Директор из Ада

PG-13
Завершён
3
автор
Nika_Rika Kuguar соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 336 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступила середина декабря. Я по-прежнему служила Люцифугу. О нём я узнала многое, но теперь я убедилась в том, что нам его не победить. Мне приходилось всё терпеть и молчать, но в один прекрасный день он перешёл все границы дозволенного. — Амелия, сегодня ты задержишься. — Приказным тоном сказал директор школы. — Хорошо. — Я уже привыкла к тому, что прихожу домой поздно. И чаще всего уставшая. — Тебе даже не интересно, зачем ты остаёшься? — В его голосе было слышно не большое удивление. — Нет. — Нам надо будет обсудить новогодний праздник в школе. — Всё-таки решил сказать, для чего я ему нужна в этот раз. — Почему со мной? — Немного удивилась я. — Ты больше знаешь, что для этого нужно. К тому же, только ты мне служишь. — Понятно. — Сказала я. И вот, когда закончились все уроки, я пришла к нему. Зайдя в кабинет, я услышала, как Люцифуг что-то обсуждал со своим помощником, но услышав, что он отдаёт какие-то приказания, потеряла весь интерес. Я понимала, что это очередной скучный вечер в компании демонов. — Амелия, проходи и не стой на пороге. И не забудь закрыть дверь за собой. — Как обычно, говорил он со мной в приказном тоне. Не сказав ни слова, я закрыла дверь и села на не большой кожаный диванчик. Освободившись, Люцифуг и Агарес сели рядом со мной, и мы начали обсуждение новогоднего праздника. Как я и подозревала, это было скучно, но я не могла просто так взять и уйти. После трёх часов обсуждения, Люцифуг отпустил Агареса, и мы остались вдвоём. — Может, отдохнём немного? — Этот вопрос показался мне очень странным, а все, потому что он никогда не предлагал мне отдохнуть. — Можно. — Ответила я и посмотрела на него. Сегодня он выглядел совсем иначе. Поведение не такое как обычно. Не накричал ни на кого. И улыбка какая-то необычная. Даже одет он был по-другому. Мы продолжали сидеть за столом. Я смотрела на бумаги, которые лежали перед нами, и думала, что я что-то ещё забыла рассказать про праздник. И пока я вот так сидела, он наблюдал за мной. Спустя три минуты он начал ко мне пододвигаться. Всё ближе и ближе. Так как диванчик небольшой, мне некуда было двигаться, поэтому я сидела на месте. Теперь он сидел рядом со мной. Потом обнял меня? И ещё немного приблизился. Я была настолько удивлена таким поведением демона, что перестала о чём-либо думать. Но потом произошло что-то странное. Одно мгновение и мы сидим уже не в его кабинете, а в какой-то комнате. — Где мы находимся? — Спросила я с удивлением. — А ты как думаешь? — Ответил он мне вопросом на вопрос. — Не знаю. — Честно сказала я, рассматривая комнату. — Это моя комната. — Теперь он говорил с улыбкой, от чего мне стало не по себе. — Что?! Зачем мы здесь? — Возмущённо посмотрела я на директора. — Я захотел. — Кажется, на сегодня хватит. Мне пора домой. — Я сразу же встала и отошла подальше от него, глазами ища выход. — Ты не забывай, у нас договор. Ты можешь уйти только тогда, когда я разрешу. — Договор действует только в пределах школы, а не у вас в комнате. — Напомнила я. — Мы можем и в школу вернуться. — В этот момент мне показалось, что он просто со мной играет. Но поддаваться я не собираюсь. — Лучше сразу меня домой отправить. Уже поздно. И на улице темно. — Мы ещё не закончили! — Теперь он говорил очень серьёзно. — Ты не уйдёшь, пока я не скажу! — Он встал и подошёл ко мне. — В твои обязанности входит всё, что я тебе приказываю. Ответить я не успела. Он обнял меня и прижал к себе, держа меня двумя руками. Я попыталась выбраться из его рук, но у меня ничего не вышло. — Отпустите меня! — Потребовала я. — Нет. Я всегда добиваюсь того, что хочу. — Его лицо по-прежнему было очень серьёзным. — Но не со мной! — Разве? Я же уже добился того, что ты подчиняешься мне, но теперь я хочу большего. — Говорил он, смотря на меня. — Всё-таки надо было заключать договор не на четыре месяца, а на год или два. — Сказал он задумчиво. А я подумала: «Это он сейчас так пошутил?» — Чего вы вообще от меня хотите? Ведь у вас и так есть всё, что вам надо! Вы же являетесь премьер-министром ада. Зачем же вам я? — Непонимающе смотрела я ему в глаза. — Знаешь ли, иногда однообразие надоедает, а тут ты вовремя попалась со своей ненавистью. — Отпустите меня!!! — Теперь я говорила строго, не смотря на то, что рядом с Люцифугом я чувствую себя маленькой мышкой, которая оказалась в ловушке. — Нет. — В этот раз он решил действовать немного быстрее. Он прижал меня к стене, немного сдавливая в своих объятьях, и начал целовать. Сначала шею, потом постепенно переходя выше, начал целовать губы. Я не хотела, чтобы он прикасался к¬о мне или приближался. Поэтому, когда он целовал мои губы, я укусила его. — Значит, по-хорошему ты не хочешь?! — Это звучало очень злобно. По дальнейшим действиям я поняла, что он, действительно, намеревается сделать задуманное. Он бросил меня на кровать и навис надо мн¬ой. Я молчала, но в глазах было видно, что я хочу убежать от него подальше. Сначала он посмотрел мне в ¬глаза так, что было видно, он готов наброситься на меня, как хищник на свою жертву. Но смотрел он не долго, ведь сейчас он был намерен сделать задуманное. Продолжив меня целовать, он начал расстёгивать мне блузку. Но продолжалось это не долго, остановившись, он снова посмотрел мне в глаза, а потом сказал: — Я так не могу. Уходи. — В нём проснулась совесть?! Или мне это приснилось? От услышанного, я не могла пошевелиться, так как была в шоке. — Чего лежишь? Я же сказал уходить! — Как я уйду, мы же не в школе? — Нормально сказать у меня не получилось, но он меня понял, поэтому уже через несколько секунд я оказалась в школе. Я забрала свои вещи и отправилась домой. Шла я не спеша, а всё потому, что у меня из головы не выходило произошедшее. Мне надо было подумать, хорошо подумать… Сказать, что я была удивленна, мало. Я была просто в шоке. Дойдя до дома, я решила, что ничего не скажу брату. И главное не выдать себя! Но как только я зашла, он сразу спросил: — Что-то случилось? Ты какая-то бледная и… тихая? — Нет, ничего. Я просто устала сильно. — Я пыталась успокоить голос, так как он у меня дрожал. — Ну, ладно. Раздевайся и иди на кухню. — Хорошо. — Уже с улыбкой проговорила я. Мне повезло, что рядом был брат, он мне очень помогал, если бы не он, я бы давно сдалась. Умывшись, я пришла на кухню. На столе стоял ужин и закипал чайник. — Проходи, садись, пока не остыло. Тебе какой чай? — Вместо того чтобы ответить, я подошла и обняла его. — Ты чего? — Ничего. Я так рада, что ты у меня есть! — С улыбкой проговорила я. — С тобой точно всё в порядке? У тебя нет температуры? — Обеспокоенно спросил Рик. — С чего ты взял, что что-то случилось? — Обычно ты себя так не ведёшь. — Просто я уже устала от всего. И если бы не ты, я не знаю, что со мной было бы. — Так! Садись, ешь и потом меряй температуру, мне это не нравиться. — Нет у меня температуры, успокойся. — Попыталась успокоить я брата. — Хорошо, поверю на словах. Но всё равно это подозрительно. — Кстати, чай мне как обычно, чёрный с сахаром. — Сказала я с улыбкой и села за стол.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник