***
Мужчина вместе с мальчиком подошли к двери. Открыл им Танака, изумившись, смотря на "гостей" и сразу припадая на колени, обнимая мальчика. - Сиэль, Вы вернулись! Какое благославение! - запричитал дворецкий и Химин, ожидавший удивления, но явно не такой яркой реакции поспешно отстранил мужчину. - Танака, пожалуйста. Проведи меня к родне и проследи чтобы не было чужих при нашем разговоре. - Он указал на машины полицейских, а дворецкий с прижатой рукой к груди склонился, взяв себя в руки. Но улыбка показывала как он рад возвращении виконта домой. - И когда они уедут к нам придут гости. Проследи чтобы они присоединились к разговору с родней. - Будет сделано, юный господин. - Уверил его Танака и попросил жестом следовать за ним. Они быстро дошли до зала, в котором чай пил инспектор Аберлайн и Винсент с Дитрихом. Танака поклонился и попросил гостя выйти. Винсент, увидев за дворецким знакомую шляпу тоже попросил об этом полицейского. Химин спрятался за балахоном мужчины, когда инспектор проходил мимо. Когда Гробовщик вошел в зал и поздоровался с его отцом как ни в чем не бывало, у парня вспотели ладони. Он не знал как себя повести с родным, но практически чужим человеком и зажмурился. - Вам плохо, Сиэль? - Скрепя зубами Химин еще раз выдержал обращение к нему именем брата и отозвался тихо, чтобы отец не услышал. - Да, я в порядке. Иди к двери и жди гостей. Потом сам приходи, я бы хотел чтобы ты тоже был при этом разговоре. - Несмотря на то, что дворецкий называл его именем Сиэля, что раздражало, он проникся к нему симпатией. Этот старичок внушал доверие, и почему-то Химин был уверен что в случае чего он мог защитить. Только вот как он отреагирует на правду? Как отреагирует его отец? Это было загадкой. - ... И у тебя хорошие новости? - Химин услышал в обрывке разговора чужой голос, смутно знакомый и явно мужской, в котором просачивалось раздражение. Мальчик замер, понимая что кроме отца в комнате был кто-то еще, но если Танака его не попросил выйти, следовательно это был кто-то из родни. И Химин сделал глубокий вздох, уже примерно зная что ответит Гробовщик. - Ох, более чем. Малой, войди. - На негнущихся ногах Химин прошагал послушно в комнату. Кроме его отца находился там Дитрих, которого он уже не раз из укрытия видел в лавке жнеца, вместе со своим отцом. Сначала они оба были в шоке, но когда Химин молча хотел подойти к Гробовщику, его отец бросился к нему с окликом "Сиэль!" и обнял его. Химин позволял себя обнимать, но не нашел в себе сил обнять в ответ. Он смотрел на брюнета, который был явно удивлен. Вдруг внимание Дитриха перехватило что-то позади Химина и мужчина в абсолютном шоке замер. Гробовщик, сидя в кресле тоже повернул в ту сторону голову. - Ну здравствуй, папа. - Химин услышал голос своего брата и увидел как отец расслабляет объятия, непонимающе смотря поверх его головы. Мальчик тоже развернулся, посмотрев как раз в том моменте, когда Сиэль снял солнцезащитные очки. - Я вернулся домой. В центре комнаты, буквально два метра от Химина в ряд стоял Сиэль, держа за руку Себастьяна, который стоял справа, и слева от него Грэлль вместе с Даггером. Гробовщик, удобно расположившийся в кресле, смотрел на них с ухмылкой, заметив как на пороге изумленно застыли другие свидетели приветствия Сиэля: Ангелина, Фрэнсис и Алексис, вместе с детьми и Рэйчел с Танакой.***
В зале за столом сидели люди, в разной степени шока после рассказа шинигамми и демона. Время от времени их дополняли близнята Фантомхайв или отвечали на вопросы. Винсент вместе с Дитрихом неприязненно смотрели на сверхъестественных существ. Рэйчел смотрела попеременно на своих сыновей. Элизабет явно не знала которого из братьев обнять первым делом, потерянного или раньше не знакомого, за которым, собственно и следила в подворотни. Эдвард, как и его отец, сидел ниже травы и тише воды, когда в начале истории под их аргументами что существование демонов "невозможно" Себастьян продемонстрировал им что это не так. Фрэнсис сверлила тяжелым взглядом исключительно Себастьяна, видимо обвиняя его во всех смертных грехах. Поэтому все в большинстве своем чувствовали себя неловко и молчали. Только после нескольких минут голос рискнул взять Винсент. - То есть с нами будет жить Си... Химин? - отец близнецов посмотрел на Себастьяна и Гробовщика, в ожидании ответа, уверившись что на Себастьяна смотрят еще и два жнеца. Демон с уважением кивнул головой. - Именно. Химин больше подходит, если не хотите привлекать к сыновьям лишнего внимания, а Сиэль... - А Сиэль такой теперь только по твоей вине! - Грозно, словно боевой клич, крикнула Фрэнсис, наплевав на приличия. Все дружно подпрыгнули на месте от хлопка ладони об стол, который сопровождался криком, а Химин и вовсе поморщился. Кроме своего нежелания присоединяться к этой семье он стал еще и опасаться что его могут и вовсе не принять. Но к своему удивлению он поймал на себе чужой, исполненный лаской взгляд. Он посмотрел в такие же голубые, как его собственные, глаза матери и это немного его ободрило. Он даже не обращал внимания на словесную перепалку Маркизы и Себастьяна, в которой демон явно сдавал позиции. - Ладно, прекратите. - Винсент попытался унять ситуацию и так же громко ударив по столу, как его сестра минутой раньше заставил всех замолчать. Было заметно что и глава семейства терял терпение. - Если Химин будет с нами, то где будет Сиэль? - Я буду с Себастьяном. - Начал физически старший близнец и посмотрел на своих родителей. - Я думаю, что смогу вас навещать время от времени, но и нас с Себастьяном коснулся приговор суда. - Голубые глаза проследили за демоном, у которого глаза полыхали алым после перепалки с Фрэнсис. - У нас есть незаконченные дела. - Нет никакой возможности? - Мать близнецов нахмурилась, и ее, словно незаконченный, вопрос, повис в воздухе тяжелой тучей. - Мам, я же сказал что буду навещать... - Вымучено отозвался Сиэль, глубоко вздохнув. - Но домой я уже не вернусь. - Смотреть на обреченное лицо Рэйчел сил не было и юноша предпринял еще одну попытку. - Поймите, я уже давно не тот кем был раньше. Как бы люди отреагировали на появление еще одного ребенка Фантомхайвов, считавшегося покойным? Я слишком изменился, чтобы продолжать жить как ни в чем не бывало. А вот Химин, - парень указал большим пальцем на своего брата, сидящего рядышком. - вот он заслуживает вашей ласки и заботы. И нуждается в этом. Химин хмыкнул и отвернул голову чтобы меньше людей могли лицезреть то, как густо он покраснел. В зале повисла тишина, никто не знал больше что можно добавить. - Что же, раз мы все выяснили, то мы с Себастьяном удалимся. - Не став ожидать на сложение клятвы родными Сиэль и правда направился к двери, следуя за Себастьяном. Но его тут же позвали. - Сиэль, подожди. - К нему приблизилась кузина, взяв его ладони в свои. Парень немного растерялся: в момент их последней встречи он повел себя так безрассудно и был уверен что на него обиделись. Но девочка, на которую теперь он смотрел сверху вниз, и которая была ниже его примерно на голову, мягко ему улыбнулась, а в глазах заблестели слезы. - Приходи к нам чаще. Возможно я тебя чем-то обидела, но... - Из-за спины девушки раздалось недовольное замечание ее матери, но все пропустили его мимо ушей. - Но не забывай нас. Мы очень скучали. И опять эта улыбка на границе слез. Фантомхайв еще с минуту смотрел на нее немного удивленно, но без слов притянул ее к себе и обнял. Он впервые отметил, что объятия кузины на порядок приятнее драк с ней. И волосы так приятно пахнут, так сладко. Отстранившись, и посмотрев на свою кузину он понял две вещи. То, что сегодняшняя встреча очень напоминает ему прощание. И то что из Элизабет вырастет очень красивая барышня. Тепло попрощавшись и с остальными, Сиэль покинул зал а за ним, словно тень, перемещался Михаэлис.***
- Виконт Друитт, какая встреча! - Себастьян наиграно улыбнулся и слегка прихлопнул в ладони. Блондин сидел на лавочке перед их домом с таким видом, будто он, как минимум построил эту многоэтажку, в которой находится квартира Себастьяна и ужасно возмущался что его не хотела пропустить охрана. - С чем пожаловали к нам? - Ох, я просто пришел повидать старых друзей! - Поднявшись, и открыв объятия, в которые, впрочем, никто не спешил, блондин так же наигранно улыбнулся. - А заодно исполнить свои обязанности жандарма. Но увы... - Он приложил два пальца к подбородку, будто хотел скрестить руки, но задумался. - Я вижу что между вами еще нет контракта. - Ох, мы всенепременно исполним это условие, уж не волнуйтесь. - Со стороны улыбка Михаэлиса выглядела обворожительно, но Сиэль, зная ее настоящее значение лишь небрежно фыркнул. Что, собственно привлекло внимание Алистера. - А ты, Сиэль, выглядишь превосходно, впрочем как всегда. - Блондин мерзко ухмыльнулся и незначительно к нему наклонился. - Такая прекраснейшая пташка как ты просто должна познать все прелести взрослой жизни. - Мужчина схватил парня за запястье, но Фантомхайва передернуло от его слов и он ловко высвободил руку. - Не волнуйтесь, я слежу за тем чтобы мой будущий контрактер был развит всестороннее. - Улыбка все так же искривляла губы Михаэлиса, но глаза были холодные, а в голосе звучала сталь. Демон ловко заслонил мальчика собой. - Хм, даже так? - Блондин с интересом заглянул за плече Себастьяна, где с важным видом, скрестив руки и играя желваками, юноша показывал свою неприязнь как только мог. Чембера это не спугнуло, а скорее наоборот. Сиэль видел нездоровый блеск в его глазах. - Ну так если наш мальчик уже так эрудирован, я уверен он будет заинтересован узнать нечто новое. - Жандарм ловко извернулся и подошел к Сиэлю, погладив его по щеке. От удивления и возмущения такой наглостью, юноша замер. - Ну или же узнать кого-то нового. Если так сложится, я всегда открыт на предложения. - Мистер Чембер, мы же отказали. - Себастьян наклонился над ухом блондина с самым что ни на есть зловещим видом и голосом словно из-за могилы. - К тому же, назови Вы еще раз Фантомхайва "нашим" мальчиком, то боюсь мне придется пересчитать Ваши кости. Мы поняли друг друга? - Алистер развернулся к демону, с тревогой на лице и отрешенно кивнул головой. - Вот и прекрасно. Раз уж мы все выяснили то, думаю, можем разойтись. - К-как это все выяснили? - Друитт стал с себя сбрасывать наваждение и изумленно посмотрел на Себастьяна. - А ваш контракт? - Если Вы так желаете проследить за наличием печати... - Михаэлис нахмурился, смотря почему-то не на самого мужчину, а на своего будущего контрактера. - ... То мы вам позвоним. А теперь мы должны идти, разрешите откланяться. - Демон немного резко поймал парнишу за руку и повёл к двери в дом. Оказавшись уже в помещении демон захлопнул дверь и резко прислонил к двери Сиэля. Порвав на нем рубашку он увидел вожделенную подвеску. Его клыки удлинились и он припал к шее юноши, но к удивлению Сиэля,вместо укуса на хрупкой шее он оставил поцелуй. Не успел парень даже прикрыть глаза, как обычно делал это в ответ на ласки демона, как их прервал шорох одежды и звук прочищаемого горла. Любовники повернулись на источник звука и оба с удивлением заметили белокурую макушку, чьей хозяин восседал на диване. Оба направились туда, заметив там миловидного короткостриженного юношу с белыми крыльями за спиной. И лишь в глазах демона мелькнуло узнавание. - Барашиэль? - Себастьян явно знал, кто к ним загостил, но оставался удивлен. - Уж кого, а тебя я не ожидал увидеть здесь. - Сколько лет, сколько зим, Себастьян! - мальчик лучезарно улыбнулся демону, и Сиэль, почему-то был уверен, что не будь Михаэлис демоном, они бы непременно обнялись. - Мы уж наверху успели поседеть раз триста пока смотрели как ты здесь резвишься. - Дружелюбность мальчика сразу сошла на нет, показывая что обладатель тела отнюдь не юн, и идеально владеет сарказмом. Ведь пусть его волосы и были белокурые, Сиэль был готов поспорить на все деньги мира, что ни одного седого волоска там не сыскать. Но Фантомхайва нервировало такое отношение к его демону. И он решил обратить на себя внимание. - Приятно познакомиться. - В тон ангелу, с присущим сарказмом Сиэль намекнул что не отказался бы узнать, кто именно у них загостил. - Ох, какое упущение с моей стороны, я не представился. - Юноша вполне искренне засмущался и подлетел к Фантомхайву. - Я - Барашиэль, один из архангелов. Но здесь, на земле, официально зовусь Джоан Харкурт и ты можешь меня так называть. - Меня зовут Сиэль Фантомхайв, но предполагаю что тебе это известно, Джоан. - Не прекратив язвить парень посмотрел на ангела, но тот лишь смущенно отвел взгляд и легко улыбнулся. - А характер у тебя что надо. - Парень подмигнул, и сказал то, что от него ожидал Сиэль. - Я прибыл помочь тебе с артефактом. - Развернувшись к демону блондин, склонил голову в бок. - И предполагаю, не только тебе. - Времена изменились, Джоан. - Демон с усмешкой прикрыл глаза при взгляде на давнего знакомого. - Изменился и я. Все я знаю о ритуале, времена когда я был баловнем судьбы канули в омуте прошлого. - Хмм... - Ангел нахмурился, явно являясь чем-то недоволен. - А я надеялся, что раз тебе было даровано прощение, то ты не сломился в аду. - А разве для вас, ангелов, изменения это что-то плохое? - Фантомхайв хотел увериться в своих выводах, немного недоумевая от реакции ангела. - Это для вас, людей изменения могут быть положительными, и то не все. - Юноша тяжко вздохнул, будто повторял это сегодня третий раз. Потом посмотрел прискорбно на Сиэля. - Для нас же, ангелов, любые изменения постыдные. Нас Господь создает совершенными. - Красные глаза наполнились каким-то щенячим восторгом. - И отвергать его решения, изменяя каким-либо образом то, что он нам дал, это кощунство. Сиэль незначительно скривился, а Себастьян лишь улыбнулся. Фантомхайв с удивлением отметил что улыбка это вполне была дружелюбна, как на Михаэлиса. - Но ладно, терять времени не стоит. - ангел немного отстранился от демона и взял смертного за руку, потащив за собой. Из, как казалось Сиэлю изначально, кармана своего одеяния он вытащил довольно внушительный, на длину одного локтя клинок, инкрустирован множеством драгоценных камней, направляя его в сторону Себастьяна. Фантомхайв опешил от того движения, не зная чего ожидать, и не является ли это ловушкой. - Начнем с формальностей. Кривая ухмылка коснулась ангельских, кажущихся такими невинными, губ. Себастьян едва заметно кивнул, не спуская глаз со своего смертного. Сиэль незначительно расслабился, понимая, что ситуацию демон контролирует. Белокурый ангел тем временем распушил свои крылья, как оказалось внушительных размеров и занимая ими половину гостиной. Клинок был все так же направлен на демона, а алые глаза небесного создания, стали излучать свечение, становясь все светлее с каждым тоном, пока окончательно не сменили цвет радужки на белый. В тон глазам стали излучать свечение и камни на оружии ангела. - Явившийся пред Ваш узор, покорный слуга Господа Нашего, Барашиэль приношу вести о Вашем соединении душ. Себастьян Михаэлис, являющийся сейчас демоном третьего чина под покровительством Велиала, раньше известен как один из небесных слуг, благодаря этой чистой Душе, сосланной нашим Господом, ты объявляешься достойным прощения за свои погрешности, сотворенные на небесах. - Внимательно слушающий мелодичный, но твердый голос ангела, незначительно хмыкнул, вспоминая из-за чего низвергли Себастьяна. Но ангел был сосредоточен и серьезен, его поза будто намекала на то, что парень готовый ввязаться в драку. На такую реакцию Фантомхайва никто не обратил внимания. - Этот жест является доказательством милосердия Всевышнего, которого ни один, как благородный, так и нечистый рот, не в праве отрицать. - Брови мальчика свелись на переносице, создавая впечатление что ему не нравится сама картина того, что кто-то может это отрицать. Так похоже и было. Теперь парень понял, что имел ввиду демон, говоря о эмоциональности ангелов. Их было просто понять и предсказать поведение, так как их чувства отражались на их лице, как отражение появляется в зеркале. Четко и без отличий от оригинала. - Себастьян Михаэлис, преклонись же, чтобы показать, что принимаешь этот дар и клянешься оказывать послушание своему Смертному, несущему дар Души. Себастьян посмотрел на Сиэля с самой блядской улыбкой которая была в его арсенале и опустился на одно колено, прижимая к груди руку. Бледная ладонь с прекрасными пальцами касалась груди и простая футболка, в которую был одет демон, словно насмехалась над этим прекрасным моментом. В представлении Сиэля для такого ритуала ему бы больше подходила его мантия, которую он одевал у себя в замке, или платье в котором был на бал-маскараде. Даже подошел бы простой костюм, но не какая-то примитивная футболка. Но скосив глаза на лицо демона, Фантомхайв удивленно замер. Глаза демона ярко мерцали, как при гневе или восхищении. Как при любом случае оказания искренних чувств демоном. Улыбка с похабной сменилась на вымученную и восхищенную, и парень поборол в себе желание оглянуться, нет ли за ним какой-то невероятно пушистой и привлекательной кошки. Эта мысль вызвала у парнишки легкую усмешку, но в глазах читалось удивление и удовлетворение от вида демона, преклонившего перед ним колени. Себастьян медленно стал подниматься, укрыв лицо за иссиня черными прядками волос. Ангел тоже принял прежний цвет глаз и взлетев на уровень глаз демона, коснулся мечом плеча демона. - Признаешь ли ты, Себастьян Михаэлис, Господа Нашего, бесконечно милосердного Отца всея живого? - Признаю. - Демон немного с заминкой ответил, и улыбку на лице сменила серьезность. Присмотревшись, Сиэль даже отметил отголоски грусти в глазах демона. - Отказываешься ли ты от Велиала и согласен ли ты оставить жизнь в грехе для служению Отцу? - Нет. - Мужчина серьезно посмотрел в глаза ангелу, а тот нахмурился, будто Себастьян только что обидел его. Возможно так оно и было. - Согласен ли ты очистить себя от грехов и разделить со своей душой бремя смертности? - Нет, не согласен. - Ангел посмотрел на него удивленно, и теперь на губах демона появилась усмешка. Джоан резко отстранился, пряча меч в свои одеяния. Похоже, ритуал был закончен. - Вау, это конечно было зрелище то еще, но я требую обьяснений. - Для пущей уверенности Фантомхайв похлопал в ладоши, чем обратил на себя внимание Джоан. Мальчик растеряно смотрел то на Себастьяна, то на Сиэля, которые стояли по противоположных сторонах. - Твой демон только что отказался от возвращения в рай, к Отцу. - Ангел, будто озвучив это, понял до конца что произошло. - Себастьян, почему? Разве ты уже не любишь Отца? Тому тебя научили эти адские шавки? - Много из этих шавок были когда-то одними из нас. Там как мои, так и твои друзья, Барашиэль. - Использование его истинного имени прозвучало немного угрожающе. - Контролируй свои эмоции. - Так почему ты это сделал?! - С искренним волнением переспросил ангел, прижимая руки к груди. - Не хочу слышать все ваши мысли. - С огромной усталостью в глазах заявил демон. - И не хочу своими знаниями искушать молодых ангелов. Знаешь же как они интересуются всем. Не хочу опять становиться проблемой. - После этих слов глаза Джоана резко и широко распахнулись. - Мне только что сказали, что этих слов от тебя ожидали. - Глаза ангела, по скромному мнению Сиэля, слишком уж блестели интересом. - Теперь я понимаю почему тебе дарили прощение. - Парень задумался и прижал крохотную ладонь к подбородку. - Но почему ты предпочел остаться демоном, а не выбрал участь смертного? Так брезгуешь Душами? - Ангел нахмурился, смотря на давнего знакомого и сел на диван. За ним проследовали Себастьян и Сиэль, присаживаясь рядом. - Нам еще другую часть приговора нужно воплотить. - Михаэлис явно разъяснял все ангелу, и теперь Сиэль понял еще, что демон имел ввиду, говоря об умственных способностях ангелов. Даже располагая информацией они самостоятельно не всегда могли это сложить в логическую цепочку. Знали только то, что им позволено и не стремились узнать больше - Эта сила будет мне нужна не только для контракта, но и для защиты Сиэля. - Проблемы с Клодом, да? - Джоан с грустью сказал это и тяжело вздохнул. Михаэлис лишь кивнул. - Ладно, раз это мы разъяснили, пришло время к последней части формальностей. - Ангел поднялся и встал перед Сиэлем, сложив крылья, будто пряча их. - Сиэль Фантомхайв, раб Божий, соизволь дать мне символ твоей связи с демоном. - Парень послушно снял подвеску и положил в холеную ладонь. Камень тут же засветился и рассыпался несколькими искрами света. Изучив их, будто это были какие-то письмена, та самая нежная ручка сжала металлические части подвески и цепочку будто это был листок, сорван с близлежащего куста, и оставил от этого лишь прах. Сиэль лишь изумленно посмотрел на эту демонстрацию силы. - Каковы дары, Барашиэль? - Отозвался демон. Ангел же молча развернулся к Себастьяну и вновь вытащил клинок. - Покажи свои крылья, Себастьян. - Нахмурившись, демон щелкнул пальцами и из его спины показались два внушительных черные крылья. Джоан посмотрел на них с плохо скрываемым отвращением. - Это доказательство твоей принадлежности к царству Люцифера. По приказу нашего Отца... - Мальчишка занес клинок над своей головой, из которого вырывались яркие снопы света, из-за которых Сиэль хотел зажмурить глаза. - ... Ты лишаешься половины своего груза. И Себастьян и Сиэль шокировано смотрели на большую кучу черных перьев, являющихся когда-то крылом. Место отреза сильно кровоточило, но одно прикосновения уже обычного, не излучающего света, лезвия, успокоило рану. - Завтра на этом месте символично появится твое белое крыло, утерянное при падении. Это приглашение от Господа нашего. Ты можешь вернуться в любом удобном для тебя времени. - Джоан отвернулся к Сиэлю и мило улыбнулся. - Второй дар, Сиэль, для тебя. Джоан приблизился к Себастьяну, и используя крылья, вновь взмыл на уровень глаз демона. Маленькие, но нечеловечески сильные ладони нашли свое место на плечах мужчины. И тут Сиэль неэлегантно приоткрыл рот от удивления и возмущения - этот мелкий, блондинистый ангел приблизился к Себастьяну, прикрыл глаза и поцеловал его, вкладывая в этот поцелуй много нежности, делая его почти целомудренным. Сиэль с перекошенным лицом ждал когда ноги Джоана коснуться пола и не смотря, пока что, на демона, сосредоточился на ангеле. Он не обращал внимания на дружелюбие на его лице, не слушал объяснений, точнее, не слышал их, и когда юноша ждал реакции Фантомхайва, тот без сомнений и уверенной рукой заехал кулаком просто в нос блондину. Не ожидавший этого ангел присел там где стоял, держась за самую малость кровоточащий нос. - Так ты одаряешь демона светлым чувством любви? - Немного невнятно проговорил ангел и сразу забеспокоился. - Ох, Сиэль, я не хотел тебя ранить, прости, но это часть ритуала. - Фантомхайв молчал, желваки играли и он не старался скрыть свой гнев. - Отец дал тебе большую ласку, твой демон теперь... - Мой демон мне все расскажет сам. - Сквозь стиснутые зубы выдались первые звуки возмущения парниши, а глаза, казалось бы, метали молнии. - А если не хочешь подставлять вторую щеку для удара, как у Вас там, у ангелов, принято, должен сейчас же исчезнуть из этой квартиры так же как и появился. Ангел склонил голову, буркнул извинение и упорхнул в открытый балкон. Себастьян смотрел ему вслед и Сиэль, переждав несколько секунд, и остыв достаточно, чтобы не поссориться со своим демоном, подошел к нему. И только сейчас заметил что по щеках его катятся слезы, а его лицо искривлено в гримасе отдаленно напоминающей счастье. - Себастьян! Что он тебе сделал?! - Сиэль встал перед демоном и стирал влажные дорожки. - Все сделали для тебя. - Отозвался демон с улыбкой, опять роняя слезы. - Чтобы я смог ответить на твои чувства Отец вернул мне отобранные при падении эмоции. Парень шокировано замер. Такого он не ожидал уж никак. Стало стыдно за свой удар, и от стыда он покраснел. Но Себастьян лишь рассмеялся. Демон с ухмылкой подхватил еще пуще покрасневшего парня на руки. - Но даже это не изменит моего язворечия, малыш. - Себастьян, словно заново родившийся нежно поцеловал веки Фантомхайва. - Теперь все будет двигаться только вперед. - Согласен на такое, знаешь ли. - Парень ухмыльнулся не хуже демона, и подмигнул. Себастьян тут же понес свою ношу в их общую спальню, оставляя в зале включенным свет.