Дурачок.

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 554 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Стояло лето. Адам и его девушка Лили сидели дома и смотрели телевизор. Шла какая-то передача, они даже не обратили внимание, какая. За окном лил грибной дождь, было прохладно. Адам сидел на диване и теребил брелок от ключей. Лили смотрела на него. В нем её привлекало все: глаза, щетина, волосы, тату. Только одно ей не очень нравилось, хотя иногда это умиляло: Адам зачастую вел себя как ребенок. - Пойдем погуляем? Лили непонимающе посмотрела на своего взрослого мальчика. - Ты что? Там дождь. - Ну и что? Пошли, проветримся! Адам взял Лили за руку и повел за собой. Она успела ухватить кожаную куртку, которая была ей велика. Он же вышел в одной футболке, - Ты же простудишься! Накинь что - нибудь сверху. Адам проигнорировал Лили. Они вышли во дворик. Девушка сражу накинула куртку, хоть на улице июль, было прохладно. Певец вскинул руки к небу и и начал смеяться. Он заразил смехом и Лили, которая была не очень довольна этой идей. Адам начал петь песню из фильма "Человек Дождя". Девушка думала: "Это же ребенок! Как ему алкоголь продают в баре?". Её мысль прервал "взрослый" парень, который подхватил её на руки и начал кружить. Лили засмеялась и не заметила, как холодные от дождя губы Адама накрыли её собственные. Сейчас они были счастливы. И ничто не может его разрушить.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник