Мой охотник

R
Завершён
42
автор
Blood Azrael бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 876 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
      Маринетт проснулась на рассвете, когда все спали. Она неспешно собралась и вышла на крыльцо. Пустынные улицы, тихие дома. Никто не шумел, и не смел рассеять покой горожан. Сейчас все жители спали и видели десятый сон, но главной героине было явно не до этого. Свергнуть Ковен Магов? Да это смешно. Бред умалишенного. До этого десятки раз им кидали вызовы другие сильные маги, но никто не выбирался из этого живым. Маринетт тихо встала и побрела в сторону леса. В лесу всегда было тихо и спокойно, он будто успокаивал её. С раннего детства Маринетт любила лес. Всегда шла гулять только туда, плакать шла только туда, высказывать свои проблемы только туда. А лес уносил ее тревоги и заботы в глубь себя, а взамен отдавал покой и здравые мысли.       -Почему все сложилось именно так?-По щеке девушки прошла слеза.-Неужели я умру? Неужели я подвергну этому друзей?-Сердце разрывалось от боли.-Не хочу, не хочу этого всего. Хочу вернуться домой. Там меня обязательно ждут и волнуются. Хочу снова работать, а потом веселиться и играть с детьми поменьше.-У девушки началась истерика. Она выла и ревела, сердце рвало от боли, в висках стучало, но Маринетт не могла остановиться. Словно ее специально держали в этом эмоциональном аду. Она корчилась от душевной боли, которая легла снежным комом и накапливалась с каждым разом все больше. Этот ком накапливался с каждой слезой, а когда она вспомнила Адриана, то просто сжалась в комок, в горле встал не то что ком, а целые комья. Зачем ей все это нужно? ЗАЧЕМ!?Последние фразы встали эхом в ее ушах.Вокруг девушки зажегся огонь. Он полыхал синим и красным, огонь отделил девушку от мира всего. Он защитил девушку от всех наружных опасностей. Глаза горели от слез, от этой горечи. Голова болела нещадно,в висках стучало ужасно.-Все эти парни, друзья, приключения...Не хочу этого ничего. Хочу тишины и покоя. Хочу....-Дальше девушка не договорила. В глазах становилось все мутнее и мутнее, а вскоре все померкло и замерло. Девушка упала, а на ее лице застыли слезы. Pov Дин       Где она?Где!?Куда она ушла?-Я метался по всем улицам в поисках Маринетт. Я обошел все окрестности, прочесал весь лес, ее нигде нет! НИГДЕ!!! Что с ней? Как она? Может, её похитили? Убили? Или отдали демонам?-Я снова побежал в лес. Думаю, если она ушла туда, то куда-то не далеко. Паника накрыла меня и не желала отпускать. Неужели...я привязался к ней? Нет, невозможно. В дали я увидел небольшую яму и побежал к ней.       -О боже.....-Я оглядел Маринетт и просто онемел. Пустые глаза, не значащие ничего, лишенные жизни, одна аккуратная седая прядь. Гримаса боли и слезы на щеках.Вокруг полыхал огонь. - Моя девочка....-Я подбежал к ней и взял на руки. Тут же открыл портал в комнату и секунду спустя я увидел обеспокоенные лица, а потом и ужас, застывший в их глазах.       -Что с ней...?-Ли и Син просто онемели. Всегда сильная девушка была сломлена. От чего? На вопрос Ли ответил Син. Он стоял и смотрел на подругу и по его щеке прошла слеза.       -Эмоциональная смерть...-Он подошел ко мне и провел по щеке Маринетт.-Мари.....очнись. Очнись, очнись!Что убивает, делает сильнее! Проснись, проснись, проснись! Маринетт...-Син просто зарыдал и я понял, что что-то не так. Наверное, у меня все было написано на лице и он ответил.-Если она не проснется, то она погибнет.-В наш диалог вмешалась Ли.- МАРИНЕЕЕЕТТ!-закричала она и подбежала к ней.-Маринетт...Маринетт...Маринетт..-Она повторяла эти слова, как молитву.-Нет! Ты не умрешь сейчас! Мы будем биться до конца за тебя! Ты. Не погибнешь!!! Не. за.что!!!!!-Ли выскочила из дома и побежала в неизвестном направлении. Мари я положил на кровать и присел рядом. Син ушел в поисках настоек, которые приведут ее в чувства. Что же случилось, девочка? Что тебя сломило? Неужели этот парень? Неужели мы что-то не заметили?Я положил голову на ладони и застыл. Господи, помоги мне и ей, пожалуйста...Она не умрет!Не погибнет!Нет! В комнату забежала Амелис с каким-то магом.       В комнату забежала Амелис, вся раскрасневшаяся и запыхавшаяся. За руку она держала мужчину лет 35-40. Проседь в волосах, янтарные глаза, волевые черты лица. Сразу видно, что он хороший маг и скорее всего, огневик. Он прошел комнату и выставил руки над телом моей девочки. От его рук исходило слабое белое свечение. Так длилось час, два...не знаю, сколько. Я не считал, я смотрел на мою девочку. Когда он закончил, то сказал не утешающие слова:       -Если она захочет, она очнется, а если нет, то не обессудьте. Я сделал все, что в моих силах.-Он тихо вышел из дома. Я наклонился к Мари и начал шептать ее имя. Тихо, совсем тихо, но достаточно для того, что бы услышать. Девочка сломалась на глазах. Прекрасные, небесно-голубые глаза стали почти белыми, а зрачка почти не видно, в темно-синих волосах проскакивает седая прядь, и эти слезы..Маринетт...моя Маринетт... Что же случилось? Что произошло? POV Маринетт       Где я? Я огляделась и меня снесло своей болью. Я все вспомнила и на глаза накатились предательские слезы. Вокруг темнота и тишина. Все так, как я хотела.       -Маринетт...Маринетт....очнись....все что убивает, делает сильнее. МАРИНЕТТ!-Я снова зарыдала в голос. Делает сильнее? Да ты не видел ту боль!Ты ее не познал, глупый мальчишка! Что ты вообще знаешь о ней? Это невозможно пережить! Это адские муки, страдания, боль...Не хочу! Не хочу этого всего, не хочу!-МАРИНЕЕТТ! Ты не умрешь сейчас!Не.За.Что!-Я лишь усмехнулась. Попробуй останови, малышка. С каждым разом я ухожу все дальше в темноту, и мне это нравится. Вам не понять меня, как и я не пойму больше вас. Я остыла, мои дорогие. Наши пути расходятся. Темнота так успокаивает, убаюкивает своей тишиной и покоем. Зачем мне возвращаться в шумный мир, полный предательств, горечи и разочарований, если тут все намного лучше? По телу прошла дрожь. Что это они делают со мной? Не трогайте меня! Уходи, не буду возвращаться, не пойду! Не вытаскивай меня на свет!Я смотрела на этот лучик, который тянулся ко мне. Я ушла еще дальше в тень. Через несколько часов луч пропал. Я снова сидела в темноте. Как же хорошо...тишина и покой...-Маринетт..вернись ко мне....-Я вздрогнула. Нет! Не зови меня! Не причиняй мне боль!-Маринетт...Девочка моя...Маринетт!-За что? Зачем ты меня зовешь? Не зови меня, пожалуйста...-На этих словах у меня все помутнело и я снова упала... Продолжение следует....
42 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник