Судьба?

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 320 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

5 часть.

Настройки
После того как мы договорились об игре которая состоится сегодня вечером, я решила пройтись по магазинам. А что? Футбол же нужно в чем-то играть. Я отправилась в торговый центр, у которого было странное название «ЧунДжи», и зашла в первый попавшийся бутик. Там было множество разных вещей. Я рассматривала, примеряла, смотрелась в зеркало. В конце концов я нашла подходящую для меня одежду: серые шорты с черными лосинами под них, черный топ с розовыми полосами по сторонам и черная олимпийка сверху. POV Чунмен. Джиен ушла куда-то, а я остался в этом доме и понял, что мне невчем играть футбол. В торговом центре много разной одежды, но я решил не заморачиваться на этот счет и взял обычную форму для игры в футбол Мадридского Реала (я надеюсь, ты не против, Реал ван лав :3). Я думал о том, как буду играть в футбол. А вдруг она играет лучше меня? Ну я хотя бы бегать умею быстро и растяжка есть… Все-таки, тренировки дают о себе знать. И я правда не играл в футбол… Лидерство занимало практически все мое время. И я даже рад, в какой-то степени, что оказался в такой ситуации. Интересно, как там ребята?.. Ищут ли меня?.. Впрочем, сейчас это не так уж и важно. Честно говоря, я никогда не жил в таких городах, не жил такой жизнью… В смысле, я никогда не ел такой еды, как которую приготовила Джиен, никогда не играл в футбол, не спал на улице, не покупал сам себе вещей. Да, все это впервой для меня. И мне это нравится! Я возвращался с торгового центра пешком, в сторону дома, и решил зайти в супермаркет за продуктами. Я сначала ходил по рядам, наполненными продуктами, и взял оттуда все требующееся. Дальше я решил осмотреть весь супермаркет, и поэтому решил продолжать свой путь осматривания рядов. Я забрел в ряд канцелярии, рассматривал полки, на которых были всякие побрякушки, канцелярские принадлежности и наткнулся на одну единственную книжечку, которая лежала позади всех этих побрякушек. Я потянулся к ней, и увидел название «100 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни». Пожалуй, возьму эту книжку… Я вышел из супермаркета и отправился домой. Скоро состоится наша игра. Джиен была дома. - Хэй, Джи, ну что, готова к игре? - Джи? Что? Почему-то я чувствую свободу рядом с ней, хоть мы и знакомы совсем мало. Скорее всего этот город и обстоятельство, в котором мы с ней оказались, так влияют на меня. - Уже прозвище мне придумал? - улыбнулась. - Не знаю, само как-то придумалось, - улыбнулся я в ответ. - Что, пойдем играть? - спросил, положив пакет с продуктами и той книжкой на столик. - Хорошо, пошли, - сказав это, она встала с дивана и направилась в сторону двери. Мы пришли к футбольному полю. В корзине были мячи. Я взял мяч и направился к середине поля. - До какого счета играем? - спросил я. - До пяти? - она вопросительно на меня посмотрела. Пять так пять. Она шла за мной. Поставив мяч прямо на середину поля, я немного отошел. Игра начинается тогда, когда мяч разводят с центральной линии. Так мы начали играть. Я пнул мяч в сторону ее ворот, и Джиен побежала за ним. А она быстро бегает. Девушка сумела отбить удар и пнула в мою сторону. Мяч пересек линию моих ворот. - Го-ол! Один-ноль, - крикнула она, пританцовывая от счастья. Не страшно, это всего лишь один гол. Соберись, Сухо. - Это только начало! - крикнул я в ответ и побежал за мячом. Игра продолжалась и вновь она забила гол в мои ворота. Ну ничего, надежда умирает последней! Я продолжал играть. И снова мяч в мои ворота… Что, черт возьми, это такое?! - Ха-ха-ха! Я уже предвкушаю выигрыш, - как-то по-доброму засмеялась она. Нет, я выиграю. У меня есть планы, поэтому я просто обязан! Разогнавшись со всей скорости, и делая несколько маневров, я забил! Да, я забил! Осталось еще четыре раза… Я продолжал бегать за мячом пытаясь забить его и чувствовал, как пот стекает с моего лица и тела. Но я не собирался сдаваться. Я обгонял девушку, пытаясь забить. И вот, я забил! Мне следует ещё три раз забить в ее ворота. Давай, Сухо, ты сможешь. Я отобрал мяч, и катил в сторону ее ворот, но девушка очень умело обращалась с мячом, на это я не рассчитывал... Но все же, я смог забить и на этот раз. Молитвы, которые я делал внутри себя, мне помогают! Осталось забить еще два раз и все. Я снова отобрал у нее мяч и катил в ее сторону, но она сумела его у меня отобрать. Джиен со всей дури пнула мяч и забила гол. Счет был равен, но Джиен смогла забить. Я не должен проиграть, черт возьми! Я взял мяч под свой контроль и опять начал катить его к ее воротам, но, мяч запутался в моих ногах, и я упал, ударяясь и сдирая кожу на коленках в кровь. Больно не было… ну, почти. Джиен подбежала ко мне пытаясь помочь, но заверил ее, что все в порядке и продолжил играть. Я забил гол. Остался всего один раз и все! Я собрал всю свою волю в кулак и с размаху пнул мяч. Тот быстро пересек линию джиеновских ворот. Я выиграл! - Хэй, Чунмен, ты в порядке? - первое, о чем спросила она меня. Я был счастлив, что оказался победителем в этой сложной игре. Она была достойным соперником, и я безумно рад, что смог одолеть столь сильного соперника! - Сухо, - улыбнулся я, переводя дыхание. - Называй меня Сухо! - воскликнул я, счастливо улыбнулся и рухнул на землю. - Спасибо, Джи! - По тебе и не скажешь, что играл впервые, - сказала она садясь рядом. - Ты отлично играл, врунишка! - Я, серьезно, играл впервые! Честное слово! - начал я оправдываться. - Хэй, а сама? Ты играла лучше меня! Умеешь ведь, лгунья! - шутливо отмахнулся я. - Нет, я не умею, честное слово! - отрицательно замахала руками девушка. - Врунишка - подразнил я и засмеялся, а Джиен вместе со мной.
5 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)