Мне больно, мне грустно, я тоскую Сама не знаю по кому. Тоска моя как будто буря, Которую унять я не могу. И с каждым днём я всё сильнее удивляюсь За что люблю тебя, мой милый человек? Я всё борюсь, мечусь, сопротивляюсь, Пытаюсь я тебя забыть навек!!! Но что-то не выходишь ты из мыслей Из мыслей грустных вот который день И думаю.…И делается грустно… Хочу забыть, но не могу
POV Маринетт " Опять... Опять... я в этой комнате. Я ведь сплю... Да! Это так! Я сплю и меня сейчас кто-нибудь разбудит! О боже... О боже! На мне нет майки, а передо мной стоит девушка... Рыжие, мелированные волосы до плеч, янтарные глаза, разорванная клетчатая рубашка. Алья. За ней стоит Нуар. Его глаза... они красного цвета, нет! Кровавого! Он снова вытаскивает клыки. Они впиваются в шею рыжеволосой, разрывая её на кусочки. Кровь... Она испачкала всё вокруг в том числе и меня. Облизнувшись, Кот стал подходить ко мне. Он приблизился так близко, что я чувствовала теплое дыхание на губах. Неожиданно для всех он поднял мою правую руки и вонзил острые клыки в запястье. С моих губ сорвался крик... Конец POV Маринетт Девушка вскочила на кровати и издала ужасающий крик, от чего парень чуть не упал со стула. Маринетт уперлась в стену и обхватила свои дрожащие коленки, уткнувшись головой в них. Кот с ужасом посмотрел на нее и присел рядом с ней. - Принцесса, что произошло? - девушка подняла голову и взглянула в зеленые глаза. На ее лице были прозрачные, мокрые дорожки от слез. Красные глаза, явно выдающие состояние девушки, только насторожили Кота. Нуар прикоснулся тыльной стороной своей ладони ко лбу Принцессы. - У тебя жар. - Кот встал с кровати и хотел пойти в ванну, как вдруг брюнетка схватила руку Нуара и потянула к себе. - Не уходи, не оставляй меня. - парень подошел к ней вплотную, тем временем брюнетка крепко-крепко обняла его, уткнувшись лицом в грудь блондина. - Принцесса, я хотел пойти в ванну, чтобы намочить полотенце и хоть как-то сбить температуру. - он отстранился от нее. - Ты переоденься пока я буду в ванной, а потом меня позовешь, а то спать в мокрой одежде плохо... очень плохо. - Кот улыбнулся и пошел в ванну. Девушка встала с кровати и сняла мокрую одежду. Взамен она одела черную, длинную футболку с зеленой, кошачьей лапкой, короткие салатовые шорты и легла в кровать. - Можно зайти? - поинтересовался Кот. - Да, заходи. - Нуар подошел к кровати и положил полотенце на лоб. Кот присел на край кровати и Маринетт спросила: - Котик, давно ты тут сидишь? - Где-то два-три часа. - парень запустил свою руку в волосы. - Спасибо... спасибо, что не бросил меня. - девушка приподнялась и обняла Нуара. Кот тоже приобнял ее и зарылся носом в ее волосы. - Я никогда не брошу тебя. - Кот только сильнее обнял ее. Нуар чувствовал тепло, тепло, что исходило от девушки. Ему хотелось поцеловать ее вновь, но он не мог. Она не знает кто он. А если узнает, то он никогда не увидит ее. Они отстранились друг от друга. - Принцесса, мне пора. - Кот, не уходи, пожалуйста, останься еще со мной не надолго. - Хорошо. - Ложись со мной, а как только я усну можешь уйти. - Кот молча лег на другую сторону кровати и снова обнял девушку. - Спокойной ночи. - Спокойной ночи. Они уснули в обнимку, может вот это и есть счастье?Глава 12 "Ты всегда рядом когда мне плохо..."
5 мая 2016 г., 17:05
Примечания:
http://vk.com/fillertydays38 - группа посвещенная фанфикам от меня.
Пишите свои отзывы если вам понравилось. Пишите все недостатки, критику я все прочитаю и постараюсь исправить.