Мы с тобой связаны

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 34 469 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник

Глава 9. Я помогу тебе.

Настройки
Раньше я бы провела эту субботу в сопровождении уроков и сидение за компьютером, но сегодня на меня нашло приготовить чего-нибудь вкусненького. Спустившись в бодром настроении на кухню, я достала мамину кулинарную книгу и принялась искать нужный рецепт. Найдя его, я достала по списку все нужные мне ингредиенты. Включив любимую песню, я начала готовить. Интерес к готовке, а именно к выпечке, у меня проснулся совсем недавно, поэтому я с великим удовольствием изучала новую для себя сферу. Поставив поднос в духовку, на котором скоро будет красоваться мое вкуснейшее творение, я смахнула пот рукой и сняла фартук. Внезапно звонок в дверь прошелся по всему дому, оповещая, что кто-то пришел в гости. Мама сказала, что будет на работе до завтра. И кто бы это мог быть с самого утра? Подойдя к двери и открыв ее, я ожидала увидеть кого угодно, но только не Чонгука. — Ты что здесь делаешь? — удивилась я, стоя как вкопанная в домашних коротеньких шортах и растянутой футболке. — И тебе доброе утро, — протянул парень, заходя в дом и закрывая за собой дверь. — Мм, мне кажется, я вовремя подоспел, — услышав запах пирога, он быстренько скинул обувь и, потрепав меня по голове, засмеялся и живенько пришёлся на кухню. Откуда знает, куда идти? Даже не надо говорить «чувствуй себя как дома». — Йа! Ты что делаешь? — возмущенно вскрикнула я и, улаживая волосы в прежний вид, поплелась за ним. — Ты одна? — поинтересовался он, сев за стол, и сладко потянулся. — Да… маме пришлось поехать на работу, сказали важное дело и ей обязательно надо быть там, — я начала пальчиками мять футболку, от волнения, что ли? — Зачем пришел? — Просто захотелось, — улыбнулся он. Внутри как-то было неспокойно. Нет, это не тревога или еще что-то, просто… словно все загорелось, увидев его. — Чай будешь? — пытаясь угомонить свои внезапные эмоции, я отвернулась от него и достала из тумбочки две чашки и сахарницу. Внезапно теплые руки обвили мою талию, а затем крепко прижали к накаченному телу. На лице появился легкий румянец, а в душе заиграла целая песня. — Ты…что ты делаешь? — Обнимаю тебя, — чуть ли не шепотом ответил Чон мне на ушко, а я положила на его руки свои. Простояли мы так, наверное, несколько минут, после чего парень чмокнул меня в щеку и обратно сел за стол. Я, шокировано стоя, и не нашла и слов, чтобы ответить. Быстренько сделав чай, я села напротив него и поставила две чашки на стол. — Так не пойдет. — Ты о чем? — не поняла я. — Я хочу, что бы ты села рядом со мной, — сверля своим проницательным взглядом, парень изогнул бровь. Я сделала тоже самое. — Лучше не играй со мной, а то будешь наказана, — услышав это, я чуть не подавилась собственными слюнями и, не испытывая судьбу, пересела на другой стул: теперь мы сидели плечо к плечу. — Да что с тобой сегодня? — тихо пробубнила я, и стала неловко мешать ложкой в чашке, ища там что-то интересное. — Влюбился, — Чонгук взял меня за руку и переплел наши пальцы. Я попыталась выдернуть руку, но все безрезультатно. — Хах, смешная шутка… — усмехнулась я, сделав вид, что действительно восприняла его слова, как шутку, но внутри все перевернулось от этих слов. Дальше воцарилась тишина, которая прервалась сигналом таймера, что оповещал — пирог уже приготовился. Подорвавшись с места, я достала свое творение с духовки и поставила на стол. — Вау, я не знал, что ты так вкусно готовишь, — довольно, как кот, протянул Гук, наслаждаясь прекрасным запахом. — Ты еще не попробовал, а уже говоришь, что вкусно, — я взяла нож и порезала пирог на несколько частей. — Не сомневаюсь в этом, — Чон взял отрезанный мной кусочек и откусил чуть ли не половину. — Вишневый, мой любимый, — блаженно протянул он. Я могла только улыбнуться этой до безумия милой картине. Налакомившись пирогом, я помыла посуду и, пойдя наверх, взяв учебники и тетрадки, спустилась вниз: уроки никто не отменял. Когда я изучала новый материал по химии, Чонгук не мог оторвать от меня взгляда, что очень напрягало, даже не так, я не знала, куда себя деть, было очень неловко под его взглядом. — Слушай, может, ты хоть телевизор включишь и перестанешь глазеть на меня? — Неа, ты интересней всяких телевизоров, — он, как ребенок, сложил руки на столе и лег на них, все так же продолжая смотреть мне в глаза. — Я не могу учить уроки, когда кто-то смотри на меня, — я, тяжко вздохнув, посмотрела на него, оторвавшись от книги. — Ты обещал мне не мешать! — я погрозила ему ручкой, но и это его не остановило: он даже глазком не моргнул. — Я тебе не мешаю, учи себе на здоровье, — он словно издевался надо мной. И почему бы мне не выгнать его пинком под зад? — Агр! — злобно застонала я, уже не зная, что делать. *** После того, как я закончила со всеми точными науками, в смысле уроками, Чонгук предложил поиграть в «правду и действие». Ох, знаю я эти игры! — Нет, и еще раз нет! — я отмахнулась рукой, пройдя на кухню. К вечеру неловкость между нами прошла, хотя раньше я такого не наблюдала. Было странно ощущать его прикосновения, словно по всему телу проходил электрический ток. Я старалась не придавать этому значению, но с каждым разом это было делать все сложней и сложней. — Ну, ЧжиУ! — умоляюще протянул парень. Я взяла стакан с холодной водой и выпила его. Жарко. — Зачем тебе это? Чего ты хочешь? — я повернулась к нему и встретилась с парой карих глаз. — Я бы сказал, но боюсь, тебе не понравится, — он пошло улыбнулся, пытаясь обнять меня, но я резко ускользнула с его рук и вернулась в гостиную. — Ладно, — согласилась я, но тут же погрозила ему пальцем: — Без пошлятины, потому что знаю я твои желания! — я победно улыбнулась, и мы сели на теплый ковер. — Начинай, — предложил парень. — Правда или действие? — Правда… — Мм… Часто ли ты посещаешь вечеринки/дискотеки? — Довольно таки да, — задумался Гук. — Правда или действие? — Правда… — Есть ли у тебя от меня тайны? — ну чего же так сразу? — Да, — честно ответила я, от чего парень странно усмехнулся. — Правда или действие? — Действие… — вот тут я немного притупила, не зная, чего же парню загадать. — Мне говорили, что ты хорошо поешь, но никогда не слышала это вживую: спой для меня! — с неким энтузиазмом сказала я. Парень немного поёрзался на месте, думая о выборе песни. — Что тебе спеть? — спросил Чон, вскинув плечами. — Знаешь «Justin Bieber — Nothing Like Us»? — Мм…ладно. Начиная с куплета, парень пел тихо, но очень красиво. Его голос звучал мелодично, до мурашек по коже, голос словно заворожил меня. Когда он закончил, я довольно похлопала в ладоши, а парень как-то даже смутился, что было ну очень мило. — Теперь ты: правда или действие? — Ну, допустим, что действие, — я с опаской глянула на него, начиная разминать пальцы и шею. — Хм…сделай мне массаж, — его глазки мечтательно покосились на меня. Вот, блин, зараза. Я встала с коленей и подошла к нему сзади. Медленно и неуверенно начав массировать ему шею, переходя на плечи, я снова залилась краской. Сейчас я действительно почувствовала всю его мощь и силу. Мельком мне иногда хотелось провести рукой по его спине, затем груди, но я откидывала от себя эти дурацкие мысли. Чонгук наклонял голову то вправо, то влево, и блаженно закрыл глаза, приговаривая «какая умничка», «ммм…как хорошо ведь» и что-то в таком роде. Я еще сильней краснела, и после его «еще, еще, я хочу еще» я уже не выдержала и отскочила от него на свое место. Фух, это было реально сложно. — Боже, ты просто ангел, ЧжиУ, — Чонгук еще поглаживал свои плечи и разминал их. — Ага, я знаю, правда или действие? — Правда. — У тебя было много девушек? — ну, а что, если уж и играем, почему бы не спросить? Чонгук сразу же оголил свои белые зубки, прищурив глаза. — Ч-что? Я просто поинтересовалась! — парень потер пальцами переносицу, как-то странно смеясь. — А ты, правда, нечто… — тихонько сказал он, а я отвернулась, надув щечки. — Ну, не могу сказать, что много, но и не мало. — Ну, так сколько? — черт, какого хрена у меня все это вырывается? Еще подумает, что я…, а может, я действительно что-то чувствую к нему? Наверное, я…. я не знаю! — Это же второй вопрос, — напомнил он. — Отвечай, — все так же настаивала я, отвернувшись. Чонгук помедлил с ответом, пытаясь уловить мой взгляд, который я так тщательно прятала. — Ну…где-то пять, может шесть, — ну да, я знала, что Чон очень популярен и все такое…. Но пять? Шесть? О боже, стоп! Все, хватит, ЧжиУ! — Правда или действие? — А, что? — я так завиталась в собственных мыслях, что не услышала вопроса. — О чем там задумалась? — парень подозрительно сложил руки на груди. — Что, хочешь стать моей девушкой? — Нет! То есть, я не о том! — я замахала руками. Сама же себе яму копаю! — Короче, правда! — Эмм…ой, сейчас.… Эти тайны как-то связанны с твоей семьей? — он вдруг снова стал серьезным, что меня ввело в заблуждение. — Возможно… — мое сердце начало быстрей стучать, предчувствуя в этом какую-то загвоздку. — А скрываешь ли ты что-то от меня? — Все люди что-то скрывают друг от друга. — То есть, да, — уточнила я. — Ладно… — Расстроилась? — Эмм…с чего бы? — наигранно удивилась я. — Отвечай прямо, — я посмотрела на Чона. — Нет. — А если честно? — Ты думаешь, я не честно играю? — на эти слова парень хмыкнул. — Я ведь все вижу… Затем Гуку позвонили на телефон и он, взяв курточку, начал шпарить по карманам в поисках телефона. Найдя его, он отошел в другую комнату. Я заметила, что у него что-то выпало, какая-то фотография. Подобрав ее, я не могла поверить в то, что увидела. Сердце словно готово было остановиться. Да нет, оно словно остановилось. Множество вопросов посетило голову, и как всегда ни на один не было ответов. Когда вернулся Чонгук, он заметил мое непонимающее лицо и спросил, что со мной. — Откуда у тебя это фото? — злость закипала с новой силой. Теперь мне стало ясно все: зачем он расспрашивал про меня, детство, интересы, родителей, сестру… Ведь на самом деле ему было давно все известно. На глаза наворачивались слезы, и мне стало так больно. Даже не знаю, почему. Наверное, потому, что я увидела фото моей сестры с семьей, которое выпало с кармана именно Чона. — Как ты…? — его глаза округлились от шока. — Вот черт!.. — Что? Какого?.. Откуда у тебя это фото?! Объясни, откуда у тебя фото моей сестры? — с приступами истерики я начинала повышать голос. — Почему ты мне не говорил, что знаешь ее? — меня словно булавой ударили по сердцу. Я упала на пол, прижав фотографию к груди. Слезы стекали по щекам. Чонгук сел напротив меня, прижав к себе. — ЧжиУ, я хотел тебе рассказать, но не знал, как… Я у тебя несколько раз спрашивал, есть ли у тебя сестра, но ты все тщательно скрывала, — его теплы руки успокаивающе гладили меня по спине. — Я не мог понять, правда ли то, что это твоя сестра, я знаю, что она пропала, но послушай, — Чонгук взял мое лицо в свои теплые ладони, — не плачь, пожалуйста, я теперь все знаю и все тебе расскажу, обещаю, — в его объятиях я немного успокоилась. — Где она?.. Скажи, пожалуйста, где она… — С ней все хорошо, — я слабо улыбнулась сквозь слезы. — Так случилось, что она встречается с моим двоюродным братом. Они сейчас в Корее, — Чон посмотрел мне в глаза, — и я обещаю, что помогу встретиться с ней. — Ты правду говоришь? — мне было тяжело в это поверить. — Ты думаешь, я не честно играю? — мы оба улыбнулись. Мне было все еще неспокойно, но когда я узнала правду, будто камень с души. Сестренка… Ты жива, ты скоро будешь рядом. — Я так скучаю по ней, — было сложно сдерживать эмоции. — Я очень хочу увидеть ее. Столько всего накопилось, я надеюсь, что она простит меня, что… — новый прилив истерики и я снова в крепких и нежных объятиях Чонгука. — Тише, тише… — шептал он мне на ухо. — Спасибо тебе, — пускай я не видела его, но знала, что парень сейчас улыбнулся.
Примечания:
40 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)