровь была такой теплой, багровой. Я начала плакать и дрожать от страха. Мне было очень страшно: - Дитя моё…- она приближалась, а я достала нож и закричала: - Отойди от меня, ненавижу тебя. Пока за воротами не кто не следил, я убежала через них. С 1Хп, я не смогу далеко идти. Перед выходом, появился цветок, и с усмешкой смотрел на меня: - И сколько ты будешь это терпеть, не лучше убить их? - Оставь меня в покое - он исчез. Когда я вышла, ветер беспощадно раздирал моё лицо, своим холодом. Не могу больше. Я упала в снег, как в старые времена…