Путь Войны

NC-17
Завершён
133
1
автор
TyLLlOHKA соавтор
NickWilde бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 638 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 347 Отзывы 28 В сборник

Опоздал.

Настройки

Дом Бига

Биг сидел в своем кресле и смотрел в окно. Ему надоели перестрелки под окнами. Какие-то идиоты рвались поживиться его добром, хотя все давно было вывезено в загородный дом, а деньги переведены на карту к Фру-Фру. "Ах, моя милая дочурка, хорошо что, она вырвалась из этого ада."- грустные мысли всегда посещают стариков, а в преддверии смерти - тем более. Он знал, что умрет. Если не бандитскую, так добровольческую пулю получит. Хотя он смирился с этим, главное,- что дочка и внучка в безопасности. Вчера, когда он их отправлял к Хоппсам, он пустил скупую мужскую слезу, ведь больше он не увидит их никогда. Единственное, о чем он жалел, что выгнал Ника из семьи, позволил Марку прибрать его к своим лапам. Теперь бывший король мафии платит за ошибки минувших дней. Самое странное, что Ник не отправил своих головорезов за ним. Но кто разберет теперь этого лиса, на концерте он проявил эмоции через песню, но после неё Биг не смог разглядеть ничего за этими безжизненными глазами. Так же он жалел, что когда началась вся это свистопляска, он не отправил своих медведей убить лиса. Теперь же было поздно. Последнего своего снайпера он отправил вчера. Сегодня утром его обнаружили подвешенным за собственные кишки на дереве. Теперь у Бига были только его телохранители, но и их после каждой перестрелки становилось все меньше. Всё было кончено, он опоздал. Зверополис еще не скоро оправиться от ошибок, наделанных Бигом, Ником и Джуди. - Столько крови и боли, и все из-за троих зверей. А говорят, что дикие были чудовищами... Да нет, Джонни, чудовище сидит в кресле перед тобой. -Биг повернулся к своему самому огромному телохранителю. Тот лишь преданно заглядывал в глаза старой бурозубке. - Каким бы вы не были, босс, мы останемся с вами до конца! -Биг долго смотрел на телохранителя, он почему-то не когда не замечал этой преданности. - Спасибо. Нет, правда, спасибо тебе, Джонни, прости, что раньше не говорил тебе, такого простого слова «спасибо» -Биг посмотрел на охранника еще раз и отвернулся к окну. За ним вновь прозвучали взрывы. Уже не кто не удивлялся трупам на улицах, репортеры давно не работают, как и полиция. Газелле исчезла, хотя Биг узнал, что её похитили, а когда не смогли получить выкуп, изнасиловали и перерезали горло (Бета просто в шоке). Если где сейчас и был ад, то это Зверополис. Нашли тело капитана Торка Трусливого, у него были вырваны глаза, отрезаны губы, зубы щипцами были вырваны, на теле же красовались ожоги и глубокие порезы (0_0). Ветераны полиции уехали в добровольческую армию, теперь через какой-то месяц они двинутся сюда. Жители ждали этого, молились всем богам, каких знал их мир, даже новых придумывали. "Так вот, как рождалась вера." Хмыкнула бурозубка своим мыслям. - Джонни, позвони охраннику, увозившему Фру-Фру, как они доехали?! -Биг говорил это не отрывая взгляда от окна. Джонни поднялся и ушел звонить, прошло десять минут и он вернулся. - Все хорошо, попали в небольшую перестрелку, но прорвались. Сейчас он вернулся к Хоппсам из Морковных грядок. -Джонни уселся на свое место. - А что он там делал? -Бига насторожило это известие. - Отвозил Джуди Хоппс туда. -Джонни тоже заглянул в окно. - Джуди? Ясно, присоединилась к армии, ничего удивительного. -Биг подозревал, что так и произойдет. "Ничто не остановит эту крольчиху." В первый раз за последнее время он улыбнулся. - Да, кстати, босс, он сообщил, что армия двинется не через месяц, а через неделю, то есть через девять дней будут тут. -Охранник посмотрел на босса. - Вот как? Ну что же, с таким истреблением друг друга ничего удивительного. Даже у Уйалда не хватит сил отбиться. -Биг снова вспомнил этого лиса. "Что мы натворили, Ник?" Бурозубка отвернулся от окна. - Джонни, что там с Златогривом старшим? -Биг повернулся к камину. Огонь завораживал его, но только мирный огонь, а не тот, что был за окном. - Убит. -Лаконично ответил телохранитель. - Как? -Тускло спросил Биг. - С остатками преданных ему зверей напал на поместье Уйалда. Получили пулеметные очереди и упокоились с миром, прими Господь их души. -Биг посмотрел на охранника. - Оставь это, Джонни, если господь и есть, то не он правит балом. -Биг снова отвернулся к камину. - Это точно, босс. -Охранник увидел что-то в окне. С криком "Ложитесь, босс!" он прикрыл бига своим огромным телом. Биг упал со стола, а охранник плюхнулся на пол. Биг встал и подошел к охраннику. "Прощай Джонни, ты был самым преданным из моих зверей." По одному виду оторванного куска мяса, чуть ниже подбородка было понятно что тот мертв, если бы охранник не нагнулся прикрыть Бига, а просто встал бы, то пуля попала бы в живот, больно, но хоть шанс выжить. Это было не первое, и как понимал старый мафиози, не последние. В комнату вбежал другой охранник, увидев босса на полу рядом с Джонни, он спокойно подошел и протянул лапу. Биг спокойно уселся в ней и охранник понес его подальше от кабинета с трупом. Сегодня был не такой уж и тяжёлый день, но годы берут своё, поэтому Биг без задних лап улегся спать.

Особняк Уйалда

- Босс, босс, они выдвинутся через неделю, девять дней и тут! -Майк вбежал в кабинет где сидел лис. - Вот как? Джуди среди них? -Майк только кивнул. - Да босс, среди них. -Лис откинулся в кресле и посмотрел в окно. Отсюда можно было увидеть границу города. - Значит все идет по плану, можешь идти. -Ник лишь хищно улыбнулся. Майк вышел из кабинета и пошел на свой пост. - Все идет по плану. -Донеслось из кабинета.
Примечания:
133 Нравится 347 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)