... А наутро им было стыдно

PG-13
Завершён
415
2
автор
Liminella бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
102 страницы, 16 391 слово, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
415 Нравится 421 Отзывы 93 В сборник

Часть 7

Настройки
Кажется, Кэмерон привык к этим странным отношениям. По крайней мере, он больше не рефлексировал по этому поводу. Ну переписываются они иногда по ночам, ну и что. Ну да, больше они никак не общаются. Но проще принять все как есть, чем грузиться из-за этого. Переписка лучше, чем вообще ничего. Это как вредная привычка. Ты думаешь, что в любой момент можешь отказаться. Но все вокруг знают, что не можешь. А ты уверен, что можешь. Все глупые. Ты умный. И продолжаешь казаться себе таким, пока все не пойдет по пизде. Хотя у них, похоже, давно все пошло по всем половым органам. Кэмерон предпочитает не думать о том, что их переписка очень похожа на переписку неопытных подростков, которые ни в чем не уверены и вообще не знают, что делать. Конечно, не похожа. Они же взрослые люди. Ты просто продолжаешь потакать себе, упиваясь своим наркотиком, что бы это ни было. Алкоголь, сигареты, собственно наркотики. Или переписка. Такая раздражающая. Такая необходимая. Кэмерон, 23:22 Приве. Ноэль, 00:02 Привет. Кэмерон, 00:04 Чо делаешь? Ноэль, 00:07 Ничего. Кэмерон, 00:09 А собираешься чо-о делать? Ноэль, 00:12 ? Кэмерон, 00:17 У меня одна буква не печааеся Ноэль, 00:19 Очевидно, буква Т. Кэмерон, 00:21 Да. Кэмерон, 00:32 Чо-о не спися мне. Кэмерон, 00:41 Как думаешь, в какой позе удобней всего уснуь? Ноэль, 00:51 У каждого свое мнение. Кэмерон, 00:52 А как думаешь ы? Кэмерон, 00:54 В какой позе ы засыпаешь? Ноэль, 01:00 Не знаю. Кэмерон, 01:02 А ко знае? Кэмерон, 01:03 Она знае? Кэмерон, 01:04 Давай спросим ее Кэмерон, 01:06 Спроси ее Кэмерон, 01:06 Немедленно. Ноэль, 01:06 Спрашивай сам. Кэмерон, 01:07 Блин не я же с ней живу Ноэль, 01:09 А хочешь? Кэмерон, 01:11 Не Кэмерон, 01:12 Из вас двоих я бы выбрал не ее Кэмерон, 01:14 Она рядом? Ноэль. 01:17 Нет. Кэмерон, 01:22 А в предыдущие разы она была рядом? Кэмерон, 01:43 Да бляь даже не сомневался, чо эо слишком сложный вопрос Кэмерон, 01:44 Просо «да» или «не» сказаь ну никак нельзя Кэмерон, 01:52 Пиздец как с обой яжело сало общаься Кэмерон, 01:53 Ы когда-нибудь объяснишь, чо с обой произошло Кэмерон, 01:54 Похуй чо с обой Кэмерон, 01:55 Чо С НАМИ произошло Кэмерон, 01:57 Или эо связано Ноэль, 02:00 Почини свой телефон. Кэмерон, 02:01 И огда ы объяснишь все? Ноэль, 02:03 Нечего объяснять. Кэмерон, 02:07 Ы как-о сказал, чо замеил, чо между нами все сало сранно раньше чем я Сранно. Вот да, именно сранно. Охуительно точно получилось. Ноэль, 02:11 Я не помню такого. Кэмерон, 02:13 Ну а я помню, предсавь себе. В следующий раз думай перед ем И нет, Кэмерон отправил недописанное сообщение вовсе не потому, что его трясет от злости. Он спокоен как удав. Самовнушение – великая вещь. Ноэль, 02:19 А ты? Кэмерон, 02:20 ????????????? Ноэль, 02:22 Ты один? Кэмерон, 02:23 Сейчас? Ноэль, 02:24 Всегда. Кэмерон, 02:29 Я похож на одинокого печального идиоа коорому нико не дае? Ноэль, 02:33 Я имел в виду, когда переписываешься со мной. Кэмерон, 02:38 По-разному. Кэмерон, 02:39 Я же не скрываюсь ни о кого. Ноэль, 02:42 Я тоже не скрываюсь. Кэмерон, 02:44 ак она всегда рядом? Ноэль, 02:47 По-разному. Кэмерон, 02:49 И ы даешь ей все эо чиаь? Ноэль, 02:51 Нет. Кэмерон, 02:59 Ну значи скрываешь. Ноэль, 03:02 Тут нечего скрывать. Кэмерон, 03:09 Аааааааааааааааа Кэмерон, 03:11 Я ПОНЯЛ Кэмерон, 03:16 Поэому ы не овечаешь на вопросы Кэмерон, 03:19 Да???????? Кэмерон, 03:20 Чобы нико не увидел вои овеы Ноэль, 03:22 Нет. Ноэль, 03:24 Я отвечаю на вопросы. Кэмерон, 03:28 Не на все Кэмерон, 03:28 Но я ебя прощаю Кэмерон, 03:29 На спине. Ноэль, 03:42 ? Кэмерон, 03:43 Я засыпаю в акой позе. Ноэль, 03:44 Ок. Глаза неумолимо слипаются, и Кэмерон вынужден прекратить таращиться в экран. Он засыпает и уже не видит следующее сообщение. Ноэль, 03:49 Может быть, увидимся?
Примечания:
415 Нравится 421 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (17)